Выбор телефона

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
svat
Junior

Повідомлення

Характеристики с которими я хотел бы видеть телефон:
1)Поддержка Джава-хотел хоть шахматы и шашки установить
2)Дисплей 2,8-3 дюйма
3)Емкая батарея
4)Желателен фонарик
5)Подержка 2 сим карт
Буду благодарен за оказанную поддержку в выборе телефона :super:
Sem
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

svat:Характеристики с которими я хотел бы видеть телефон:
1)Поддержка Джава-хотел хоть шахматы и шашки установить
2)Дисплей 2,8-3 дюйма
3)Емкая батарея
4)Желателен фонарик
5)Подержка 2 сим карт
Буду благодарен за оказанную поддержку в выборе телефона :super:
Nokia n97 :up:
Jyricss
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Хочу придбати телефон Nokia E72 ,порекомендуйте до нього навушники із хорошою якістю для прослуховування радіо та музики !
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sem:Nokia n97
Jyricss:Nokia E72

:laugh: я подумал что первую страницу включил случайно))
Jyricss
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Будемо брати Sennheiser CX 300-II PRECISION оригінал.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

svat
мсье некрофил :)
на Андроиде нет шахмат и шашек?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В нокии н97 нет поддержки двух симок или не?
NFS-Racer:на Андроиде нет шахмат и шашек?
андроид в самый неподходящий момент может начать дуууматтьь... Жрёт батарейку, шо скотина. Грязными руками, под дождём, в мороз с сенсором возиться неудобно.
whitesnake
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А я купил по совету знакомого вот такой http://e-ton.ua/product/meizu-m3-max/" target="_blank батарейка хорошо держит, а это для меня был один из главных критериев, все приложения работают быстро, в том числе и браузер. Вообщем, даже не ожидал такого хорошего качества от этого азиата)
kiruha43
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ищу новый телефон на подмену Samsung Grand Prime. В принципе, этот аппарат неплохой, но есть пару существенных минусов - батарея быстро садится, приложения многие не перемещаются на карту памяти, процессор слабоват - некоторые игры не скачиваются даже. А ещё у него гироскопа нет, поэтому в Pokemon Go не могу камеру включать((

В общем, подобрал я на прайс-агрегаторе аппарат для своих требований. Проц тут просто мегакрутой - 4 ядра, 2,5 ГГц, оперативы целых 3 гига, а своей памяти 64. По результатам тестов Zuk Z1 рвет многие Самсунги и ЛыЖи, стоящие на 2-3 косаря дороже. Разрешение экрана 1920 на 1080 тоже радует. Сканер отпечатка в наличии, модуль 4G, желанный гироскоп есть)

Но блин - я все-таки до сих пор сомневаюсь. К сожалению, из знакомых ни у кого такого телефона нет, а отзывам в интернете я особо не доверяю. Может кто из вас пользовался этим Lenovo и подскажет, как он себя в деле проявляет?
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

kiruha43
Извините, но дата вашей регистрации и текст поста намекают что вы просто рекламируете это барахло.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

NFS-Racer
Месяц ждал, чтобы прорекламировать? :gigi: Не думаю.
kiruha43
Почитайте обзор, сомневаюсь, что владельцев найдете.
спойлер
http://itc.ua/articles/dva-dnya-s-lenovo-zuk-z1/
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

libero
Это не первый пост рекламного характера, жмякать на профиль и смотреть все сообщения пользователя, прежде чем выводы делать ;)
Опять же упреждая поспешные выводы - сцылко я поприбивал в тех немногих оригинальных постах
rosario
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев,Украина

Повідомлення

Ruslanu4:Zhevago

Добавлено через 5 минут 36 секунд:
rosario:Леново як на мене це не телефони, краще брати щось флагманське хоч навіть і не за цей рік
Не соглашусь! Брака конечно у них много, но в соотношении цена/качество у них хорошие показатели. Конечно новые модели S60 и S90 с закосом под iPhone мне не по душе да и характеристики так себе, но новые модели типа P70 очень даже ничего. Мне нравится их модели с 4000mA батареей, тестю подарил P780, он его заряжает раз в 2 недели. И это смарт за 2500 грн новый. Что можете посоветовать с такой автономностью флагманское прошлых лет?
В мене Був Самсунг с3 - 2 рази був так як 1ого розбив майже після покупки, і скажу чесно досить добротна модель. В надпотужні ігри на ньому не пограєш але для звязку досить хороший та що важливо дуже якісна камера!Правда і його зламав і тепер в мене Ксіомі якого купував на Топгудс (всі вже знають що так дешевше) і в принципі все супер правда камера трохи не подобається хоча може я просто ще не налаштував її
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ребят нужна помощь в поиске телефона
я уже задолбалься искать то что мне надо
к сожалению у многих телефонов нету обзоров, а если обзор есть то он про всякое барахло, а не по нужным фактам


вообщем нужен телефон с такими данными :
экран не меньше 2.4
разрешение не меньше 320 на 240
2 активные сим карты
нормально чтоб держал сигнал и слышно чтоб было хорошо речь
вибро чтоб было и подсветка клавы ( а то в некоторых телефонах этого нету )
чтоб динамик речи был на лицевой стороне ( в некоторых телефонах речь слышно через динамик сзади и выходит что все вокруг слышат того с кем вы говорите )
что б в меню принятых, набраных и пропушеных звонков было четко показано на какую из двух симкарт звонили либо с какой вы сами звонили ( например в самсунге в конце стоят номера типа 1 или 2 )
вход для наушников 3.5
место для карты памяти
возможность подключит телефон к компу и скинуть на карту все что хочешь
чтоб можно было смотреть видео с звуком в формате Avi либо mpeg4 ( в некоторых телефонах видео показывает без звука либо в идиотском формате )
так же надо чтоб когда хочешь кому то звякнуть телефон предлагал выбор с какой симки звякнут

и самое главное цена до 700 грн
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

roofius
и с перламутровыми пуговицами без крыльев :lol:

Avi требовательный к железу формат, вы ищете что-то старое, не вяжется.
А идиотский формат это 3gp на 15к/с. Старые телефоны только так и умели.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А как же полифония, калькулятор. Без этого сегодня никак.
strannik18
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

вітаю камради, прийшов час замінити мого динозавра nokia 3110 classic вірою і правдою служив дуже довго аж надоїв :gigi: , але треба замінити на щось сучасне і не дороге, впало око на HTC Sensation XE Z 715e хто шо скаже по даному апарату вроді хвалять, можливо є власники, бюджет 2-2,5к китай не пропонувати
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

а смысл сейчас этих динозавров покупать ? они пол дня от батареи держат, ни тебе ХД экрана, ни гига озу, ни 4х ядер и тп.. и это всё до полторушки можно взять новое (правда КИТАЙ да :D )
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NFS-Racer:roofius
и с перламутровыми пуговицами без крыльев :lol:

Avi требовательный к железу формат, вы ищете что-то старое, не вяжется.
А идиотский формат это 3gp на 15к/с. Старые телефоны только так и умели.

ха ха как смешно ! мой древний нокиа н73 2007 года спокойно проигрывает этот формат, а там стоит слабый проц
неужели за столько лет прогресс не дошол до такого чтоб в простенких телефонах проигрывалось видео на ави формате ?
niksh91
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я купил себе стильный и надежный смартфон HTC One M9 в цельнометаллическом корпусе с зеркальной окантовкой B-) . Телефон имеет презентабельный внешний вид, завидные параметры, высокую производимость. Смартфон начинен качественными комплектующими, обеспечивающими ему бесперебойную работу в режиме многозадачности - 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, 3 Гб ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти. Экран большой, изображение яркое, контрастное, углы обзора широкие. 5-дюймовый дисплей одинаково подходит для просмотра сериалов, чтения электронных книг и серфинга по соцсетям - разрешение 1920 на 1080 точек. Новейшая технология звука HTC BoomSound создает объемное звучание. Звонок можно услышать в крайней комнате квартиры или из сумки на шумной остановке.
Відповісти