Не могу скачивать приложения на Iphone 7

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

Ребят,спасайте. Пользуюсь телефоном уже давно,была введена карта банка при создании аккаунта,сейчас карты уже нет у меня,и с сегодняшнего дня при попытке скачать любое бесплатное приложение выдает:
Требуется подтверждение. Перед покупкой необходимо нажать продолжить,чтобы подтвердить платежную информацию.
Далее в настройках убираю галочку с карты и ставлю ее возле слова "Нет",всмысле нет карты. Там вижу свои данные,адрес,город,индекс,фио,телефон,нажимаю готово и мне выдает снова:
Введенный вами способ оплаты не поддерживается в этом магазине.
Как выйти из этой ситуации? Можно ли скачивать без карты? если нет,то зачем тогда там вариант - "НЕТ" карты.
У многих моих знакомых карта вообще не была введена никогда и все скачивают спокойно. Банковской карты другой нет сейчас,чтобы ввести. Какой-то замкнутый круг :weep: :weep:

Отправлено спустя 1 час 14 минут 56 секунд:
Решил проблему. В itunes при выборе НЕТ все сохранилось без проблем.
FreddyKrug
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Tim:Ребят,спасайте. Пользуюсь телефоном уже давно,была введена карта банка при создании аккаунта,сейчас карты уже нет у меня,и с сегодняшнего дня при попытке скачать любое бесплатное приложение выдает:
Требуется подтверждение. Перед покупкой необходимо нажать продолжить,чтобы подтвердить платежную информацию.
Далее в настройках убираю галочку с карты и ставлю ее возле слова "Нет",всмысле нет карты. Там вижу свои данные,адрес,город,индекс,фио,телефон,нажимаю готово и мне выдает снова:
Введенный вами способ оплаты не поддерживается в этом магазине.
Как выйти из этой ситуации? Можно ли скачивать без карты? если нет,то зачем тогда там вариант - "НЕТ" карты.
У многих моих знакомых карта вообще не была введена никогда и все скачивают спокойно. Банковской карты другой нет сейчас,чтобы ввести. Какой-то замкнутый круг :weep: :weep:

Отправлено спустя 1 час 14 минут 56 секунд:
Решил проблему. В itunes при выборе НЕТ все сохранилось без проблем.
Либо же можно было поменять карту на другую.
Відповісти