Планшетные компьютеры

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

У меня вопрос: существуют ли планшетники с входом VGA? На крайняк планшетный монитор!? Если кто знает такие девайсы, дайте ссыль плиз.
Востаннє редагувалось 30.06.2011 09:41 користувачем YumaX, всього редагувалось 1 раз.
Scream
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, а жаль....

Повідомлення

А что от него нужно?
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Scream Подавать на него изображение. Вообщем нужен компактный, переносной девайс для подачи на него изображения по вга.
Scream
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, а жаль....

Повідомлення

насколько компактный? и сколько денег есть?
Pretor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Здравствуйте! Нужно купить планшет, который будет использоваться в 50% для интернета, 50% - офиса ( word и т.д.).
Также важна долгая автономность и об"ем памяти . Диагональ и проц уходят на второй план.
Бюджет - чем меньше, тем лучше.
P.S. Если кто то использует сие чудо, интересно услышать модель, ее плюсы и минусы.
P.P.S. В будущем тему можно использовать как FAQ.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Хотелось бы поговорить о планшетах на данных ОС.

У кого есть. Может кто знает какие ближайшие планшеты на Вин8 будут? В общем интересно очень.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Господа знающие, помогите подобрать планшет. Сам опыта общения с ними не имею - держал только пару раз в магазинах.
Нужен планшет 7-8 дюймов, обязателен блутуз, все остальное вторично. Желательно чтобы ценник не переваливал за 3к гривен.
Основное назначение - фильмы, книги, просмотр фото, интернет.
За фирмой не гонюсь - хоть китай, главное чтоб без боков особых.
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

Dropad a8t мне понравился. собран на добротных комплектующих, цена до около 1200
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

LuckyHawk
Самсунг Таб
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

LuckyHawk
А синийзуб для чего? У друга Nook Tablet. Стоит полноценный андроид СМ7. Мне нравиться, задумываюсь о покупке и себе.
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

+1 к Barnes&Noble Nook Tablet
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sashok-1982
Какой именно? 7.7?
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Таб сильно переваливает за 3000. Даже с гарантией 3 месяца, что не подходит, поскольку покупаю на подарок.
A B&N насколько я понял из обзоров доступно только 1гб памяти, все остальное зарезервировано под покупки в их магазине. И я так понимаю БТ там нету.
Синийзуб нужен для общения с телефоном. В частности передача файлов и доступ в интернет.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд:
Dropad a8t по характеристикам вроде бы и подходит. Сейчас почитаю поболее про него.
Вопрос только назрел - в чем разница андроидов 2\3\4? А то я поинтересовался в нескольких магазинах - одни говорят мол 3 шустрее и стабильней чем 2, другие вообще говорят что разницы почти никакой, только в функциях и интерфейсе.
PerfectO
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

21 век на дворе, какой зуб? по вай-фай раздаю инет и скидываю файлы со смарта на планшет Kindle Fire. жаль он пока что флешки не понимает, но работы в этом направлении ведутся и, возможно, скоро сделают поддержку. на сегодня Самсунг Таб 7.7 хороший выбор. я, например, жду 7" от епл, но это будет не скоро.

Андроид 4 больше оптимизирован под планшеты. на своем Kindle Fire я установил пользовательский мод СМ7 на основе андроид 2.3.7. версия андроид 4.0 пока еще сырая, но именно на ней пытаются сделать поддержку флешек, юзб-мышки и т.п. (usb-host)
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

PerfectO
В телефоне нету вафли, и менять его пока не собираются. Пока остановился на Dropad a8t. Смущает только его "слабая" начинка, хотя судя по обзорам и видео со всеми возложенными на него обязанностями он справляется и довольно шустро.
PerfectO
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

LuckyHawk:В телефоне нету вафли, и менять его пока не собираются.
без комментариев... за 700 грн можно сэкономить тонну времени и нервов из-за геморроя с зубом, но дело Ваше.
LuckyHawk:Пока остановился на Dropad a8t. Смущает только его "слабая" начинка, хотя судя по обзорам и видео со всеми возложенными на него обязанностями он справляется и довольно шустро.
зайди в магазин и попроси показать тебе китайский планшет и самсунг, епл, асер и т.п. сразу поймешь, что тебя не только "слабая" начинка будет смущать. со временем вылезет еще куча вопросов к чуду техники из Китая.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

PerfectO:за 700 грн можно сэкономить тонну времени
Это вообще о чем?
А самсунг эпл и асер я уже крутил в руках, и китайцев некоторых крутил. Вывод один - все китай. Эпл не кушает флеш и у него нету 7 дюймов, самсунг либо паленый с "гарантией" на 3 месяца либо стоит как унитаз из чистого золота, асер туда же куда и самсунг. Я уже искал и смотрел икону 100 и таб 7 - асер нормальный (в нормальной упаковке и с гарантией) я вообще не нашел, а таб 7 с оригиналом стоит 4500.
Поэтому и создал тему - ищу альтернативу.
PerfectO
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

за 700 грн можно купить новый смартфон с Wi-Fi.

есть родственники/друзья/знакомые, кто может купить планшет на Амазоне?
http://www.amazon.com/Samsung-Galaxy-Ta ... 259&sr=8-1" target="_blank

или жди еще анонса планшета от Google.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

PerfectO
Много чего напредпологали а так ни одной конкретной модели и не предложили...
Родственников нету, а ждать не могу ибо до 12 числа нужно уже купить.
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

LuckyHawk
у меня был дропад. сказать что за 150 баксов там слабая начинка. я бы не стал, проц самсунг 1Ггц (правда показывало чуть больше), 512 рам и 4гб ром. флешки пашут, вай-фай пашет, есть версии с гпс и 3г, но они дороже баксов на 50.птицы летают, фильмы крутятся.
За все время эксплуатации (почти месяц) нашел в нем 3 бока
-Не работали камеры, обе. вроде бы решается обновлением драйвера, но я не пробовал
-Странное немного поведение wi-fi. По спидтесту показывало 22Мбит/сек, но с компа по сети лило со скорость максимум 5-6 мегабит. Но ДВД-рипы "онлайн с компа" смотрелись.
-Нету "родных" пленок на экран. пришлось кромсать айпадовскую
Продал ибо нужны были деньги
Відповісти