Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Эппл Самсунгович
Member

Повідомлення

john_cvet
Почему имеено прошитую, чем она отличается от непрошитой?
Что за цифры и где их посмотреть?
Сколько игра занимает на жестком диске? И можно ли играть с сд диска?
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Эппл Самсунгович
тут подробно для самых ленивых, которым лень поднять попу и погуглить самим http://bfy.tw/BeAV
Эппл Самсунгович
Member

Повідомлення

john_cvet
Та молчал бы уже, если лень отвечать. Толку мне с школьного юмора, я у людей совет пришел спросить.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Эппл Самсунгович
ты задаешь тупые простые вопросы и тебе даже лень погуглить.

Бери Super slim 250gb. Это как раз для таких
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Подскажите как дешевле покупать игры на ПС4, с подпиской или на дисках ? Вижу какие то бандлы в сторе где игры по 150-350грн стоят, но не пойму в чём система, там есть какие то обязательные или я бандл могу составить сам ?
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Приветствую,
Хочу взять себе консоль для развлечений с друзьями под пивко:) Выбирая между ПС3 и Хбокс360, остановился на последней. Так как в этом вопросе совсем не разбираюсь, прошу подсказать:
1. Какую версию брать? (наличие фрибут обязательно)
2. Какую ревизию и каких годов выпуска той или иной версии искать?
3. Какая адекватная цена должна быть? Нужна приставка с двумя джоями без кинекта
Благодарю :beer:
Балтазар
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Inspiring
если по принципу купил-прошел-продал,то дешевле на дисках,а вообще в 2йках и 3йках дешевле всего брать игры на ПС4(там есть возможность продажи)
Jaraxxus
Member

Повідомлення

Как владелец 360 и пс 3 заявляю - пс 3 лучше. Начиная от эстетического вида и заканчивая начинкой.
Хотя в чем суть начинки? В блюрей приводе?
Картинка качественней у пс 3, Да мыло - но красивое, сглаживание и фильтрация же бокса на уровне видюхи ~ 2007 года, тесть никакое.
Включал пару игр одновременно на 47 дюймов телике - разница не различима.
Пс 3 слимка выглядит современно, в отличие от боксов любой модели. Все экслюзивы дадут фору пк средней категории, и они действительно стоящие, Просто поражаешся как такое выжимается из консоли пастгена ( resistance 3, killzone 3, last of us, god of war, beyond to souls и т.д.).
С мувом действительно беда, но он точный.

На боксе же кроме форзы (аналог реал реисинг андроида) и герс оф вар ( очень на любителя шутер, кто-то мог застать на пк) Нет ничего путного, а что есть - хуже чем на пк.

По поводу контроллера, мне почему-то понравился больше боксовский, как-то удобней, особенно в фаитингах.
NPP
Junior

Повідомлення

хочу приставку для малого ( 4 рокІв) сподобались ігри де потрібно рухатись , стрибати і т.д.
в якій приставці більше ігор для дитини рс4 про , чи хбокс ?

п.с. як хбокс дружить в ВР шлемами ?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NPP
В Nintendo Wii U.
PS/XBOX більше для тих кто любить грати розвалилшись на дивані.
NPP
Junior

Повідомлення

ТА ми брали в знайомих хбокс (наче) з кінектом - дуже фана штука і дитина була задоволена і спати пішла в 21-00 , а не в 23-00 =)))

тому хочу саме таку цяцьку, оце лишень не знаю де ігор більше ???
тому що дуже багато реклами по пс4про , от я і путаюсь(


п.с. тим більше я може теж підсяду =)
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

NPP
У меня лично Xbox 360. Вчера сделал Freeboot, накачал кучу танцулек, так так с детьми натанцевались, что чуть не помер. :-)))
В плане бегать-прыгать как по мне, то XBox лучше.
Kotan92
Member

Повідомлення

NPP
Если есть возможность иметь 2 консоли, то мой Вам совет: купите х360+кинект для танцулек, махачей и тп, а второй консолью возьмите пс4 слим.
Сам так сделал, жена с дочкой под кинект любят колбаситься, ну а папаня был, есть и будет заядлым сонибоем, хотя тоже прыгаю под кинект, особенно весело с друзьями.
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

С Новым Годом!

Комрады, нужна ваша помощь в понимании процесса знакомства с Xbox. :thank_you:
Предыстория
На моем DTR Sager 2013 года -- поломалась видео карта - он стартует - но я залочил установку драйверов на внешнюю карту и работаю только со встроенной.
Мне для работы в принципе хватает - только в фотошопе GPU рендер выключил.
Новая карта 800 у.е. Б.У = 320 у.е. Меня ломает такие бабки платить за 1080p.
Увидел цену на Xbox One S 260 у.е. что есть 6550 грн +\-. Думаю стоит попробывать!
У меня есть 4К ТВ Самсунг. One X - пока по бюджету - неее хочу. Дороговато.
Я думаю мне 500ГБ за глаза будет.

Вопрос такой:
Что есть поиграть? Пока для себя нашел Red Dead Redemption и Madden (серия американского футболла).
На ПК есть БФ1 со всеми дополнениями и Star Wars Battlefront 1 тоже со всем. А так же до кучи стратегий.
Со стратегиями ясно пролетаем.
Хало хочу попробывать.

Я так понял, для онлайн игры мне нужно купить EA Pass + Xbox Gold?

Приставку планирую в конце месяца взять. Стоит ли сейчас взять подписку за 1у.е? Как купить украинской карточкой? Какой адрес указывать если регион брать USA?

Супер важный вопрос: геймпад от первой Xbox One(черный, я его на ПК в мортал комбат по шнурку использовал) -- смогу по беспроводному коннекту приконектить?
Ромчик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А почему все так рвуться "назад в будущее" на PS3, когда сейчас актуальна 4-ка? Я понимаю, что цена имеет значение, но все же. Вот зашел поглядел, что предлагает сегодня апельсинка - https://www.citrus.ua/shop/goods/game-consoles/2140/. Имхо, внимания заслуживают только терабайтники. Думаю в плане цены можно найти магазин и подешевле. Но больше всего меня поразило, то что здесь xbox вообще отсутствует как класс. Отчего такая дискриминация?
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Ромчик:А почему все так рвуться "назад в будущее" на PS3, когда сейчас актуальна 4-ка? Я понимаю, что цена имеет значение, но все же. Вот зашел поглядел, что предлагает сегодня апельсинка - https://www.citrus.ua/shop/goods/game-consoles/2140/. Имхо, внимания заслуживают только терабайтники. Думаю в плане цены можно найти магазин и подешевле. Но больше всего меня поразило, то что здесь xbox вообще отсутствует как класс. Отчего такая дискриминация?
Привет!
1. Ошибочное мнение "На хбокс нет игр"
2. Трудности с Хбокс Лайв
3. Трудности с покупкой
4. Пункты 2+3 не поддерживаются официально в Украине.
5. Все ждут может краля все таки "даст" - то есть PS4 взломают и наступит эра нищебродов и халявщиков.
6. На ПС4 ЭКСКЛЮЗИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На которые все равно нет денег.

Хбокс лучше во всем кроме эксклюзивных проектах сони.
На Хбокс есть Game Pass и EA Access.
На хбокс есть обратная совместимость и не нужно покупать игры заново.
На Xbox one X TRUE 4K. Haters gonna hate :super:
Komplector
Junior

Повідомлення

По поводу прошиваемости ps4 pro нигде не могу найти с прошивкой ниже 4.5 последний шанс был https://gamestore.com.ua/sony-playstation-4/, потому как знакомый месяца два назад выцепил у них на 4.05, но уже ничего не осталось, кто знает у кого может быть?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Надумал взять Sony PlayStation 4 Pro ради эксклюзивов, кто у теме, скажите есть ли какие-то подводные камни при покупке у наших барыг, вижу цены очень сильно скачут, наверно опять Польша и официалы... :-/
Могут ли быть проблемы при покупке игр если консоль куплена в поляндии? И где лучше брать, может магазины проверенные есть?
Vasbka
Member

Повідомлення

Freem-freem:Могут ли быть проблемы при покупке игр если консоль куплена в поляндии? И где лучше брать, может магазины проверенные есть?
Без разницы где, если пиратки не интересны(версия прошивки) то берите в том магазе к которому душа лежит)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Vasbka
Ок, а игры покупать в из онлайн магазине или можно на Амазоне? Есть ли отличия?
Відповісти