Как убрать царапины на смартфоне ?

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Автор
Повідомлення
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

Нельзя убрать, любой метод усугубит ситуацию.
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как уже написали выше с поклейкой поверх стекла.
Или нести в нормальный сервис, где ИК лампами отклеят внешнее стекло/диджитайзер от модуля и заменят на новое. С AMOLED можно не пытаться, да и сама процедура не менее опасна срывом тонкого слоя поляризованной пленки.
LordVishera
Junior
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

В моих случаях поклейка защитного стекла убирала микроцарапины
Salatik
Member

Повідомлення

Могу порекомендовать обратиться к психологу, и работать в направление принятия несовершенства некоторых вещей в мире. Поможет не только с мобильными, но и с женским полом, профессиональными отношениями, и т.д.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

такой дельный совет. вам психолог видимо очень таки помог в этом деле. Жаль что только таили этот совет целый год и никак не пытались его запостить
Salatik:Могу порекомендовать обратиться к психологу, и работать в направление принятия несовершенства некоторых вещей в мире. Поможет не только с мобильными, но и с женским полом, профессиональными отношениями, и т.д.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Наклеить стекло, продать и купить новый
Rex
Member

Повідомлення

Подниму тему
Есть идея собрать себе коллекцию старых телефонов (кнопочные Самсунги, Сони Эриксоны и пр.)
Вопрос: как привести их в более менее презентабельный вид, чтобы поставить на полку под стекло? Пользоваться ими уже не буду.
Что можно предпринять?
Вкладення
IMG_20210203_112558.jpg
Відповісти