powerbank какой взять?

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Собственно нужно обзавестись банкой, для повседневного таскания с собой, так что нужно что то не овер габаритное с поддержкой QC3
что бы хватало зарядить свой нот 8, 2 раза хотя бы.
Буду благодарен за тык в проверенные банки.
Max
Junior
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Как вариант собрать самому в корпусе с пружинными контактами или под пайку. Тут есть тесты https://diykitsblog.com/category/obzory-i-testy разных корпусов + автор продает.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

дайвер
Тут у человека покупал на 20000 . Мне нужны проверенные и надежные . Я хожу по горам и зарядить мобилу нужно кровь из носа . Себе и другу . Все стабильно и честно .
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

бери хороший и качественный :up:
Urik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Сяоми - отличные современные повербанки , полностью соответствующие заявленным характеристикам
Меня мой никогда не подводил :super:
p.s. только берите новый, оригинальный у официального поставщика, а то наберут на ОЛХ за 100гр на 20000 подделок, а потом ноют, что не работает как надо :gigi:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Urik:Сяоми
если что - ZMI - сяомишный брэнд под павербанки. Есть и с QC 3.0, с полимерной батареей, вполне себе годные решения.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Тоже взял себе Xiaomi PLM06ZM, 20000 за 500грн (акционная цена), хорошая банка. QC не проверял, но заявлен.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

А что есть хорошее на акумах 18650? У меня сейчас есть дешевый китаез на 8 банок - емкости выше крыши (даже с учетом низкого КПД) а вот заряжать нужно сутки+
Urik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

jimbo:
Urik:Сяоми
если что - ZMI - сяомишный брэнд под павербанки. Есть и с QC 3.0, с полимерной батареей, вполне себе годные решения.
Может быть. Сяоми ещё и понравился внешним видом, так что дальше уже не искал :up:
пирожок с малиной
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Xiaomi powerbank 2c полностью устраивает
Sovet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Либо купить xiaomi MI bank (приставка 2 это полимерная батарея) либо самому собрать на плате с али экспресс, там есть на 2 4 и более банок.
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

У меня вот такой, хватает зарядить ми8 три раза железно.
Вкладення
Screenshot_2019-08-19-20-13-07-499_com.android.chrome.png
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Юзаю уже более года такой :
Обзор с разборкой
Из плюсов -- количество зарядок телефона ограничено лишь количеством 18650 в запасе. Я так на неделю уезжал в командировку , с дополнительными 18650 комплектами. :gigi: Оч практичный павербанк , как по мне.
Советую!
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

всем откликнувшимся спасибо, заказал себе Xiaomi Mi Power bank 2C

теперь жене нужно подобрать негабаритное с 1000 маh :shuffle:
Nikolaj1204
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

И как? Вы довольны выбором? Живой он у вас еще?) А то я тоже в раздумьях. Почитал ветку форума, порылся в интернете и думал брать ксяоми, но только на 10 000 mah, 20-ка, мне кажется, тяжелая будет. Тем более иногда жена хочет брать его в командировки, чтоб кинуть в сумочку и с собой таскать. Но захотелось бы еще узнать про менее популярные варианты, а то эти ксяомки везде тычут) Кто-то юзал Canyon? Мне по дизайну понравился. И с ксяомкой в этом сравнении он не проигрывает . Или не выдумывать велосипед и брать проверенный вариант, не определюсь никак))
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Nikolaj1204:а то эти ксяомки везде тычут)
просто сяоми ворвались на этот рынок с демпингом, расталкивая всех локтями.
А так, в принципе, повербанки от нормальных производителей имеют примерно одинаковые характеристики.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Nikolaj1204
У меня два повербанка ксаоми на 10к. Поддерживает быструю зарядку, корпус из металла, впринципе плохого ничего сказать не могу за него. Хватает на точно на пару полных зарядок 3к батареи смартфона, больше не пробовал. Мне в рюкзаке все равно, но для женской сумочки при своих скромных 225г оказывается тяжеловат. Моя говорит как пол кило ощущается. Возможно лучше взять что-то пластиковое даже на 5к ёмкости, но меньше и легче.
Kronus
Member

Повідомлення

Мне кажется, что лучше отдельно заказать с Китая банк на 8-10 аккумов 18650 и отдельно аккумы. Есть у меня боязнь, что фиговые аккумы могут подсунуть в повербанки в сборе.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

WakeMe:Возможно лучше взять что-то пластиковое даже на 5к ёмкости, но меньше и легче
я кидал выше ссылку на обзор такого как сам юзаю.
Есть версии на 2\3\4 шт 18650. с защитами от переполюсовки.
TOMO M2 \ TOMO M3 \ TOMO M4 -- быстрой зарядки в моем нет, ибо уже давно юзаю и ревизия старая. Может в новых уже добавили.
Only Read
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Crossbow
Коробочка без банок за 14$ ?!!
АЛЕ карл сейчас регулярно по "акциям" сливают 10k за 7$, 20k за 12$ и 30k по 20$
хоть сейчас открываеш муську и на второй странице ссылка на 30ку
Відповісти