Нагрев lumia 535

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kauil
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпропетровська обл.

Повідомлення

Приветствую. Имеется 535 люмия, около года назад начались проблемы с телефоном(телефону уже 4года). А именно нагрев, греется сзади чуть ниже камеры справа. Вся фигня ви-фи, местоположение и прочее выключено, приложения тоже в фоне не запущены. Вынимал симку и батарею, после чего это на некоторое время 2-5 дней проходило. Может кто сталкивался с таким, в чем может быть проблема процессор или система? Когда купил там стояла 7, обновил на 10. Оно мне убило батарею на ухнарь, заряжаю по три раза в день. Вот думаю стоит ремонтировать его или выбросить дешевле. В ремонт пытался сдать, мне начали новую батарею предлагать.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Выкинь это.

я сдержусь!
OverPow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На дефолт сбрасывал ?
Kauil
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпропетровська обл.

Повідомлення

OverPow
Сбрасывал еще прошлым летом, не помогло.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Kauil
У люмий есть недокументированная функция - яйцежарка кофеварка :gigi: Они все греются рандомно и с этим ничего не поделать
Kauil
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпропетровська обл.

Повідомлення

Graveworm:Kauil
У люмий есть недокументированная функция - яйцежарка кофеварка :gigi: Они все греются рандомно и с этим ничего не поделать
Понял :( Уже открыл клозетку, смотрю на варианты для бомжей редми го и 6а :gigi:
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Была люмия то ли 525, то ли 535. Также грелась, вряд ли что сделаешь. Да и внутрянка откровенно слаба, чтобы девайслм можно было пользоваться сейчас, не говоря уже о заброшенной ОСи
Urik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Да похороните уже этот труп :rip:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У самого люмия 425 и в коробке 535 люмия - насчёт нагрева не знаю, может батарея потихоньку испортилась, но не факт. А вот то что забросили ось - эт да, не одного нормального эмулятора нет на сегу. А вот сама ось радовала - с 1 гб ОЗУ летала даже на двух ядрах снапдрагона без лагов и глюков. А на 535 4 ядра и бегает очень шустро - зря майки забили на люмию, своего покупателя они имели

Отправлено спустя 25 минут 36 секунд:
Kauil
Вот ещё что подумал - ты попробуй в сервис оттащиьь - всяко дешевле, чем покупать новый телефон
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Urik
Нет
Kauil
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпропетровська обл.

Повідомлення

OverPow
Забыл отписать, сделал сброс без входа в аккаунт и помогло, телефон перестал греться, но батарея немного убилась. Когда после сброса входил сразу в акк оно видать, что-то не то устанавливало или настраивало.
feniks_tm
Для позвонить, всяких там мессенджеров телефон просто супер(мне его с головой хватает), ни глюков и не зависает. А в игрушки и ютубы на компе играю.
WhiteFallen
Город не большой сервисов нет, а всякие ремонтники предлагали новую батарею заказать, хорошо хоть не взял. Пока решилась проблема, сбросом настроек и входом в новый аккаунт. Мне даже теорию задвигали, что меня прослушивают :spy: :eek:
Эх, не судьба перейти на андроид :gigi:
Urik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Kauil
Это не судьба мешает перейти на Андроид, а жаба душит :lol:
Kauil
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпропетровська обл.

Повідомлення

Urik
Та не это не жаба, не знаю как назвать :gigi: Первый смарфон(эту люмию) взял осенью 2015года, до этого пользовался nokia n95 и меня он устраивал. Если бы не всякие мессенджеры, пару других приложений, то точно бы тягал нокию до сих пор :D Вот жеш раньше делали, батарейка родная работает с 2008года, щас тягаю его вместо плеера на огороде :beer:
Відповісти