Выбор телефона

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

odessitmws
Как вариант, вроде в читалке есть ночной режим, хотя с белым шрифтом читать явно непривычно будет)

alexander-magnus
Размер отличный, согласен, но есть тот же унылый вырез на экране, а также аккумулятор что-то совсем грустный. Я например Redmi Note 7 раз в два дня только заряжаю, Redmi 4X правда чуть дольше держал. А Mi 9SE походу каждый день нужно заряжать.
alexander-magnus
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Если усиленно пользовать, то да - на день. Мне хватает на день и ещё 30-40 % остаётся. Заряжается очень быстро. Так, что это не проблема (для меня во всяком случае). Тоже долго выбирал, но остановился на этом. Главное в выборе был размер. По качеству в этом ценовом сегменте думаю сложно ему найти конкурента.
Хотя, как говорят - на вкус и цвет....
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

alexander-magnus
Спасибо за детали :beer: В этот раз всё-таки наверное обойдусь без сюрприза и просто возьму с собой супругу пощупать оба телефона самой в каком-нибудь фокстроте, пусть выберет что ей важнее по своим ощущениям.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

snegurrrka:odessitmws
Как вариант, вроде в читалке есть ночной режим, хотя с белым шрифтом читать явно непривычно будет)

alexander-magnus
Размер отличный, согласен, но есть тот же унылый вырез на экране, а также аккумулятор что-то совсем грустный. Я например Redmi Note 7 раз в два дня только заряжаю, Redmi 4X правда чуть дольше держал. А Mi 9SE походу каждый день нужно заряжать.
Там Гнусмас M40s появился, 6000 мАч, но, ествественно, лопата
DEAD_HA_MECTE
Junior

Повідомлення

Даров , хочу поменять телефон (iphone 6s) на samsung note 10+/10 или что-тот типо этого .Что посоветуете брать\не брать или альтернативу при том что за 10+ минимальная цена 20-21к (белый цвет 256гб) ,а за просто 10 17-18к?
Yaroslav
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

DEAD_HA_MECTE
У меня в семье два Note10 - мелкий и плюсовой. Если габариты не смущают - однозначно бери 10+. Как-то он повнушительней выглядит, памяти поболее. разрешение выше, лично для меня более комфортный в работе :up: С другой сторон, если стилус не нужен впринципе и хочется большой экран - можно посмотреть и в сторону S20+. Цена на них уже опустилась до приемлемого уровня (21~22K).

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
snegurrrka:odessitmws
Как вариант, вроде в читалке есть ночной режим, хотя с белым шрифтом читать явно непривычно будет)
Пробовал и я в таком режиме читать - почему-то некомфортно, "давит" на глаза :insane: Имхо, лучше привычный желтый фон :up:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Yaroslav:"давит" на глаза
разумеется давит, если яркость высокая (она может быть высокой даже если на самом минимуме) то оно даже хуже чем на белом фоне...
кстати когда я это писал в прошлом году я еще не знал что есть прога которая убирает мерцание на оледе и при этом не жрет ресурс батарейки\матрицы
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Що громада скаже за Motorola G9 play? Може хтось вже купив?
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws:... есть прога которая убирает мерцание на оледе и при этом не жрет ресурс батарейки\матрицы

Как Называется? случайно не oled saver?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Engineer_1988
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=966376
описание там не правильное, я делал тесты
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У кого свежие телефоны huawei смогут с апреля обновится на HarmonyOC.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Какая-то тема странная по актуальности... Может надо объединить две темы - выбор смартфона и телефона, т.к. выбор телефона в чистом виде уже не актуальна и люди начинают путаться куда писать свои посты.
murzik
Member

Повідомлення

очікувати знижки на xiaomi redmi 9T на аліекспрес? курс долара зараз хороший , далі буде рости по традиції січня
Only Read
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik
скидок наврятли, скорее даже наоборот, а вот купонов на 11.11 можно будет заюзать полюбому
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik: 17.10.2021 19:17 очікувати знижки на xiaomi redmi 9T на аліекспрес? курс долара зараз хороший , далі буде рости по традиції січня
Имей совесть , это тема для кнопочных....
Задавай в соотв. разделе смартфонов.
murzik
Member

Повідомлення

Only Read: 17.10.2021 20:10 murzik
скидок наврятли, скорее даже наоборот, а вот купонов на 11.11 можно будет заюзать полюбому

это когда нужно добавить товар в корзину и в момент, когда сойдутся планеты в линию, купить в надежде, что количество акционных предложений (10 шт на 1 млн покупателей?) еще тебе досталось?
VELENA
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Смартфон Honor Play уже четвертый год, хочу поменять, посоветуйте самсунг стабильный, с хорошим экраном и камерой, бюджет до 8000 грн
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VELENA: 12.12.2021 18:52 Смартфон Honor Play уже четвертый год, хочу поменять, посоветуйте самсунг стабильный, с хорошим экраном и камерой, бюджет до 8000 грн
Нет такого за такой прайс :gigi:
Разгружайте свои минусы, любители шлака А/М серии
VELENA
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Отложу покупку, пока не критично, телефон в принципе неплохой, поднадоел немного.
Відповісти