Разблокировка mi max 2, без потери информации

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Red Exorcist
Junior
Аватар користувача
Звідки: Энергодар

Повідомлення

Всем привет)

В общем суть проблемы такая, есть mi max 2, лежал долгое время в ломбарде, сразу оговорю, телефон принадлежит родственникам, и сдавали его они же, стоял пин 4 цифры, и на двух человек отпечаток, после того как забрали, отпечатки не подходят, пин не подходит, опробовали все которые могли когда-либо поставить...

Отладка на нем отключена, прошивка по моему сток, восстановление по гуглу не дает, да и аккаунт никто тоже наверное уже и не вспомнит, сам телефон предлагает сделать сброс.

Есть ли возможность снять блокировку каким либо способом ? Гуглил, много инфы нашел, многое перепробовал, решить вопрос не получилось, на фото есть фото, которые терять никак нельзя(
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да, можно заменить материнку))))
Red Exorcist
Junior
Аватар користувача
Звідки: Энергодар

Повідомлення

DanRub:Да, можно заменить материнку))))
Разве память телефона не впаяна в плату ?) Я просто не знаю как устроены смарты нынче)))) Но так-то способ грустный на самом деле(
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Red Exorcist
Ну так))
На материнке же распаяна и память и проц)
Базируясь на собственном опыте я могу сказать что замена материнки/флэш-памяти единственный вариант в данном случае. Но обратитесь в тп сяоми, может как-то помогут
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

Не тот форум! 4pda или гораздо лучше xda + знание английского

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
DanRub:Да, можно заменить материнку))))
Бред - не советуйте, если не прочитали пост внимательно

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Без потери информации только программаторами (программным, miracle Box и т.п.)
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В профильную тему на 4пда и искать там человека с инженерным аккаунтом Шаоми. Вроде 10 баксов стоило такое удовольствие.
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Red Exorcist:стоял пин 4 цифры, и на двух человек отпечаток, после того как забрали, отпечатки не подходят, пин не подходит, опробовали все которые могли когда-либо поставить... ...решить вопрос не получилось, на фото есть фото, которые терять никак нельзя(
Я извиняюсь, а кому в голову пришла идея ломбардить тело не слив с него личные фотки/видео?.. :-/
И не посещала ли вас мысль, что раз не подходят пин и очепяток, то в ломбарде его уже отымели, как хотели и нет там искомого в памяти?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

что то мне кажется , что ему уже сделали сброс в ломбарде.
Red Exorcist
Junior
Аватар користувача
Звідки: Энергодар

Повідомлення

Skiff93:Не тот форум! 4pda или гораздо лучше xda + знание английского
Kore:В профильную тему на 4пда и искать там человека с инженерным аккаунтом Шаоми. Вроде 10 баксов стоило такое удовольствие.
Пасиб за инфу)

shatun:
Red Exorcist:стоял пин 4 цифры, и на двух человек отпечаток, после того как забрали, отпечатки не подходят, пин не подходит, опробовали все которые могли когда-либо поставить... ...решить вопрос не получилось, на фото есть фото, которые терять никак нельзя(
Я извиняюсь, а кому в голову пришла идея ломбардить тело не слив с него личные фотки/видео?.. :-/
И не посещала ли вас мысль, что раз не подходят пин и очепяток, то в ломбарде его уже отымели, как хотели и нет там искомого в памяти?
zmax:что то мне кажется , что ему уже сделали сброс в ломбарде.
По поводу сделали сброс или нет, скажу что нет, обои стоят те же что стояли это видно, приходили уведомления от вайбера, который был привязан к телу, есть 4 гугл почты (которые просят что то с ними сделать, я их мимолетно вижу когда делаю сос вызов, 4 почты, из которых 3 неизвестных и раньше не было их, но скрин сделать успел), а еще момент, я малость затупил, раньше стоял граф ключ и на двух людей отпечаток, пина вообще не было.. Ну и то, что не скинули инфу заранее, глупость конечно, но телефон родителей, и они этим вопросом не парились.
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

QFIL/QPST + Firehose, содрать раздел данных, распаковать на компе, если он не зашифрован конечно. Есть ещё всякие сомнительные проги вроде Wondershare Dr.Fone, но там в основном всё через отладку по USB делается или режим прошивки.
Red Exorcist
Junior
Аватар користувача
Звідки: Энергодар

Повідомлення

RW1911:QFIL/QPST + Firehose, содрать раздел данных, распаковать на компе, если он не зашифрован конечно. Есть ещё всякие сомнительные проги вроде Wondershare Dr.Fone, но там в основном всё через отладку по USB делается или режим прошивки.
Спасибо, пойду гуглить, пробовать что-либо сделать)
Sachu
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Red Exorcist
спойлер
https://www.olx.ua/obyavlenie/xiaomi-ac ... GtPrZ.html
Думаю вот этот чел может, но за деньги ;(

Блин, так защиту обойти проблема а так чтобы инфа осталась - наверно только за деньги
Відповісти