Забыли Icloud 6s

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KingpinUA:Что делать?
Продать на запчасти
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

отвязка от mi акаунта redmi 4x
Забыли Icloud 6s
А я все думаю, откуда я этого персонажа помню... :rotate:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Шо, опять? :laugh:

Почту нахрена вспоминать, если требуется вводить только пароль от учетки?
P.S. Ну и как бы на экране отображается первая и последняя буква/цифра адреса мыла с доменом...
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Nuclear World
Это если телефон в активированном состоянии, то да можно посмотреть, здесь я так понял вариант - сброс до заводских настроек без выхода из учетки icloud, и первый хозяин олень, создавший ID на автомате, естественно его не помнящий. Купившая получается юзала учетку первого хозяина до сброса. Либо вариант номер два, втюхали скомунижженый айфон, но автор темы не признается :gigi:

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
DEVES:Шо, опять? :laugh:

Почту нахрена вспоминать, если требуется вводить только пароль от учетки?
P.S. Ну и как бы на экране отображается первая и последняя буква/цифра адреса мыла с доменом...
При блокировке активации как раз ваш второй вариант, только отображается первая буква, точки@домен. Раньше вроде так было, уже не помню
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
И к чему ты это пшикнул?

sanya555
Юзала она свою учетку, но как твыяснилось , клауд был создан автоматом ... имя+ пару цыфр(не занятые варианты) вспомнить так и не может.
Sterkh
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

KingpinUA
Пока печаль. Но есть ещё шансы)
Может быть делалась синхронизация с компом через Айтюнс, или Айклауд установлен на компе, чтоб фотки по вай-фаю сливать?
Тогда id можно было бы там подсмотреть.
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

да блин, если сброс не делался почту можно глянуть в настройках, если сброшен - там 1 фиг подсказка ест про мыло, пусть и не все символы но на путь истинный должно натолкнуть. :lamer:
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

KingpinUA:Юзала она свою учетку,
Тогда к чему упиналось про прошлого хозяина? :insane:
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Death
Или в том же App Store видно Apple ID, но в старт посте же сказано - помогите вернуть к жизни, значит пациент сброшен.
Sterkh
Если человек не помнит apple ID, то вряд ли там на компе есть айтюнс или Пк версия icloud. Так что да печаль. Учитывая что нет чеков о покупке, бессмысленно обращаться в оф. поддержку, хотя и при наличии документов о покупке была бы та еще затея, так как официальной украинской нет.
Sterkh
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

sanya555
KingpinUA
Есть у меня кейс возврата двух украденных id, которые увели через поломанную почту, и окирпиченных почти десяток яюлочных девайсов, с сообщением от вымогателей дать им денег за возврат контроля.
Общатся пришлось с поддержкой из РФ. 4 часа разговоров за много денег, так как номер телефона фиксированной связи.
Были и смс на связаный через аймеседж номер, и письма на запасную почту, и все проверочные вопросы, и все серийники и имэй заблокированных устройств. Нужно сказать, что были дружелюбны и делали всё возможно, что бы помочь.
В финале контроль над id и устройствами был возвращён.

Это я к тому, что стоит перепроверить все возможные запасные варианты, и шансы через поддержку таки есть, но они будут спрашивать всё тоже самое, и это будет дорого и долго.
Так же у поддержки есть чат на сайте, можно начать с него, прежде чем звонить.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Я бы продал его на запчасти. Простыми методами его не отвязать, а искать решал економически неоправдано.
Если бы это был Х, можно было бы заморочиться.
У меня друг когда-то купил по-дешевке залоченный 6s (на тот момент, это было актуальное поколение). Долго искал всяких решал и в итоге нашел. За $200 через три недели ему прислали этот тел отвязанным от айклауда, сказали, что отправляли в РФ, насколько это правда, судить не берусь.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ray2000gt
Телефон не обязательно отправлять.
Знакомый чек в РФ показал и ему отвязали.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

anatolikostis:А я все думаю, откуда я этого персонажа помню
я ему уже писал, что если берёшь чужое в работу - повышай квалификацию.
он шото разнылся про бедного эникейщика и тд
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Ты если по делу не пишешь то проходи мимо или повышай квалификацию. Или на худой конец вчитывайся в суть происходящего.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
sanya555
Телефон так понимаю сброшен, стартовый экран -выбор языка- введите айди и пароль. Через айтюнс она пыталась с каким-то айтишником что-то там восстановить, но этого я не видел и дали мне тел уже в виде кирпича. В сапорт написать не получается, пишет ошибка и повторите позже.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Del
Востаннє редагувалось 21.08.2019 12:42 користувачем DEVES, всього редагувалось 1 раз.
Sterkh
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

KingpinUA
Что-то всё мутнее и мутнее становится.
Давай сюда фото экрана с формой запроса айди и пароля.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Sterkh
Таки да, после полного сброса мыло нужно.
Сейчас повторил процедуру на яблочном телепоне, картина такая:
ЗображенняЗображення

Пожелаем удачи :)
Dedok88
Member

Повідомлення

теперь ещё один с кирпичом :laugh:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

вспоминать почту-пароль
нет?
писать-звонить в тп
всё остальное зависит от соображалки-смекалки.
Sterkh
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

DEVES
Я не стал со своим баловаться, эта форма менялась на разных версияй ос
И теперь таки нужно выяснять, что они там делали через айтюнс. Если у неё чудесным образом таки есть бэкап или синхронизация в тунце, то от туда можно попытаться выловить айди.

Ну и можно заканчивать с советами, все ниточки и азимуты, где копать и что - выданы. Дальше уже топикстартер, на сколько удачно взломает память девушки, и на сколько ловко будет контактировать с поддержкой.
Удачи!
Закрито