Выбор медиаплеера (MP3/MP4/iptv/прочее)

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хочу поділитися враженнями про Amazon fire tv stick 1st gen. Це те шо найслабше і найдревніше. 8 гб ПЗУ і 1 ОЗУ.
Друг просив якусь приставку, шоб Мегого (не реклама) на кухні дивитись. Більше ніяких особливих побажань. Приставка обійшлася в 9 баксів + 5 баксів доставка.
Шо я вам скажу, я не очікував від неї нічого. Покупка була в стилі, а цікаво шо воно взагалі таке.
1) Інтерфейс працює швидко, швидше ніж всякі дешеві китайці з 4 гб оперативки і процами на багато ядер.
2) Браузер завантажує сторінки доволі довго, але після завантаження скролінг комфортний без диких підвисань
3) Пультик лаконічний і зручний. Дуже порадувала синхронізація гучності з телеком. Тобто контроль гучності відбувається одразу на телевізорі. Не треба викручувати окремо на приставці і окремо на телевізорі.
4) Враховуючи ціну вважаю цей пристрій просто топом для тих, кому приставка треба суто для ютубу і будь-якого сервісу відеострімінгу.
Nikolaos
Junior

Повідомлення

Помогите в выборе хорошего плеера с блютузом
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Nikolaos
Какого плеера, для чего?
Nikolaos
Junior

Повідомлення

мр 3 обязательно блютуз,что из китая нормальное и не китая ,там сонька или филипс .
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Nikolaos
Интересно, а пользуются ли ими сейчас (лет 15 назад, я понимаю ещё), т.к. у каждого смартфон и это и есть mp3 с блютузом. Насколько актуальны сейчас такие устройства? Помню в году так 2005-2008 были актуальны... :)
Nikolaos
Junior

Повідомлення

Согласен,жду глобалку poco m6 pro 5g или 4g но плеер ну такой я динозавр
spong
Member

Повідомлення

Добрый день. Что лучше выбрать XIAOMI MI BOX S 2ND GEN или Xiaomi Mi TV Stick 4K для просмотра мегого и онлайн фильмов в браузере ? На XIAOMI MI BOX S 2ND GEN в принципе есть возможность просмтора онлайн видео в бразуре ?
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

spong
Андроид приставки созданы не для онлайн просмотра в браузере! Они созданы для другого. Для чего вы собираетесь брать приставку и представляете что это вообще? Там стоит операционная система Android TV, а сейчас и Google ТV, которая похожа на Android TV, но имеет некоторые отличия. В этих ОС можно ставить apk файлы для Android TV. Программы, написанные умельцами могут и с онлайн кинотеатров организовать просмотр и с онлайн-торрентов, напрямую торрент смотреть. Также есть и официальные приложения онлайн-кинотеатров.
Востаннє редагувалось 14.03.2024 14:33 користувачем Avenger80, всього редагувалось 1 раз.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

spong: 14.03.2024 14:06есть возможность просмтора онлайн видео в бразуре ?
По дефолту браузера немає. І не просто так. Бо керування браузером та набору тексту пультом це жах. І не кожен браузер взагалі можна з пультом використовувати.
Але якщо є бажання займатися різними збоченнями, то можна встановити.
Востаннє редагувалось 14.03.2024 14:30 користувачем Grava, всього редагувалось 1 раз.
spong
Member

Повідомлення

Avenger80 Я это понимаю и знаю. но иногда нужно и онлайн что то посмотреть
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

spong
говорят, что работает, но коряво через браузер. Для этих целей лучше купить приставку на чистом андроиде, типа Ugoos. Дело в том, что просмотр в браузерах - это издевательство и анахронизм на приставках с Android TV. Они прекрасны в другом. Видно вы не сталкивались с приставками, а смотрели через браузер на телевизоре. :)
Востаннє редагувалось 14.03.2024 14:39 користувачем Avenger80, всього редагувалось 1 раз.
spong
Member

Повідомлення

Avenger80 Понял, спасибо
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

spong
А на счёт этих двух приставок - конечно XIAOMI MI BOX S 2ND GEN, там проц мощнее - 905X4

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Grava
Ну можно же пульт с аэромышью купить и спокойно управлять и набирать. Другое дело - там что-то не то было с самим онлайн просмотром в браузерах через приставки, что-то глючило и не выводило изображение. Но это было уже достаточно давно, но известная проблема.
Відповісти