Планшетные компьютеры

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Господа, смотрю я тут эти ваши(наши, их) интернеты, и немного недоумеваю.
Дело вот в чем, хочется планшет на винде, и чтобы был полноценный юсб, отдельный хдми. Остальное по сути не важно - просто очень желательно, чтобы планшет мог превращаться в простенький неттоп\видеоплеер к телевизору, и чтобы можно было одновременно подключить флешку и заряжать сие чудо.
Так вопрос собственно в чем - есть девайсы с полноценными разъемами (разъемами, черт подери, не навороченными процессорами или экранами, а разъемами) не за "200 баксов и дороже", а баксов этак за 100 (может 120 максимум)?
Либо у наших продаванов, либо али, либо может еще где...
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

JJ Judge
Лучше dell venue 8 pro ничего пока не видел, но в нём по моему нету hdmi.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд:
JJ Judge
http://rozetka.com.ua/bravis_wxi89_3g_black/p6367306/
Посмотри на этот вариант.

Пишут хлам - увы...
tilomon
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

И так, появилась надобность в планшете, сначала присматривал Samsung Galaxy Tab 2 10.1 , но знакомый отговаривает, так как всего 1Гб оперативки,этого действительно мало для планшета?В игрушки как-бы не играю, чисто в инете посидеть,1280x800 тоже уже мало будет?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Добрый день. Подскажите пожалуйста модель планшета, которая соответствует следующим требованиям:
1) Имеется клавиатура или есть беспроблемная возможность ее купить и присобачить.
2) 9-10 дюймов.
3) Желательно виндоус, но необязательно.
4) Цена до 5К.
Сфера использования: ютуб, работа в ворд, серфинг в интернете.
Заранее спасибо!
Востаннє редагувалось 21.11.2016 11:03 користувачем PushKing, всього редагувалось 1 раз.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин
ipad. Аксессуаров - море.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

jimbo:Пушкин
ipad. Аксессуаров - море.
Добавил пункт с ценой :gigi:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

tilomon
На сегодня продаётся подавляющее большинство планшетов с таким разрешением вне зависимости от диагонали экрана.

Пушкин
1) Любой планшет с otg либо что то от Асус с родной клавиатурой
2) Любой практически
3) Кроме dell venue 8 pro ничего лучше не придумали, у меня было несколько планшетов на винде - очень тормозные...
4) За такую сумму почти любой, какой понравится
Насколько помню есть ворд от гугл - не подходит?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Подумывал про такой Lenovo TAB 2 X30F 10.1. Дело в том, что не для себя ищу, а для сотрудника. Что довольно таки сложнее. Найдешь бяку - будешь виноват.
Еретик
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

exqtr:всем доброго времени суток, тоже искал себе планшет , остановился на Teclast x98 plus2.
У них очень хорошие матрицы как на эйпл(матрица LG) и автономность.
Есть конечно минусы для кого то весомые, это слабый модуль вай фай, камеры 2мп, и андроид редко обновляется.
Но если покупать, то советую с алиэкспресс, так как есть люди продают заказаныу с gearbest, а отдуда приходят бракованные или же не проверенные на брак.
Сам хочу Teclast, но только модель Teclast Tbook 16 Power . Пока на них предзаказ и цена ого-го, как будет в наличии я думаю цена упадет.
Брал несколько железяк у них, приходило все без брака. Сейчас вот телефон заказал, но еще не выслали.
Не на правах рекламы, а в помощь форумчанам :) , http://www.geekbuying.com/item/Teclast- ... 73978.html
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Еретик:http://www.geekbuying.com/item/Teclast- ... 73978.html
под него клава 45 баксов, без аккума, без хдд, без ничего, это нормально ? о_О
за 1200 можно Белкина взять, а не что то непонятно китайское
ещё и такого формата что на коленях никак не поработать
Fidelio
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ребята, есть владельцы Нексус 9? На сколько актуален сейчас этот планшет?
У меня пока 7-ка, но размеры надоели. Воспринимается уже как читалка.
lentinant
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Товарищи, посоветуйте планшет более-менее базового уровня (будет использоваться в качестве читалки, интернет-браузинга, просмотра фильмов), с дружелюбным интерфейсом (пользователь не особо разбирается в девайсах), желательно с безглючной стоковой прошивкой, и от надежного производителя.
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сперва разберитесь с базовыми вопросами -
1)до какой цены потяните.
2) что вам нужно? читалка - тогда лучше взять специальные аппараты-Ридеры, гарантирую довольны будите; или в игры ганялки - тогда другое смотрите;
3) разрешение экрана/мощность/качество исполнения.
nordik_pro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я то себе покупал Айпад. Что то не очень доверяю планшетам на Андроиде. Они то шикарно сделаны, но бывают непонятные глюки присутствуют всегда. А хотел, чтобы планшет работал без глюков. После покупки сразу же заказал защитную плёнку для планшета по размеру экрана Доставили мне плёнку за 1 день и она подошла идеально на мой Айпад.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Всім доброго настрою, виникло питання чи дійсно цікава річ? Nomi Ultra+ C10103
ціна цікава, щупав в магазині та наче не розвалюється процесор спектрум щось нове, і як я зрозумів через це і дешевше, хто що може сказати про фірму, завдання будуть не важкі фільми книги щось казуальне. :beer:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Nomi интересным быть не может, китайское гавно которое если проживёт год считай повезло и в магазине это одно, а мириться каждый день дома с глюками прошивки это другое. Хватит уже выбрасывать деньги на мусор, подкопите и купите что то адекватное, желательно бренд
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Inspiring
Lenovo Tab 2 X30F A10-30 16GB???????
Asus ZenPad 10 16GB Dark Gray (Z300M-6A057A)??????
Acer Iconia B3-A20 10.1 ????? :insane:

краще по параметрам буде чи це також уг???
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Abracadabra
Леново и Асус сразу нет.
Асер смотреть нужно.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Abracadabra:краще по параметрам буде чи це також уг???
все на отвратительных чипах, пригодных только для читалки
Inspiring:Nomi интересным быть не может, китайское гавно которое если проживёт год считай повезло и в магазине это одно, а мириться каждый день дома с глюками прошивки это другое. Хватит уже выбрасывать деньги на мусор, подкопите и купите что то адекватное, желательно бренд
:laugh:
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

TheBlackFox
якщо леново ні асус фе, то і вибрати нема з чого, або самсунг або айфон , но шо шо то дофені дорого, шукаю 10-10,1 щоб фільми музика три в ряд?? :insane:
Відповісти