Планшетные компьютеры

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

TheBlackFox
Спасибо :beer:
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто-нить знает где найти новую батарею для kindle fire первого поколения за адекватные деньги? Дешевле 500грн не нашел, амазон новые файры по тыще с копейками продает.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Yalg
Если старая сохранилась, то можно разобрать, там будет контроллер и собственно сама батарея. Батарею отпаиваешь и вместо неё ставишь любую подходящую по толщине. Вольтаж не забудь замерять на всякий случай, а то бывает китайцы и по две батареи склеивают вместе и соединяют.
rosario
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев,Украина

Повідомлення

Як на мене то кращі за все планшети Епл,правда ціни там дуже кусаються(
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Вопрос, нужен недорогой планшет, около 100 usd. Диагональ от 8". Куда смотреть, на б/у амазоны и прочие брендовые или новый Китай на Али?
Требования: пристойный IPS дисплей, ОЗУ минимум гиг, лучше 2, не тормознутый проц. Может кто-то выбирал в последнее время и подскажет конкретные модели, буду благодарен :beer:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

libero
Когда то были 3Q с отличными IPS дисплеями, были довольно дешевые и несли на борту А9 (если память не изменяет).
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

TheBlackFox 3Q на Али не вижу, только запчасти какие-то. Был у меня когда-то Cube U30GT Mini. В принципе норм и сейчас вижу этого производителя новые, вот такой допустим Cube I10 Dual Boot . С 2 гигами оперативы и андроид+win10 на борту. Никто не пользовался подобными? Нормально 2 системы уживаются?
tigtrop
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьковская обл., г. Змиев

Повідомлення

Всем привет. Нужна такая наводочка. Видел у одного парня планшет в который вставляется смартфон сзади, и как я понял телефон превращается в планшет. То есть так оно и есть, или же просто планшет, в котором сзади есть отсек для смартфона???
Ничего не понятно наверно, но я думаю меня поймут. :gigi:
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

tigtrop
возможно ASUS Padfone Infinity :think:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

tigtrop
Это док станция по сути, года два назад такой продавал - уже тогда никому не нужен был.
tigtrop
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьковская обл., г. Змиев

Повідомлення

Patruletz:tigtrop
возможно ASUS Padfone Infinity :think:
Похоже, но там телефон вставлялся продольно, и прятался под крышечкой, и не выпирал. В целом понятно что, оно такое, спасибо за ответы.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

tigtrop
Главное упорство: " target="_blank
tigtrop
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьковская обл., г. Змиев

Повідомлення

TheBlackFox:tigtrop
Главное упорство: " target="_blank
Благодарю, именно оно. Еще один небольшой вопросик. Просто интересно мнение других. Имеет ли это какой нибудь смысл в данное время?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

tigtrop
Как бывший пользователь скажу: устройство абсолютно бессмысленное.
exqtr
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

всем доброго времени суток, тоже искал себе планшет , остановился на Teclast x98 plus2.
У них очень хорошие матрицы как на эйпл(матрица LG) и автономность.
Есть конечно минусы для кого то весомые, это слабый модуль вай фай, камеры 2мп, и андроид редко обновляется.
Но если покупать, то советую с алиэкспресс, так как есть люди продают заказаныу с gearbest, а отдуда приходят бракованные или же не проверенные на брак.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

exqtr
Есть элементы залитые герметиком на МП?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

exqtr:Но если покупать, то советую с алиэкспресс, так как есть люди продают заказаныу с gearbest, а отдуда приходят бракованные или же не проверенные на брак.
а на али брака и кидалова вообще нет :laugh:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

exqtr:эйпл
какая то поделка на эпл ?
exqtr
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:exqtr
Есть элементы залитые герметиком на МП?
не ведаю того
Inspiring:
exqtr:эйпл
какая то поделка на эпл ?
там он минимален
Inspiring:
exqtr:эйпл
какая то поделка на эпл ?
нет, просто матрицу ставят такую же, скорее просто китайщина хорошая
Codi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

rosario:Як на мене то кращі за все планшети Епл,правда ціни там дуже кусаються(
Та отличные там цены. просто рассчитано не на все шары общества, я например в кредит думаю взять http://topgoods.com.ua/category/apple-i ... -ipad-pro/" target="_blank - не дешево но в рассрочку самое оно!
Відповісти