Стоит ли покупать ноутбук сейчас или лучше подождать?

Все вопросы о ноутбуках
Автор
Повідомлення
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Вот сейчас кстати вполне можно брать :up:
strang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

почему сейчас ?

PS
помирает ноут с i7 3610qm (tdp 45w)
помня как камень грелся глянул на тдп последних i7 (не U) - все теже 45Вт
И хде прогресс ... :(
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

strang:почему сейчас ?

PS
помирает ноут с i7 3610qm (tdp 45w)
помня как камень грелся глянул на тдп последних i7 (не U) - все теже 45Вт
И хде прогресс ... :(
как именно помирает? в чём проблема?
strang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vantuzz4319:
как именно помирает? в чём проблема?
при старте - черный экран.
началось вчера без особой нагрузки.
чистка СО, смена тремопасты - пару раз включить получилось
теперь включается, загружается, работает 5-7 минут и вырубается.
Ali G
Junior

Повідомлення

Думаю, что смысла нет ждать( Точно цены не упадут. Жалею что годв 2 назад не купила. Сама бы брала Б/у, только страшно самой. А вдруг что-то подсунут не то. Н знаю на что обращать внимание. Так что смотрю новые(
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Самое интересное, что название темы можно применить ко всему, к любому компьютерному железу - будь то процессор, либо видеокарта или даже телефон. Мне кажется, что если есть деньги, ио лучше покупать в этот момент, но ориетироваться на колебание доллара. Всегда можно ждать чего-то и это будет всегда... ведь всё развивается и совершенствуется... и это процесс бесконечный - Galaxy S7...S8....S9 или Iphone 6...7...8.... - может стоит подождать 9 и купить, а?... :)
sammi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Avenger80:Самое интересное, что название темы можно применить ко всему, к любому компьютерному железу - будь то процессор, либо видеокарта или даже телефон. Мне кажется, что если есть деньги, ио лучше покупать в этот момент, но ориетироваться на колебание доллара. Всегда можно ждать чего-то и это будет всегда... ведь всё развивается и совершенствуется... и это процесс бесконечный - Galaxy S7...S8....S9 или Iphone 6...7...8.... - может стоит подождать 9 и купить, а?... :)
Хорошая мысля, надо будет и правда на этот счет покумекать. Потому что вечно чего-то жду и стараюсь поберечь финансы...
inka
Member

Повідомлення

sammi
Деньги нужно тратить безо всякого сожаления. Мы живём один раз и отказывать себе в том, что ты можешь себе позволить как-то глупо. На тот свет ты свои капиталы не утащишь.
Kotan92
Member

Повідомлення

Есть деньги-покупай, если нет денег-не покупай. Для того ведь и зарабатываем, чтобы радовать себя любимых :)
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

ну и главное помните: не для тормозов и старой платформы мама вас растила :gigi:
innaP
Junior

Повідомлення

в недалеком начале 2013 получив зп 10000грн почти 1000 у е подумала а не купить бы мне смарт тв, нормальный. за 650 уе взяла лижу 42, на сегодня цена поднялась на 200 у е))) вот и думаете, стоит или нет.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я бы не брал сейчас.
Подождал бы лет 10-15.
Потом бы взял уже что-то толковое.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Некроманты какие то.
Відповісти