Выбор медиаплеера (MP3/MP4/iptv/прочее)

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vincent66
Member
Аватар користувача

Повідомлення

тогда наверное буду все же фуз без плюс,,большок экран и сенса мне не кчему,,,ну и ушы как уже говорил сенхи сх400 или те сони что вы писали цены одинаковые
Vincent66
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а никто не подскажет где купить sandisk sansa fuze по демократичной цене?а то видел только на пару сайтах и то по таким ценам,,
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

санса фуз\фуз+ хороша батареей держит 24 часа, это хороший уровень, но в новом фуз+ один косяк - из-за сенсорного управления он постоянно активен и лагает... Если бы не это взял бы его не раздумывая, а так рулит клипса(только печалит 15 часов воспроизведения)...
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

санса фуз\фуз+ хороша батареей держит 24 часа
ничего особенного. искуственное разделение супербюджетников по автономности. Вам если плеер за 250грн с хорошим звуком, то и чтобы 80часов играл :lol:
да любой Самсунг или Сони с цветным экраном работает ОТ 24 до 50 часов. Играет как минимум не хуже Сансы, из особеннсотей разве что не у всех разьем под внешнюю память есть.
поцанчики со двора 4Гб качественного звука не оценят :lamer: (8ядер-8Гигов-4Гб видео)

бюджет не понятен вообще.
Если 500грн на плеер, 400грн на уши - то почему не
http://hotline.ua/computer/mp3--i-media ... 207-611210" target="_blank
нет, мы купим дерьматиновое говнецо в картонном корпусе а потом еще полгода допиливать его до человеческого состояния будем с помощью проФФессоров с форума. :tomat:

У Сонек 4-й и выше серии комплектные уши на sonystyle.com в США стоят 60у.е., полцены плеера за уши, полцены за звук.
http://www.amazon.com/gp/customer-media ... isremote=0" target="_blank
Vincent66
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да если бнайти фуз без плюс было бы норм то сенс не рулит данном апарате)

Добавлено через 3 минуты 20 секунд:
ня как бы не планирую покупать ушы сразу) у меня пока есть ушы а плеер вот умирает, ушы куплю позже
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Vincent66
да если бнайти фуз без плюс было бы норм то сенс не рулит данном апарате
когда бабка в девках была...
в 2008г может и нашел бы БЕЗ + :facepalm:
тебе ж ссылку на сайт кидал - сейчас выпускаются Клип+ и Фуз+ = отличие в поддержке внешней памяти
Vincent66
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну без + я видел в нете в продаже, если бы не видел я бы не говорил
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

aleks_44-3
написали выбор до 500 грн, а вы по 1тыще советуете, самсунги с андройдом круче, но еще круче иПод тач5 и дороже, давайте рассматривать ценовой диапазон темы.


при бюджете 500 грн я бы взял сансу клип(4гига)+наушники на остаток , после прошивки плеер очень хорош за свои деньги, но меня смущает только 15 часов автономности(но за такие деньги сойдет)...
п.с.-самое обидное при дорогих плеерах - посеять его или разбить, но это актуально только при занятиях спортом.
Vincent66
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну хочу фуз или в крайнем случае зип
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

наш Klon балуваний...
за 250грн немає плеєрів з нормальним аккумулятором. ви ринок вивчали? :lol: ВСІ моделі максимум 15-18годин. Щоб не було внутрішньої конкуренції.
навушники за 400грн на плеєр за 250 - я таке не розумію. Це геттостайл. Як на 2108 турбокомпресор за 16000грн.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

aleks_44-3
что поделать если многие готовы отдать на плеер только определенную сумму, с нашими гетто зарплатами. а если вы можете позволить себе купить мп3'ришку за 1к гривен и это будут деньги которые вы отложили на карманные расходы - то я вам завидую :shuffle:


Vincent66
зип берите, там прошивка более допиленная и найти легче чем фуз, но почитайте отзывы и обзоры, там при неправильной настройки плеера занижается громкость(вроде выбор страны,вдруг столкнетесь)
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Klon
так это минус за зависть был?
человек готов потратить на уши 400грн+плеер до 500грн выбирает. Я предлагаю не заниматься нищебродством а взять сразу готовый качественный набор в данном бюджете.
Будут и экран под видео, и 50часов автономки и уши получше СХ-200 сразу в наборе, металлический корпус, поликарбонатное стекло небьющееся.
А то выходит "Пастернака не читал, но осуждаю"
гейфоны и гейподы ненавижу, проебывать вещи не в моем стиле, у меня это второй плеер за 5 лет (первый плеер покупал за 220грн, он затек под дождем через разьем наушников) и надеюсь с нынешним отхожу еще года три как минимум. Радуясь качеству и получая удовольствие в деталях. Не уметь отложить 500грн, 3грн в день сэкономить, чтобы купить все сразу - как бы намекает...Тем более в профиле ТС 2500к и 7950
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

aleks_44-3: Я предлагаю не заниматься нищебродством а взять сразу готовый качественный набор в данном бюджете.
Будут и экран под видео, и 50часов автономки и уши получше СХ-200 сразу в наборе, металлический корпус, поликарбонатное стекло небьющееся.
сони, на 4-8гиг и без слота для карты памяти? :lol:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

:facepalm: 40-50 полных альбомов это конечно мало. У меня 8Гб только потому что 4Гб версия была на 100грн всего дешевле, а 16Гб на 250грн дороже. До этого хватало 1Гб плеера.
меряйте качество гигабайтами, никто ж не против. +8Гб на флешке = +100 к ЧСВ наверное.
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я бы посоветовал Nano 5Gen.
Сони не советую, т.к. у них есть одна такая особенность. При резком переходе с обилием частот разного диапозона, они приглушивают звук(делают тише). Что, впрочем, не все сразу замечают, но это оочень раздражает. Особенно слушая рок, такео просто нельзя простить.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

aleks_44-3
для тех кто беден музыкальным вкусом пойдет :super: дискография Киркорова влезет на 8 гиг и зачем больше :lol:
для мазохистов тоже пойдет - каждый день заливать из карусели альбомов, чтобы уместилось :gigi:
ЗЫ: ну и лоси зачем нам, когда есть мп3 :rotate: в репертуаре Киркорова нет же различия :horror:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Lalique Динамический нормалайзер это а не особенность. Не только у Сонек есть. Она и в Windows Media Player/Media Player Classic, плеерах Филипс и Самсунг тоже, только называется "ночной режим" или как-то похоже. Отключается в меню "звук". По умолчанию отключена.
спойлер
ЗображенняЗображення
все, тема скатилась в холивар, c0013r прибежал
50 альбомов это 25-30 часов музыки. Делать нечего, кроме как сутками музло слушать? Я добавляю новое раз в 3-4 месяца, мне не 13лет и вкусы уже устоялись. Моя музыка всегда в плеере.
фоннаты лосей на 250-гривневых девайсах - пеши исчо :lol:
дабчик, репчик, резкие переходы, изменения сознания...скоро не только звук пропадать начнет.. :rip:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

aleks_44-3:Я добавляю новое раз в 3-4 месяца, мне не 13лет и вкусы уже устоялись. Моя музыка всегда в плеере.
я же говорю для бедных музыкальным вкусом: ты вот 13 лет добавляешь и добавляешь, но 8 гиг все не заканчиваются :lol: ничего в этом зазорного нет, если не пытаться лошить тех у кого вкусы богаче, а нет все же кругом дураки, да? :gigi:

производитель изначально нацелен на лохо-публику, купил 4-8-... гига - через месяц стало мало, вот лох купит новый плеер за 1000грн. с удвоенной памятью, место того чтобы купить карточку за 150грн. и получить в 4-8 раз больше места для файлов, про такую вещь как скопировать вне дома музыку уже речи нет, но зато есть "металлический корпус, поликарбонатное стекло" :super:

ЗЫ: не знаю за все 250грн., но на сабже разница есть, но то такое дело кого каким слухом папа-мама наградили ;)
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

О холиварчик :D в этом топике уже говорили что нужно копить на айпод тач и не мучаться ? B-) :)
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

c0013r ждем новые потоки сознания :beer: :popcorn:
скопировать вне дома музыку уже речи нет

Соня видится любым компом как флешка и блютус полноценный есть, не путай с гейподом. во дворе семки жевать и последние самые новые сливы "Голос-бзДіти" попробовать вполне можно
Відповісти