Ноутбук Dell inspiron 5558 - проблемы со звуком (запирает)

Все вопросы о ноутбуках
Відповісти
Автор
Повідомлення
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всем привет. Такая проблема. Был куплен ноутбук на подарок. На него установлена вин7 и дрова с офф.сайта, софт, да пара игрушек. После этого собственно подарок был подарен))
НО возникла такая проблема. Спонтанно через некоторое время после включения начинаются звуковые тормоза, звук как бы периодически зависает на милисекунды, образуя такой высокочастотный скрип чтоли, не знаю как описать. Лечится только перезагрузкой. В этот момент никакой сверхзагрузки системы нет, процессор не загружен, оперативка и жд тоже. С чем это может быть связано, ума не приложу.
Вот последний случай - смотрели фильм, полтора часа все ок, затем резко начались эти бока со звуком.
Никто не сталкивался с таким? Что за беда, как понять в чем причина и как вылечить?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

поиграться с версиями дровишек пробовали?
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Iorveth
дайте скриншот из этой програмулины "DPC latency"
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:поиграться с версиями дровишек пробовали?
Дрова на звук ставил разные - ничего не изменилось.

Добавлено через 47 минут 16 секунд:
Crossbow:Iorveth
дайте скриншот из этой програмулины "DPC latency"
Протестирую и отпишу, спасибо. Просто ноут у меня не так часто бывает)
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Похоже, что включается микрофон. Никаких левых эквалайзеров и подобных программ не установлено?
AnDDriY
Member

Повідомлення

В мене щось похоже колись було на старому ПК, проблема була в шлейфі sata від вінчестера (можливо перебитий провід) замінив шлейф, проблема зникла.
Iorveth
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir:Похоже, что включается микрофон. Никаких левых эквалайзеров и подобных программ не установлено?
Только с офф сайта все. Могу скинуть список с автозагрузки если это поможет.
Відповісти