Выбор телефона

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nijebrod:154 уе

Мне он в декабре серый обошёлся в 127$ и ещё кешбэк 7% :gigi:
nijebrod
Junior

Повідомлення

yupi:
nijebrod:154 уе

Мне он в декабре серый обошёлся в 127$ и ещё кешбэк 7% :gigi:
ну а что я сделаю, цены не я устанавливаю. по чем было то и взял
3\32?
gordon
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

[quote=""Serya80""]Только iOS, андроиды и прочие это глючный мусор. Сколько я мучился с ними, где то да что то обязательно глюканет или начнет лагать, как купил смартфон от эпл(не брейкнутый) то вообще никаких проблем никогда не возникало, удобно, быстро, много хороших функций, решил что вдруг что... то лучше останусь без смартфона чем снова перейду на андроид.[/quote]
Ну тут как сказать. Да, вопросов нет, iOS это крутяк, но вот только не каждый сможет себе позволить айфон. На них цена космос, та и реально она не оправдана. У меня никогда не было iOS, использовал, та и сейчас использую, андроид. Кстати, на счет глюков, у меня сейчас Meizu m3s http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80 ... eries=m3s/ Бывает повисает редко-редко, но это не в счет. Вся техника имеет недостатки, даже айфоны. Может я вас и пойму когда-то, когда возьму себе айфон, но пока не готов платить такие деньги за них.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У отца доломалась его неубиваемая nokia 6233 отработавшая около 10 лет. Что сейчас можно взять чтоб звонило, не глючило, с нормальным звуком динамиков и микрофона и при этом выдерживало многократные падения? Присмотрел sigma it67 или caterpillar b25. Может кто пользуется чем похожим, подскажите.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Evergod

Как вариант можно взять любой толковый телефон + чехол spigen(оригинал) + стекло.
Продают кучу ударопрочных чехлов, что делают из обычного телефона - сигму, стоят по 12-40$.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HDD
Так сигма стоит $50, обычные телефоны стоят я думаю столько же, до 1000 грн смотрел вообще шлак какойто продается непонятный. Почитал за нокию новую 3310(2017) так тоже восновном сходятся во мнении что шлак да еще и за конскую цену. Хвалят самсунг 5610, но в магазине нету и врятле переживет падения.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

[quote=""Serya80""]Только iOS, андроиды и прочие это глючный мусор. Сколько я мучился с ними, где то да что то обязательно глюканет или начнет лагать, как купил смартфон от эпл(не брейкнутый) то вообще никаких проблем никогда не возникало, удобно, быстро, много хороших функций, решил что вдруг что... то лучше останусь без смартфона чем снова перейду на андроид.[/quote]
ios не панацея, там тоже хватает косяков.
пользую HTC ONE M7 DUAL, телефон мягко говоря несвежий, чтоб не соврать ловит глюк раза два в год. Последний глюк был с радио, я его выключаю, а оно опять включается само.
люди покупают китайцев за 50 баксов и потом пишут что андроид фуфло.
Evergod:HDD
Так сигма стоит $50, обычные телефоны стоят я думаю столько же, до 1000 грн смотрел вообще шлак какойто продается непонятный. Почитал за нокию новую 3310(2017) так тоже восновном сходятся во мнении что шлак да еще и за конскую цену. Хвалят самсунг 5610, но в магазине нету и врятле переживет падения.
эти "защищенные" сигма шлак полнейший, ни к воем случае не покупать.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
А что из кнопочных порекомендуете?
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нужна мобилка Nokia с нормальным динамиком и муз.плеером. Знаю что в 5310 корпус нежный, в 5130 и ему подобных made in Romania любит лететь прошивка. Что есть из подобных, не обязательно Express Music, с надёжным корпусом и без проблем с прошивкой?
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пересмотрел был с десяток звонилок от 600 до 2000 грн, купил Nokia 108. Хорошие динамики/микрофон, простое меню, не тупит, mp3 на звонок с флешки и вроде даже на разные контакты своя мелодия ставится, но немного скрипучий корпус.
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Evergod
Спасибо, интересно. А слабости у такой модели есть какие-то, о которых стоит спросить у продавца?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serg2112:А слабости у такой модели есть какие-то
Говнокорпуc.
Я забил на пересмотр новых простых звонилок, взял с рук в качестве еще одной рабочей звонилки ленову p780 за тышшухрювен - раз в неделю заряжаю для профилактики, и функционала куча. Что самое главное - синхронизация контактов.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serg2112
Слабости в смысле возможные неисправности? Не вкурсе. А так плохенький экран, камеры можно сказать что нет, в мп3 плеере минимум функций ( вперед/назад/пауза), при падении скорее всего будет слетать крышка, нужно смотреть в магазине, мне главное было чтоб хорошо звонил и не тупил.
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Evergod
Экран должен быть нормальным, дед немного того, недоглазеет/ Про 301 кто что может сказать? Или 6300?
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Serg2112, made in Romania, а тем более Финляндия - уже давно нет, как и Express Music. Все нокии с цифрономером на 4 числа(типа 6300) зараз или бу или китай, где самое частое - периодический отвал радио модуля.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

посоветуйте удобный кнопочный телефон до 1000 грн, что бы экран был нормальный, без инверсии цветов, и удобный в управлении с возможностью ставить мелодию на звонок
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden
только из Б/У, наверное. Ибо кнопочные китайцы - лютая, беспощадная дичь.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir
а если не из китайцев, ну что то типа Номи, Филипс, Нокия и т.д. ?
Piaggio
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

только Apple истина)))))
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Hiden:удобный кнопочный телефон до 1000 грн
10 месяцев пользуюсь телефоном Fly FF301 - нормальный аппарат за свои деньги с двумя симками, картой памяти, очень громкими динамиками, хорошим микрофоном, 3" экраном, отличным не скрипучим корпусом и вполне приличным внутренним функционалом. Обзор раз, два и далее в интернете... Из минусов: сравнительно мелкий шрифт, который нельзя увеличить. Это нужно смотреть в магазине и проверять для своего зрения. Как звонилка телефон идеален.
Відповісти