Выбор телефона

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

810 снэп заикался в играх вроде. Перегрев.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

niksh91
Пока не купите нормальный нубук ваши отзывы будут игнорится :laugh:
Deathray
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А я недавно клацал стильный и сбалансированный четырехядерный смартфон Lenovo A2010 Black :beer:. Телефон совместил в себе доступную бюджетность и флагмановскую многофункциональность. Начинка одинаково позволяет использовать его для работы и развлечений. Функционалит на основе 4-ядерного процессора MediaTek MT6735 (частота 1 ГГц) и видеоускорителе Mali-T720. Телефон справляется даже с резурсозатратными играми формата 3D, несмотря на свою бюджетность. Управления осуществляется на основе ОС Android 5.1. Предусмотренный объем родной памяти - 8 Гб. Если этого не хватает, то на помощь приходит флешки микро SD с объемом до 64 Гб, если больше, то смарт будет подвисать. Современные приложения работают безотказно, даже в режиме многозадачности.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Deathray
Забаньте его уже
Балтазар
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ребят подскажите в Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32 сколько выделено под хранилище приложений,потому как у меня на HTC one x 6.6 gb выделено,что очень мало не могу ни одно приложение обновить уже давно, а память телефона простаивает,свободно еще >13 гб
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Балтазар
В нормальных 32ГБ телефонах свободно примерно 22-23ГБ. Чего там в этих кетайцах с их извращенными прошивками, сказать трудно.
Codi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Deathray:Телефон совместил в себе доступную бюджетность и флагмановскую многофункциональность.
Вы и в жизни рекламными слоганами разговариваете? Мне Lenovo в сравнении с китайцами вообще не нравятся. Зажрались чуток.
XardaS95
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Черкассы

Повідомлення

Посоветуйте пожалуйста смартфон в подарок девушке.
Смотрю в сторону Гнусмаса j5(2016)
Бюджет до 5к грн
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

xiaomi redmi 3s/3s Prime :up:
" target="_blank
" target="_blank :gigi:
бытовые случаи в руках у типовой девушки
inka
Member

Повідомлення

Только что попал в руки Samsung Galaxy C5 (SM-C5000). Смело могу рекомендовать к покупке. Аппарат ну очень приятный. Шустрый, аккуратный. Хоть и делан для китайского рынка, но первое включение и сразу же русский язык. Внешне аккуратный. После включения сразу же обновился по воздуху. Очень доволен.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Наконец-то слез с htc 8s на lumia 930, аппарат пока радует, единственное ожидал лучшего звука в наушниках
Travoltta
Junior

Повідомлення

Выбирая телефон нужно опираться на два момента, кто его будет юзать и для чего конкретно. Просто покупать лишь бы и переплачивать за какие-то дополнительные "примочки" не всегда целесообразно
Вот например я недавно выбирал телефон своему малому, чтобы он был на связи всегда. Думал сначала взять самую простую дешевую звонилку, дабы он был всегда а связи. Потом нашел на техника.od.ua довольно таки дешевую бюджетную звонилку, но на андроиде и взял сразу оптом несколько, думаю подарить племяшкам и крестникам тоже. Иногда ребенку полезно залезть в интернет и что-то посмотреть и почитать, даже тот же навигатор включить, если куда-то забрел. Понятное дело, что они отвлекаются постоянно на такие девайсы, но что поделать)
a1exis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а какая разница в версиях xiaomi redmi 3s для китайского и європейського рынков
и как определить версию не по информации на коробке а в телефоне
maxik25
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

О, да китайцы вообще удивляют в последние время со своими Meizu Pro 6 и Xiaomi Mi 5 о которых уже достаточно сказано всеми кому ни попадя из профессионалов и не только. У меня к слову недавно появился Xiaomi Redmi Note/ Точнее у жены появился, так как покупал его ей. В общем гаджетом доволен, после всех обновлений начал подъедать батарею, но не существенно и в целом оставляет после себя только хорошие впечатления. Да и жена довольна, это как бы - главное, считаю.
Serya80
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Только iOS, андроиды и прочие это глючный мусор. Сколько я мучился с ними, где то да что то обязательно глюканет или начнет лагать, как купил смартфон от эпл(не брейкнутый) то вообще никаких проблем никогда не возникало, удобно, быстро, много хороших функций, решил что вдруг что... то лучше останусь без смартфона чем снова перейду на андроид.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serya80
Руки стоит вынуть из зада и прикрутить к плечам. Хотя фонаты они такие... Их это не спасёт :laugh:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Serya80:Только iOS, андроиды и прочие это глючный мусор
:facepalm: ты, болезный, небось до сих пор ходишь с каким-нибудь задроченым афоней4? Ылита подзаборная
nijebrod
Junior

Повідомлення

купил по советам и гомообзорщикам ютуба redmi 4 pro 3\32 за 154 уе (-10% кешбек, не успел взять с двойным) бело\золотой с узкими рамками.
с 1 симкой за 8 часов в простое уходит 3% акума. Хватает на 9-10 часов "экрана"\игр. Пока что все нравится. Игры не лагают. Зарядка 3 часа. 4 А*ч
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Народ, хочу сменить Nexus 6 на что-то посвежее и мощнее. Присмотрел oneplus 3t. Какие еще есть варианты +- в таком же ценовом диапазоне?
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Prophecylife
Присмотрел oneplus 3t
:up:
Відповісти