Lenovo g560e замена T3500

Все вопросы о ноутбуках
Відповісти
Автор
Повідомлення
vash
Junior
Звідки: мариуполь

Повідомлення

Здравствуйте есть ноут бюджетной линейка Lenovo g560e именно серии е эт важно ) на нем 4 гига ддр 3 проц T3500 судя по тестам системы проц есть горлышко ) и при просмотре видео грузится под 100 процентов из за чего соотвецтвенно возникают лаги ноут стоит исключительно под теликом интересует замена проца на что то более производительное в процах ноута я ноль нужин совет на что его можно сменить поддерживает ли он 1060 шину или ток 800 ?
где то по форумам читал что и квад можно всунуть q9000 но чет не уверенн вообщем буду благодарен за любую помощ или совет
данные CPU-z
Soket P478
Cipset GM45/GM47
Soutbridge 82801M(ich9-m)
motherboard PAW10

Отправлено спустя 33 минуты 43 секунды:
и да системмы стояли разные вин 7 32 вин7 64 хп тоже разно разрядная вин 10 :)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Квад можно, но встает вопрос о том, справится ли охлаждение/питальник. Квад 45w, соплерончик твой - 35w. Дуо любые топовые, кроме экстримала - 35w - можно ставить спокойно. Чипсет твой шину 1066 держит.
Камни из семейки смотреть тут
https://ark.intel.com/ru/products/codename/26543/Penryn
vash
Junior
Звідки: мариуполь

Повідомлення

огромное спасибо за помощь значит подойдут любые камни семейства Penny по мощьности не привышающие 35 ватт теперь буду подбирать по частоте стоимости ) :beer:
vash
Junior
Звідки: мариуполь

Повідомлення

Приобрел Т9550 все работает превосходно лаги ушли серфинг стал в разы приятнее по субъективной оценке скорость увеличилась в три четыре раза с нагревом проблема тоже пока не каких.
Відповісти