Выбор стекла с модулем для Sony Xperia C3 модель d2502

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Avalon777
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Доброго времени суток форумчане!
У меня вопрос: Разбилось стекло на Sony Xperia C3 модель d2502 (упал на камушек) тач-скрин живой, подскажите стоит ли переплачивать за новое стекло+модуль(дорогое за 2200 грн.) или же можно спокойно покупать дешевое за 1400 грн. ? Или же лучше всего купить оригинальное от Sony за 3000 грн.? Вопрос стоит ли переплачивать деньги,или можно брать дешевое? Спасибо.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Avalon777:Или же лучше всего купить оригинальное от Sony за 3000 грн
которое окажется тем же самым неоригинальным ;)
Avalon777
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:
Avalon777:Или же лучше всего купить оригинальное от Sony за 3000 грн
которое окажется тем же самым неоригинальным ;)
А там будет заметна разница или TN + film (простая и дешевая технология) или технология IPS (оригинальный)... так что я думаю что они надурить не смогут.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Avalon777
если разбит тач, то зачем целиком модуль менять? всё давно расклеивается и склеивается взад. Технологии откатаны.
Avalon777
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:Avalon777
если разбит тач, то зачем целиком модуль менять? всё давно расклеивается и склеивается взад. Технологии откатаны.
Дело в том что все мастера меняют стекло с тачем,стекло отдельно не купишь...Такая вот фигня.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Avalon777:Дело в том что все мастера меняют стекло с тачем,стекло отдельно не купишь...Такая вот фигня.
И что с того то? "Стекло" в вашем понятии продается везде с тачем :-/
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тратить на ремонт устаревшего телефона 2200 грн ( а тем более 3000) неразумно. Купите новый лучше.
Avalon777
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:
Avalon777:Дело в том что все мастера меняют стекло с тачем,стекло отдельно не купишь...Такая вот фигня.
И что с того то? "Стекло" в вашем понятии продается везде с тачем :-/
Мастера дают 50% что они не повредят модуль(тач) во время замены стекла (после прогрева и срезания его электро леской), поэтому советуют покупать стекло+модуль и их менять разом.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Avalon777:модуль(тач)
тач будет снят с останками стекла. Повредить могут разве что сам дисплей жопорукие жопоруки.
Avalon777
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:
Avalon777:модуль(тач)
тач будет снят с останками стекла. Повредить могут разве что сам дисплей жопорукие жопоруки.
Ну мне это сказали два знакомых мастера,то что лучше купить стекло с модулем...и менять всё разом.Жопорукие они или нет я не знаю :)
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

jimbo
вы отделяете со 100% выживанием ?! :spy:
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Death
Риторический вопрос жеш :gigi:

П.С Сейчас стольь близкое расположение стекла и матрицы требует еще тех извратов, типо 2,5ч в спирте или самую тонкую струну ищи... Самс же вообще засаду делает, там без бубна в последних флагманах не разделить. Я всегда за варик продать и докинуть на оригинал с разборки и т.п., но есть модели на которых разделить можно без проблем.
Відповісти