Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freedom2686
то ви яку приставку взяли?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Prescott:В свое время продал 360й за 1500, элит, черный, с 120 гб винтом...Знал бы что сейчас с ценами будет....)

в своё время продал частный дом за 5К грн, знал бы.. :laugh:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

неоднократно задумывался о приобретении пс4, единственное что останавливает цены на игры, 1500к за новинку, уж извольте :-/
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Nic_Roman
Наверное немного поздно (раньше не видел :gigi: ), но всё-же отвечу. Купил себе Playstation 2 Slim 900x. Очень нравится, на прошлой неделе докупил ещё один геймпед, теперь с женой и детьми иногда играем. Приставка хоть и довольно старенькая, но всё-же игры на ней играть одно удовольствие, особенно тот-же Gran Turismo к примеру. :gamer:
VadimSmantes
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

а в чем кайф от коробок и плоек? просто кастраты ПК... :idea:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а в чем кайф от коробок и плоек? просто кастраты ПК..
во щя срач начнется :lol:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Prescott:неоднократно задумывался о приобретении пс4, единственное что останавливает цены на игры, 1500к за новинку, уж извольте
На PS4 есть пиратка, так называемый бразильский способ.
Способ не в открытом доступе, нужно чиповать консоль, но есть умельцы, чипующие и заливающие игры на PS4 за деньги.
Примерно за 2500 грн (меньше цены двух игр) могут забить до упора терабайтный винчестер любыми играми под PS4 на выбор, кроме тех, что без постоянного онлайна не работают. Само собой, по сети играть не выйдет.
Терабайт - примерно 25-50 игр, в зависимости от размера, меньше 100 грн за игру выйдет. Можно один раз заплатить и получить все эксклюзивы PS4 вроде Uncharted 4 за раз. Для мультиплатформы все-равно ПК лучше.
sammi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Я себе лично взял Пс Вита и рад как слон, очень качественные игры на нее. И графика радует глаз.
Вообще покупал ее ради Monster Hunter серии, в которую на псп отыграл больше 1000 часов.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

И вот опять для меня стал вопрос: "какую приставку покупать": Microsoft XBox 360 или Sony Playstation 3?
Хочу купить дочке в подарок к ДР. Дочка очень хочет играть в Just Dance, Dance central. Для этих игр я думаю, что лучше будет XBox + kinect, но на Playstation эксклюзивных игр больше (не будет-же она только танцы играть).
В общем, что посоветуете старцы? :help:
Mad Max
Junior
Звідки: Донецк

Повідомлення

Присоединяюсь к вопросу о выборе 360 vs sony3. Поначалу хотел коробку + жена одобрила, т.к. на море малая на кинекте залипала. И цены ниче так, за 3500грн можно 2джоя +фрибут взять, но все таки плойка как-то "симпатичнее" в плане игр, помню еще то ощущение когда в игровых подвальчиках брал в руки джой от первой пс :super: . И эксклюзивов там поболее и сами игры душевнее. Но в них (приставках) вообще не шарю, какую брать. На сколько понял главное не фатка (горят) и не супер слим (трудности прошивки, только кобра). Хотя супер слим в своем городе нашел за 2500грн с двумя джоями и 500гиг забитый играми, но там нет Heavy rain? god of war и т.д. В общем супер силмы довольно дешево стоят 2500 - 3000 грн. Прошитые слимы стоят 3300-4500 зависит от комплекта и харда. Так, что сам е знаю что брать.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Mad Max
Думал, думал, взвешивал все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Playstation 3:
+ Больше эксклюзивов;
+ Как по-мне, то лучше джойстики (особенно после моей бывшей ПС2)
- Слабее в плане "начинки".
- Контроллеры "PS Move" не такие удобные как Kinect

XBox 360:
+ Очень много игр для Kinect, очень удобно, ничего в руках держать не нужно. Да и для ребёнка это тоже огромный плюс.
+ Сильнее "начинка". Мультиплатформенные игры меньше лагают.
+ Куча разных контроллеров (барабаны, гитары и т.д.)
- Меньше эксклюзивов.

В общем, вчера заказал XBox 360 Е (правда 2014 года, поэтому возможность установки Freeboot отсутствует). Но так, как моё дитя планирует играть игры он-лайн, то я думаю, что это (Freeboot) и не нужно. Лицензионные диски сейчас можно купить по вполне адекватным ценам, или обмениваться ими.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

На прошитой пс3 можно играть в игры от пс1 и более новых + всякие денди и т д + поставить movian
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

john_cvet
На xbox 360 с freeboot тоже можно кучу эмуляторов записывать.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Единственный плюс PS3 это бесплатный онлайн. Прошивать плойку и терять её единственный козырь совсем глупо, особенно учитывая низкие цены на игры (б/у).

У бокса удобные геймпады, есть кинект и немного лучше картинка.

P.S. Также не стоит забывать, что не во все игры можно бегать в онлайн при наличии б/у лиц. диска. Некоторые издатели требуют активировать код для игры в онлайн (в коробке с игрой имеется), а при отсутствии такового или если он уже использован нужно покупать новый. Я так один раз с фифой пролетел.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

DEVES:Единственный плюс PS3 это бесплатный онлайн. Прошивать плойку и терять её единственный козырь совсем глупо, особенно учитывая низкие цены на игры (б/у).
Теоретик.
На прошитой спокойно можно играть онлайн кроме код.
freedom2686:На xbox 360 с freeboot тоже можно кучу эмуляторов записывать.
И в пс1, 2, псп? :-)
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

john_cvet
И в пс1, 2, псп? :-)
Я имею в виду Денди, Сега и т.п.
Shosya
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Доброго дня шановні, питання до знавців, купив б/У xbox 360 прошиту freeboot а там сімейний контроль (якого ніхто не знає) як його скинути? Тільки в сапорт дзвонити? дякую
Эппл Самсунгович
Member

Повідомлення

Привет.
Хочу купить PS3 б/у. Посоветуйте какую брать: слим/не слим, прошитую/не прошитую, с каким объемом диска (сколько занимает одна игра).
Раньше приставки не было.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Эппл Самсунгович
слим версии 21хх-2508, прошитую, 500+гб. Если хочешь очень много игр нормальных, то на 1тб
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PS2 есть ли смысл брать и какую?
Відповісти