Выбор медиаплеера (MP3/MP4/iptv/прочее)

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Adja
Member
Звідки: Рокпорт сити

Повідомлення

Хочу самый простой MP3 плеер без цветного дисплея без всех наворотов,Но приличным звучанием и обьемом памяти 512-1024 мб.Хочу вложиться в сумму 500грн + - 100грн
Invincible
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Creative Zen или Iriver IFP 795 и выше :super:
ShakaL
Member

Повідомлення

Adja
Transcend 520 1gb дешево и сердито
или 620 640 серии !
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

ShakaL:Transcend 520 1gb дешево и сердитоили 620 640 серии
Ага, покупаете Transcend и общение с сервисным центром вам обеспечено :) 7-10% брака это непозволительняа роскошь для уважающей себя фирмы, но не для Transcend...
Adja
Member
Звідки: Рокпорт сити

Повідомлення

Взял себе Transcend 520 2gb.А как его ЗАРЯЖАТЬ кто скажет?
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Adja
втыкнул в USB и вперед ) или если сильно нужно то есть переходники с розетки на ЮСБ
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Adja:А как его ЗАРЯЖАТЬ кто скажет?
Покупаешь аккумулятор размера ААА, к нему зарядку - и вперёд :)
wolfsanek:Ага, покупаете Transcend и общение с сервисным центром вам обеспечено
У меня 610-й тсоник уже почти полтора года, проблем не было (тьху-тьху :D ), а вот у сестры 530-й - бывает, что не хочет включаться или подвисает, то я его уже раз 5 перепрошивал.
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

SanDisk Sansa Express - маленький, стильный со слотом microSD. Несколько друзей бегают с такими и не жалуются.
maksya
Junior

Повідомлення

Могу порекомендовать сайт именно про выбор mp3 плееров и коммуникаторов: http://www.pdachoice.ru" target="_blank , сам когда стоял перед выбором пару дней там провел :)
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Подкопите лучше денег и купите что то из линейки Ipod-ов их звучание и качество сборки стоит тех денег которые вы заплатите. Остальное звучат или плохо или очень плохо, хотя тем кому медведь на ухо наступил будут утверждать обратное.
yamakasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

DaKaR:Подкопите лучше денег и купите что то из линейки Ipod-ов их звучание и качество сборки стоит тех денег которые вы заплатите. Остальное звучат или плохо или очень плохо, хотя тем кому медведь на ухо наступил будут утверждать обратное.
я бы добавил к вышенаписаному IMHO.

как по мне, хоть iPodы и хорошие "игрушки", стоящие своих денег, НО не всегда они к месту.
я себе пару месяцев назад приобрел SanDisk Sansa C250 и вполне им доволен. свои 2 Гб, +2 Гб на microSD, с головой. качество звука повысил установкой сторонней прошивки.

выбор для меня был очевиден, помимо 2 гб встроенной памяти, именно наличие "гнезда" под microSD было главным условием. через некоторое время прибрал к рукам ASUS P750, и теперь не морочусь с картами памяти
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

yamakasi:
DaKaR:Подкопите лучше денег и купите что то из линейки Ipod-ов их звучание и качество сборки стоит тех денег которые вы заплатите. Остальное звучат или плохо или очень плохо, хотя тем кому медведь на ухо наступил будут утверждать обратное.
я бы добавил к вышенаписаному IMHO.

как по мне, хоть iPodы и хорошие "игрушки", стоящие своих денег, НО не всегда они к месту.
я себе пару месяцев назад приобрел SanDisk Sansa C250 и вполне им доволен. свои 2 Гб, +2 Гб на microSD, с головой. качество звука повысил установкой сторонней прошивки.

выбор для меня был очевиден, помимо 2 гб встроенной памяти, именно наличие "гнезда" под microSD было главным условием. через некоторое время прибрал к рукам ASUS P750, и теперь не морочусь с картами памяти
Я же сказал тем кому медведь на ухо наступил будут утверждать обратное. Я купил Ipod video 30gb+ уши синхейзер мх55, звучание лучше чем у hi-fi акустики за 2000грн., при чём друг у которого эта самая акустика со мной согласился. С ipod-ом может слегка тягаться только Creative Zen, остальное после Ipod слушать не возможно.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
О добавляю это ИМХО человека имеющего слух
Alex2301
Junior
Звідки: Kyiv

Повідомлення

я согласен с DaKaR :super: лучьше заплатить один раз дорого за качество во всех отношениях чем каждые полгода менять. А поповоду обема памяти советую задумаца потому как захочется чегонибудь получьше МР3 десять песен закинул и конец памяти самому пришлось менять Nano 4Gb на Classic 80Gb . Хотя тебе самому решать купить дишовый китайський полуфабрикат или дорого но дествительно качественную вещь. [/quote]
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Пользуюсь SanDisk Sansa e260 + RockBox firmware + Sennheiser mx550 сравнивал и с iPod, и с многими другими девайсами. Для сравнения даже одолжил Sennheiser pxc250 и залил с пяток треков во *.flac (сжатие без потерь). Мой вывод, что iPod по качеству звучания не хуже и не лучше других плееров.

ЗЫ
*других плееров* = СанДиск, Сони, Самсунг и тп. Дешевые, понятное дело, тягаться с iPod не могут.

ЗЫЫ
Медвед на ухо не наступал
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

уши синхейзер мх55
Конечно :lamer: Уши-затычки за 100 гривен звучат лучше акустики за 2000 :lol:
И все дело в чем?? Да, все правильно, все догадались: чудо - Ipod; Куда же без него...
GurMan
+1
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

DarknesS:
уши синхейзер мх55
Конечно :lamer: Уши-затычки за 100 гривен звучат лучше акустики за 2000 :lol:
И все дело в чем?? Да, все правильно, все догадались: чудо - Ipod; Куда же без него...
GurMan
+1
НЕ 100грн., а 200. плюс цена Ipod, если до вас не доходит что в акустике свой уселок, а уши используют уселок плеера то это вы :lamer:
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

DaKaR
Ну назови ты уже модель акустики с которой сравниваеш, а то как то нехорошо получаеться.
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

По твоему главную роль играет усилитель в плеере, а на наушники не стоит обращать внимания?
Из собственного опыта общения с Ipod Video 80Gb могу сказать - не понравился. Если даже не брать во внимание остальные факторы, то супер-усилитель этого ипода не выдает нормальную громкость на мои 55Ом наушники, они играют очень тихо и ни о каком качественном звучании не может быть и речи...
Наушники за 100-150грн(http://price.ua/search.php?q=mx55&cid=408" target="_blank) в сравнении с аудиосистемой за 2000грн - просто нельзя такое сравнивать!!
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

GurMan
Logitech Z-5500 Digital, кончно не в плане басов тут любые наушники проиграют, а в плане чистоты и мелодичности звука. Сравнивал по воспроизведению песен групы U2.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
этого ипода не выдает нормальную громкость на мои 55Ом наушники
Вставьте ешё студийные наушники:) и не в громкости тут дело. У Ipod самый мощный среди плееров усилитель.
AlexKrol
Junior

Повідомлення

Та ну ладно, у iPod самые мощные усилители :laugh: По моему до плееров Cowon им ещё срать и срать :p В районе 600грн могу посоветовать Sony A815! Звук очень даже приличный!
Насчет наушников то 55 Ом не так и много! Почти у всех Koss сопротивление 60 Ом и на всех плеерах они играют достаточно громко, даже на том же Transcend.
Відповісти