Помогите убедится в баге телефона Redmi 4x

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Автор
Повідомлення
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

Xiaomi как и любой другой производитель мог налажать , от этого никто не застрахован , у меня xrn4g стоит офф прошивка с кастом рекавэри и маджиск(рут) , как приходит обнова , я прошивают стоковое рекавэри , обновляюсь , шью тврп , шью орут и проблем не знаю, прошивки тут не причем . . Когда вы выключаете телефон , он не до конца выключается , т.е. работает глубокий режим сна , который следит за событиями и будильниками , скорее все он и потребляет энергию .
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

у меня xrn4g стоит офф прошивка с кастом рекавэри и маджиск(рут) , как приходит обнова , я прошивают стоковое рекавэри , обновляюсь , шью тврп , шью орут и проблем не знаю, прошивки тут не причем . .
Ого) А говорят сяоми убийцца самсунг ) На самсунге нажимаешь обновить по вайфай,ждешь 15 мин и готово )
cosoy
Member
Звідки: Energodar, Zaporozhye region

Повідомлення

L1nk:Перешивал кастомы и официальные MIUI. Пользуюсь сам iPhone 8 (до этого 6S, до этого 4). Из андроидов использовал Moto G (проблем было меньше). Телефон купил папе - уже тысячу и один раз пожалел. Телефон уже был в сервисе с проблемой (невозможно дозвонится). Палки (связь) есть а звонить или принимать вызовы нельзя (при этом интернет есть). Телефон пережил несколько офф апдейтов и кастом.
Продайте и купите айфон или «нормальный» андроид смартфон.
Сяоми можно брать (при недостатке денег), но если вы опытный пользователь и имеете желание и время с ним повозиться, родителям нужен беспроблемный телефон «из коробки».
Rex
Member

Повідомлення

Zaelot
Ну и как этот "глубой режим сна" может сожрать четверть батареи за 10 часов?? :gigi:
Не пишите глупостей.
как приходит обнова , я прошивают стоковое рекавэри , обновляюсь , шью тврп , шью орут и проблем не знаю,
Смартфоны расчитаны на людей для 99% которых смысл написанного непонятен. Как уже сказали выше, пользователь должен нажать кнопку и у него все должно работать.
А такими танцами с перешиванием по несколько раз угробить телефон проще, чем если обновляться штатным способом предусмотренным производителем.
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

welcom777:Юзаю 4х уже третий месяц. Не нарадуюсь. Батареи хватает на трое суток
Ну ниче, еще месяцев через 6 будет хватать на сутки :D
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Начал глючить сенсор, когда включить экран секунд 5 работает, дальше не реагирует, надо нажать на кнопку блокировки чтобы экран потух, сразу же снова включить и дальше секунд 5 поработает и перестаёт реагировать на касания. Телефон сбросил в заводские, т.к. думал может програмно - не помогло. Теперь интересно точно ли это тачскрин или может в плате быть проблема?
sotsseti
Member
Аватар користувача
Звідки: г Узген

Повідомлення

Serg2112: 28.11.2021 22:27 Начал глючить сенсор, когда включить экран секунд 5 работает, дальше не реагирует, надо нажать на кнопку блокировки чтобы экран потух, сразу же снова включить и дальше секунд 5 поработает и перестаёт реагировать на касания. Телефон сбросил в заводские, т.к. думал может програмно - не помогло. Теперь интересно точно ли это тачскрин или может в плате быть проблема?
Лучше всего зайти на 4pda в ветку вашего телефона и там задать вопрос, больше шансов получить ответ.
Відповісти