HP pavilion dv7-1175er замена wifi платы (104-unsupported wireless network)

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Ответить
Автор
Сообщение
tr1ton
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Добрый день товарищи
Столкнулся с проблемой HP при установке другого модуля вафли, дает ошибку что не поддерживает такой модуль и не загружается дальше
104-unsupported wireless network
Говорят есть биосы для них, чтобы все поддерживал
или список модулей которые подходят...

Изображение
Изображение
valdim
Member
Откуда: Дніпро

Сообщение

этим страдают многие-НР , леново ,делл...или ставить прежний модуль , или модифицировать БИОС , для понимания чужого модуля...отакэ
tr1ton
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

попробую модифицировать биос
Может кто сталкивался?
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

tr1ton
тогда whitelist bios гугли
tr1ton
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Fishnya:tr1ton
тогда whitelist bios гугли
Может кто работал с данной моделью, ни у кого не завалялось? )
может у кого есть ? 3 модуля были не подошли =(
юзб не хочу использовать
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

tr1ton
у тебя вариантов несколько:
1)купить за 100-200 грн подходящий модуль
2)напрячься и самому сделать модифицированный биос( и всю сопутствующую информацию узнать и найти )
3)узнать всю сопутствующую и найти мод.биос под свою модель или попросить.
4)расслабить мозги и заплатить тому, кто знает как это делать.
5)ждать халявы и чуда

судя по тому, что кое-какие попытки поиска были, то основная причина - нежелание напрячь мозги, потому ты рассчитываешь на 5 пункт, верно?
shadowfiend10
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

какой модуль был в ноуте?, может есть в наличии
ПрихлопБилл
Member
Аватара пользователя
Откуда: hell on Earth

Сообщение

tr1ton:не завалялось? )
Завалялось стоит денег. И возможно больше, чем родной б.у. модуль/с али/ебея. Или ты думаешь, биосы за 3 рубля ковырять станут в сервисе? Fishnya всё сказал. Все пути :beer:
xe-xe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев/Феодосия

Сообщение

bios-mods.com в помощь
можно на форуме попросить биос с вычищенным вайтлистом
tr1ton
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Проблему решил - нашел подходящий модуль
Ответить