Подскажите, какую купить защиту для корпуса и дисплея Xiaomi Redmi Note 7/46?

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
KulaGGin
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Аппарат:
спойлер
Зображення
На hotline.


Размеры:
Корпус
Высота, мм: 159,21
Ширина, мм: 75,21
Толщина, мм: 8,1

Хочу защитить его, чтобы когда будет падать(а он будет падать), не разбился дисплей, и не сломалось что-то внутри.

Я знаю, есть разные протекторы для телефонов. Есть протекторы чисто для дисплея, еще есть протекторы, в которых и протект для корпуса и для дисплея. Еще есть в виде книжечек, что открываешь и пользуешься.

Я думал взять такой общий протектор, который защитит и дисплей, и корпус. Или взять 2 разных, но чтобы защищало и корпус, и дисплей. И еще амортизировало удар, чтобы внутри ничего не сломалось, что-то вроде такого:
спойлер
Для корпуса:
Зображення
Для дисплея:
Зображення
И телефон в этих двух протекторах завернуть в протектор в виде обложки, как для книги:
спойлер
Зображення
Чтобы эта книжечка во время падения закрывалась(нужно будет, чтобы обе стороны постоянно находились под напряжением и пытались закрыться, конечно) и дополнительно амортизировала удар.

Ну, это я так приблизительно прогуглил. Наверняка, есть хорошие модели протекторов, есть плохие. Подскажите, к чему нужно приглядываться, по адекватным ценам, чтобы не пришлось на эти протекторы потратить столько же, сколько и на сам телефон.
Востаннє редагувалось 16.01.2020 18:17 користувачем KulaGGin, всього редагувалось 2 разів.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

KulaGGin
Стекло за пару баксов на али и чехол какой понравится
KulaGGin
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ну взял пока бампер:
спойлер
Зображення
И стекло:
спойлер
Зображення
Надо будет чет придумывать, как это все теперь засунуть в какую-то чехол-книжку(даже если от другой модели потолще и побольше:
спойлер
Зображення
Чтобы дырки соответствовали, ну и чтобы когда падал, то книжечка закрывалась. На пружину кручения вешать, что ли?
спойлер
Зображення
Зображення
Відповісти