Выбор медиаплеера (MP3/MP4/iptv/прочее)

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Lmonk
Junior

Повідомлення

всем привет, хочу купить плеер: очень понравился transcend mp870 i ipod classic(6/7gen) но увы, продаются только б/у...
есть ли смысл выбирать б/у Classic?
кто может посоветовать что-то с microSD и цветным дисплеем (но не Texet T-79/SanDisk Sansa)?
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

xDuoo X2
MaDMaN251974
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

xDuoo X2 после первого падения надо нести в ремонт, несмотря на алюминиевый корпус. Но звук не плох.
Halladok
Junior

Повідомлення

Android медиаплеер + DVB-T2 тюнер в одном (как пример: K1 Плюс + T2 S2)
спойлер
https://ru.aliexpress.com/item/Smart-TV ... OZNYGF&s=p
Кто пользуется. Или все таки Т2 лучше через простой ресивер
спойлер
https://ru.aliexpress.com/item/Full-HD- ... d0ab&tpp=1.
Интересует скорость и качество Т2 в Android медиаплеер + DVB-T2. Подскажите стоящие модели желательно до 100$.

Отправлено спустя 26 минут 33 секунды:
Вопрос возник в связи с желанием отказаться от кабельного тв,и частично от пк. Задачи youtube, соц.сети,и т.п.,просмотр торрент-тв, тв-онлайн,32 канала цифры.
  • Если конечно это возможно,или я слишком много хочу от девайса за 100.
Tester_2020UA
Junior

Повідомлення

Там где 2 в 1 андроид S2 и T2 там проблема у обоих платах, плохой тюнер плохое охлаждение, я смотрел новые модели лучше брать отдельно 2 приставки.
меньше проблем лучше качество.
Halladok
Junior

Повідомлення

S2 пофиг. Охлаждение доработаем.Качество Т2 в сравнении: Скорость переключения, уровень приема на простую антену? Ну и возможности андрюши, линукс, виндовс? Задачи youtube, соц.сети,и т.п.,просмотр торрент-тв, тв-онлайн. Очень не хочу устраивать бардак с приставками, пультами, мышками и клавами.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Посоветуйте нормальный (понимаю что понятие относительное) и недорогой mp3 плеер. Sansa не советовать, была и разницы с телефоном я не услышал. Бюджет может около 1000 грн. К б/у норм отношусь. Вижу примерно в эту цену например ihifi 760, Fiio m3... Что еще посмотреть? Может какие то китайцы еще суют нормальную начинку в свои нонэймы?
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

libero:Может какие то китайцы еще суют нормальную начинку в свои нонэймы?
1000грн. это не серьезно.
Xduoo X2 аналог сансы/телефона
Xduoo X3 уже серьезней
ПС: на китайских акциях бывают хорошие скидки
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

c0013r
тот ihifi и fiio, что перечислил, не торт?

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
c0013r:1000грн. это не серьезно.
ну вижу на olx Xduoo X3 по 1650, немного дороже чем рассчитываю но не критично.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

libero:ну вижу на olx Xduoo X3 по 1650
это 100+$ плеер в китае, он не может стоить тут 60$
libero:тот ihifi и fiio, что перечислил, не торт?
ihifi может и неплох, но где его новый купить? xduoo лучше fiio

ПС:покупать вещи б/у с нестандартным аккумулятором - себе дороже.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

c0013r:это 100+$ плеер в китае, он не может стоить тут 60$
ну на olx полно объяв по цене меньше 2000 грн https://www.olx.ua/list/q-xduoo-x3/?sea ... rice%3Aasc
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

libero:ну на olx полно объяв по цене меньше 2000 грн
не знаю, оригинал или подделка, но цена настораживает, таких цен даже по акциям в Китае не было.
вот в Китае, 99,99$ еще купон на 11$ вроде бы и того 88$
vlad26386
Junior

Повідомлення

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с выбором плеера . Бюджет 1.5-2к грн
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Народ, а шо можно купить щас из мп3, чтобы было каращё?
А то у меня из мп3 девайсов только... смартфон :laugh:
Надоело его юзать, с учетом его убогости
shooter9688
Member

Повідомлення

Интересует использование х86 компьютера как медиаприставку к телевизору.
Готовое обычно на arm+android, а мне хочется иметь возможность запускать Steam клиент на нем, ну и может что то другое из десктопного. Но при этом это должна быть нормальная приставка, с IPTV и желательно антенным входом, управляться с пульта и все такое.
Отдельно и то и то есть, но как сделать одновременно? Может есть готовые сборки ОС или просто программы которые могут управляться с пульта?
Готовые аппартные решения тоже интересно было бы увидеть, видел китайские такие, вроде
https://www.gearbest.com/mini-pc/pp_861623.html
больше и не находил. Можно собрать из отдельных частей комп, для всех видов ввода, но это еще должно все с одного пульта управляться.

Отправлено спустя 52 минуты 52 секунды:
Ошибся, эта приставка не имеет тв тюнера. обычный мини комп. Ну тоже терпимо, но опять же непонятно что с софтом для таких штук.
shooter9688
Member

Повідомлення

Есть оказывается нужный мне софт -- Kodi. Может кому полезно будет.
Divinorum
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Есть пользователи Gi spark 2 T2\C ?
Задача подсадить родственников на тытуб и iptv , при этом не в ущерб привычному для них контенту))
Бюджет до 1500, может есть проверенные альтернативы ?
Благодарю за ответы.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
libero:Посоветуйте нормальный (понимаю что понятие относительное) и недорогой mp3 плеер. Sansa не советовать, была и разницы с телефоном я не услышал. Бюджет может около 1000 грн. К б/у норм отношусь. Вижу примерно в эту цену например ihifi 760, Fiio m3... Что еще посмотреть? Может какие то китайцы еще суют нормальную начинку в свои нонэймы?
Если вам нужна красивая достоверная музыка то присмотритесь к Zishan, не давно брал слушать у знакомого, получил массу удовольствия, переслушал всё что только мог успеть за несколько дней)) дизайн конечно у него аскетичный и может сразу оттолкнуть, но почему то он очень быстро начинает нравиться и становиться чем то "родным" , да.. да .. устройство очень не хотелось отдавать хозяину))

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Smurniy:Народ, а шо можно купить щас из мп3, чтобы было каращё?
А то у меня из мп3 девайсов только... смартфон :laugh:
Надоело его юзать, с учетом его убогости
попробуйте Zishan и забудьте про MP3 ,только FLAC !!! и DSD !!! а если считаете что вам и MP3 достаточно тогда проигнорируйте пост ;)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Divinorum: попробуйте Zishan и забудьте про MP3 ,только FLAC !!! и DSD !!!
Да я всё понимаю. :gigi: По привычке просто эти плееры мп3 зову. :-P
Ща загуглю.
Шота подозрительно дёшево. 1,5к :-/
inbloooom
Junior

Повідомлення

Посоветуйте, что лучше взять для просмотра телеканалов (а может и не только) т.к кабельное ну никуда не годиться, пустая трата денег каждый месяц и смотреть нечего. В этом плане я даже не знаю что лучше подойдет, смотрю есть т2 приставки+ с возможностями медиа плеера(по лану смотреть/слушать что-то) или же взять медиа плеер, вижу есть на андроидах и телеканалы можно смотреть через приложения(+ютуб и вообще все что угодно), есть те кто пользуються и тем и тем, что лучше взять? насчет бюджета пока даже не знаю на что рассчитывать, в районе 1500грн например, спасибо.
Kotan92
Member

Повідомлення

Всем доброго дня!
Не смог найти соответствующей темы, спрошу здесь
Пользовался до сего момента Киевстар ТВ, но сервис на троечку, картинку/звук рвет.
Ищу ТВ приставку до 2т гривен с возможностью подключения к мегого/олл тв.
Раньше с приставками дела не имел, посоветуйте пожалуйста, на что стоит обратить внимание.
Заранее спасибо :)
Відповісти