не запускается биос ноута

Все вопросы о ноутбуках
Автор
Повідомлення
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

После сброса биос на ноуте ASUS S550CB перестал видеть харды, привод в boot (в SATA mode selection показывает харды и привод). И нет возможности создать пункт boot. Помогите как нибудь.

Добавлено через 14 минут 12 секунд:
Update: Каким то странным образом появилось все.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Spark7
оо , знакомый аппарат)) Попадал мне такой ноут , с тем что вкл и черный экран , но винду грузит :gigi: , и на внешний монитор не выводит. Так решилось тем что я в слепую зашел в биос и опять же в слепую скинул в дефолт все , потом заветная F10-enter и вуаля --монитор и экран ноута работают. Эт бычина в биосе такая...
Но это был единичный случай такой в моей практике.
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Crossbow
Я видно сбросом залочил boot changing, поклацал появилось (перекрестился), ноут не мой, дали почистить. В нем оказывается есть ссд на 24 гб и не размечен даже, я владельцу сказал, что у него не задействован он, вот думаю поставить вторую семерку попробовать как будет, с сенсорным моником прикольно кстати.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Spark7:В нем оказывается есть ссд на 24 гб и не размечен даже, я владельцу сказал, что у него не задействован он
а зря так сказал, ибо задействован он :rotate:
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Fishnya:ибо задействован он
Да он работает постоянно, но он не размечен, пустой и его не видно в "Компьютер".
Ajvar
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ты что, клиенту отрубил кэширующий ССД? Не смущала трэй иконка Intel проги?
Відповісти