Выбор телефона

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
AK_Stapler
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

blackdem
Одно дело обычными ногтями, совсем другое думаю будет в счучае когда они длинные :)
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

300$ Nokia N73
EDDI
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну если не N73, то попробуй N76, но правда фиk где найдёш его за 300 баксов :spy:.Правда в нём есть всё чего ты хочел и будет хотеть твоя мама, даже зеркальце есть :D

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Короче музыкальный телефон для женского пола. Даже лутше 73ей, 3.5 мм вход для наушников тоже имеется.
Вкладення
nokia_n76_1_extra.jpg
Txx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Беда тока в том, что покрытие на нём стирается и отваливается пластами буквально через месяц юзанья, причём Нокиа это признала, вот тока менять целая волокита. А так, девайс стильный.
AK_Stapler
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Txx
Вот-вот, а кроме того общее качество его фиговое - что с программной, что с аппаратной стороны: хромированный кнопки для управления плеером как буд-то с китайского радио-приемника - хром "кривой", нажимаются и люфтят страшно, крышка аккумулятора люфтит и скрипит, клавиатура просто неудобная, к этому еще и программные глюки - после трех месяцев юзания пришлось отдавать в СЦ на перепрошивку.
EDDI
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

AK_Stapler
У тя наверно такой телефон :laugh:, раз ты сколько о нём знаеш ;) , покраиней мере я за 40 мин лапания сего чуда, не заметил никакого скрипа, стука, люфта, и т.п., правда соглашусь что навигацыонная клавиша, ну ни как не для мужских пальцев, уж больно неудобная и маленькая, и кнопки "С" и отмет.(карандаш) вообще ни разу ни попал толком :gigi: , приходилось ето делать с усилием :D
AK_Stapler
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

EDDI
Я его выкинул через 4 месяца использования :)
V.i.P_e398
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина@Кременчуг

Повідомлення

а я слайдеры и раскладушки принципиально не беру, зная их слабости,+моноблок так легко разбирается :) .
AK_Stapler
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

V.i.P_e398
Ну, допустим, мобильником необязательно забивать гвозди, а для всего остального раскладушки и слайдеры годятся :)
V.i.P_e398
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина@Кременчуг

Повідомлення

просто для меня моноблок надёжней и практичней
AK_Stapler
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

V.i.P_e398
Ну, практичнее это отноистельно. Например моноблоки Sony Ericcson - хорошие телефоны, но блин, клавиши настолько маленькие что пользоватся ими - ну нафиг. А вот многие раскладушки обладают намного более крупными и удобными кнопками просто за своего форм-фактора
V.i.P_e398
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина@Кременчуг

Повідомлення

Хм все знакомые у которых моноблоки СЕ серии К отзываются о клавиатуре только положительно,и я на к300,к750 неудобств не наблюдал,смски строчил,игры гонял,думаю исключения ето некии соники с необычным дизайном,а за красоту надо платить :)
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Ну, че больше предложений нет? :)
AK_Stapler
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

V.i.P_e398
Ну не знаю, на вкус и цвет сам понимаешь :) Для меня телефон от СЕ - это ужос в плане клавиатуры :(
TuneD
HardKilleR
Аватар користувача
Звідки: Белгород, Россия

Повідомлення

IC9517
D900i держал в руках, немало пообщался..
что могу сказать - отличный женский телефон. есть всё! удобный, приятный, простой.
Всё-таки для женщины телефон выбираем ;)
Да и по опыту... девушкам гнусмасы намного больше нравятся, а в универе у 90% именно их и вижу.

+1 в пользу D900i :rotate:
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Усе, ахтунг! Вчера не успел взять W580, и слава богу, вечером полез искать про него отзывы и ужаснулся, что у всех кнопки трескаются иногда через 2 дня юзанья. Понял, что с ним лучше не связываться. Альтернативы в форм факторе слайдер/раскладушка не нашел. Решил таки отказаться от сюрприза и потащил маму выбирать мобилу. В итоге выбрала она ... 6120.... т.к. красивый. :)
PS Где логика, где здравый смысл? :D
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

IC9517:Где логика, где здравый смысл?
а нема Зображення
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

IC9517:у всех кнопки трескаются иногда через 2 дня
Не у всех, и в СЦ уже есть нормальные кнопки, меняю за пол часа, безплатно.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Spawny
а пофиг, все равно он не понравился :rolleyes:
V.i.P_e398
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина@Кременчуг

Повідомлення

В принципе 6120 неплохой смарт.Свежая симба,неплохой екран,хороший функционал.
Відповісти