Nokia n95

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Автор
Повідомлення
EDDI
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Подскажите есть ли какае-то разница между n95 китайского и финского производства.
Мне кажется за 5 штук ето кидалово, тем более на ринке. :eek:
На штуку дороже за то что ето "Plum"(серая), ето того не стоит, другое дело "Music Edition" с 8 гекторами.
А насщёт потделки - то их есть две на ету модель: одна - моноблок, другая - слаидер, но если в руках двухстороный слаидер - то ето ориджинал.
V.i.P_e398
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина@Кременчуг

Повідомлення

имхо я бы взял китайскую копию айфона,они уже в електронике прохаваные и выпускают довольно качественные телы.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

http://www.day.az/forum/index.php?s=5f1" target="_blank ... opic=79706
Интересный N95 :laugh:
V.i.P_e398
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина@Кременчуг

Повідомлення

IC9517
cечёш,а на самом деле чтоб не иметь проблем с судом китайцы назвали его не nokia a nokla,но выглядит как нокиа-неплохо придумали,кста а у нас в украине можно купить такие телы "двойники"?
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

V.i.P_e398:а у нас в украине можно купить такие телы "двойники"?
Ох я видал такое чудо техники))))Парень один покупал комп а у него была эта нокла,за 1300грн. купил,камера 1,3мп но написано на корпусе что 5мп :gigi: памяти своей аж 1мб :lol: но карта памяти есть хоть)))меню вообще отпад,аля семен)))) и офигеть с двумя сим картами :eek: :gigi: писец еще экранище большущий(2,8дюйма примерно) причем сенсорный,качество конечно храмает но так ниче))) Динамик один но блин орет опять же как старый добрый семен)))Качества ожидать глупо,но вот громкость такая что перекрикивает мой Н73,а хрипит так вообще зашибись))) Да и у нас на радиорынке есть такие Ноклы,помойму даж видел один на витрине.....ща пороюсь в телефоне и выложу фотки несколько этой ноклы :)

П.С. Нокиа Н95 стоит 610у.е (знакомый занимается мобилками,делает хорошие цены :)) при том что в Алло или Евросети,Мобилочке,Цитрусе они стоят у нас в городе порядка 750-850у. е :-/
V.i.P_e398
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина@Кременчуг

Повідомлення

Знач у одногрупника похожая хрень,за 150уе купил флай с огромным сенсорным екраном,камера тож 1.3мп,память своя 700кб :laugh: карта микро сиди,1симка,динамик действительно оч громкий,меню тупое,скин плеера аля винамп модерн.
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Вот как и обещал вылаживаю фотки Китайской Ноклы Н95 дп еще І :D
Зображення
вот еще одна
Зображення
:lol: Чудо техники блин :lamer:
V.i.P_e398
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина@Кременчуг

Повідомлення

самый громкий телефон.(не только китая)
Вкладення
news_5193.jpg
AK_Stapler
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Год, как и на белый.
Отличие было одно - не совпадал имей на коробке и телефоне, значит коробку потом уже к нему прикрутили.
Вот только гарантия на серый - "виртуальная", ибо идет максимум от магазина, который может пропасть хоть завтра. В официальном сервисном центре увидев твой IMEI тебя могут послать далеко и на долго со словами, что телефон вообще официально предназначен для франции (к примеру) и гарантия на него соответственно не распространяется.

По-моему покупать "серый", если он официально представлен в Украине - маразм. Очередное желание во что бы ни стало сэкономить.
V.i.P_e398
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина@Кременчуг

Повідомлення

А я вобще у знакомого в киоске б/у телефонов беру и всё гуд :) Вот ето действительно економия. ;)
AK_Stapler
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

По-моему брать Б.У. - гониво, ведь даже твой знакомый в киоске на самом деле не может быть уверен в их происхождении. А часто под видом Б.У. продается просто ворованные трубки, а покупать ворованное - содействовать ворам. Так-то.
V.i.P_e398
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина@Кременчуг

Повідомлення

AK_Stapler
Я знаю ето,поетому и беру у него телы только с доками ;)
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

AK_Stapler:Вот только гарантия на серый - "виртуальная", ибо идет максимум от магазина,
вобще она идёт от поставщиков этих трубок )
V.i.P_e398
когда я занимался малехо этим бизнесом - мне ребятки приносили и с доками и с чем хочешь )
AK_Stapler
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

V.i.P_e398
Любые доки и коробки делаются без проблем :)

Valerian
Нет, если трубка Nokia, то гарантия идет от Nokia :)
nfsden
Member

Повідомлення

другое дело "Music Edition" с 8 гекторами.

NOKIA n95 8gb - это бизнес телефон, а не музыкальный. Если в нём 8гб и черный цвет, то эт не значит, что он музыкальный
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

nfsden:NOKIA n95 8gb - это бизнес телефон, а не музыкальный. Если в нём 8гб и черный цвет, то эт не значит, что он музыкальный
зачем бизнес телефону 8 Гиг памяти?
AK_Stapler:Нет, если трубка Nokia, то гарантия идет от Nokia улыбка
есле труба лево ввезенная в страну, то гарантия от поставщиков.
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

nfsden:NOKIA n95 8gb - это бизнес телефон, а не музыкальный.
Обоснуй :-/
nfsden:Если в нём 8гб и черный цвет, то эт не значит, что он музыкальный
И Нокиа просто так выпускает версию с 8гб памяти)))
nfsden
Member

Повідомлення

Nick.ua, чего тебе обосновывыть? Зайди на оф сайт нокии или куда нибудь да почитай... Н95-м не восьмигиговым пользовался с иня месяца. Телефоно хороший, но не нравилось в нём качество пластика да и сборки тоже. Камерой очень редко пользовался за 5 месяцев юзания. Очень в нём нравилось качество звонков (на внешнем динамике)
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

nfsden:NOKIA n95 8gb - это бизнес телефон, а не музыкальный
Вообще выражение бизнес больше подходит к "обычной" н95(но если уж вам так точно трактовать линейку смартфонов нокиа то бизнес это серия Е** смартфонов,Н серия в частности Н9* это флагманы смартфонов Нокиа включающие в себя максимум мультимедийных/комуникационных возможностей на определенном этапе развития смартфонов. ;) ) ,н95 8ГБ это мультимедийный смартфон с музыкальной направленостью ;)....то же самое проделывали с Н70 МЕ и Н73 МЕ Н91 МЕ.
nfsden:Зайди на оф сайт нокии или куда нибудь да почитай
Я знаю положение модельного ряда телефонов компании Нокиа довольно хорошо(благо работал практически год в эксклюзивном салоне моб.связи "Киевстар" с авторизированной точкой продажи продукции компания Нокиа :) ) и мне нет особого смысла заходить "куда нибудь" ;) а вамnfsden
бы не помешало подкреплять свои утверждения обоснованными фактами.Если это лично ваше мнение то делайте ремарк "ИМХО" . :)
AK_Stapler
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

"Бизнес телефон", "Музыкальный телефон" и т.д. это маркетинговые штампы для более успешной продажи телефонов разным категориям покупателей :)
Відповісти