Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RU$L
Как не странно но так телефоны носит половина моих знакомых. Сначала выберают телефон покрасивее, чтоб горилла+алюминий, а потом его заворачивают в гавно с алиекспресса толщиной с ноутбук. :puke: У самого хувей p9 lite с ровным стеклом и шероховатой спинкой + nillkin h+pro 0.2mm, олефобка шикарная, из рук не выскальзывает, красавец :D
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

так все честно с горилой - просто почему-то у каждого из нас песок в карманах и нитрид-титановые ключи от квартиры
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

jimbo
Китаец какой именно? Так как именно Redmi 4X царапается - много людей о этом пишут. Конечно, тут говорят мне что это олеофобка царапается - хотя мне какая разница, что царапается, если есть эта царапина физически и ее видно. Я понимаю, если бы протер и ее не стало - это другое дело. И вот еще, господа ремонтники, скажите, а что это по YouTube гуляет куча роликов, где тот же Redmi 4X купают в воде и с ним ничего не происходит - тоже как-то странно... Зачем это делать? Сейчас не происходит, а через месяц что-то отвалится и заглючит...


Востаннє редагувалось 21.11.2017 09:29 користувачем Avenger80, всього редагувалось 1 раз.
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Не царапается ,из тех что я знаю, redmi 3S потому что там стекло asahi dragontrail glass,но в нем олеофобки 0,выбирайте что важнее ,экран весь засмаленный,остальные любые горилы имеют микроцарапки ,которые видны под определенным углом с выкл экраном .У меня уже 2 нот 4Х ,первый сейчас у брата ,микроцарапки уже через месяц - 2 шт появились ,одна пол см ,значит и 4Х тоже такой же .
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Avenger80:Китаец какой именно?
Note 4x.
Касательно купаний - если вода попадает на запитаную плату - ее электролизом съест в хлам за 10 минут.
Jampwnz
Member

Повідомлення

snapdragon999
на 3s ровное стекло, без скруглений, на него есть nillkin 9h+, идеальное во всех смыслах. Я об этом уже писал, что ситуация с защитой на без 2,5d и с ним меняется с точностью до наоборот.
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

RU$L:
Nutbar: тел в силиконовой галоше ,
галоша вклеена в кожанный чехол-книжку , :)

Зображення

Меня устраивает , мне нравится . :rotate:
еще скотчем перемотай )))
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Обновление пришло на Oneplus 3 и 3Т, Oxygen 5.0 на 8 андроиде. Прямо такого вау эффекта нет, почти голый андроид (ка кобычно), шустрее стал работать UI и перелистывание, иконки чуток другие.
В целом апдейтом доволен и рад, что производитель не забил на поддержку даже спустя полтора года. С таким успехом буду обновлять телефон когда Oneplus 6 выйдет :D
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Alexey1977:Nutbar
По поводу олеофобки и гориллы есть масса случаев - когда после месяца - двух использования, видны потертости на дисплее, особенно это касается китайцев и продукции А брендов нижнего ценового диапазона.
неплохие варианты.
Уже 3 года хожу с Nexus 5 без защит, экранчик как новый и без единой царапки, только олеофобка ушаталась в хлам.
Купил брату и отцу Xiaomi Note 4, у обоих за первые 2 дня появились микроцарапки. И это на обоих телефонах Gorilla Glass :spy:
И я не верю что за 3 года макака не начали делать стекла дешевле и лучше чем ставили в бюджетный Nexus. Или Xiaomi что-то умалчивает под громким название "Gorilla Glass", а ставит Makakachaina Edition Glass :lol:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Ochepatka
драгонтрейил стоит, нормальные стекла. Царапается олеофобка.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Ochepatka
Да чистый китаец бюджетный он всегда такой, может быть камера 20мпх, но при этом снимать хуже чем Сименс с35 :D
Стекла там тоже убогие.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Freem-freem
Не говори так о китайцах, придадут анафеме)))
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня на самсе s3 не было за много лет царапин на экране, а на редми 4 за первый день без плёнки сразу царапка :gigi: и сразу в плёнку его :rolleyes:
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

yupi:У меня на самсе s3 не было за много лет царапин на экране, а на редми 4 за первый день без плёнки сразу царапка :gigi: и сразу в плёнку его :rolleyes:
да не надо ляля ,был у меня этот самсунг ,микро царапки были ,очень мелкие ,а на с4 не было ,версия со снапом 9505 ,всегда юзал без пленок и стекол в чехле -карман
На нот4х и 4х качество стекла хуже ,они царапаются сильнее ,но и на более дорогих ми6 тоже самое пишут .Если бы стекла не царапались и были такие как в рекламе - стекольно - пленочная промышленность Китая разорилась )
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Jampwnz
Ого, а чего это c Алло? :) Да, супер цена за легальный аппарат с 24 мес. гарантией. P.S. Сегодня на него пришла обнова miui 9.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Avenger80
в алло белые аппаратики с прямыми поставками, они могут себе это позволить. К тому же только голд в наличии. Женам/мамам хороший вариант.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Jampwnz
Я так понял, что есть ещё черный и розовый по этой же цене.
https://allo.ua/ru/products/mobile/xiao ... black.html
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Jampwnz
По-моему поддерживать легальный импорт - не так уж и плохо, в отличие от шаринга по злачным местам вроде фсб-ВК и покупки по купонам часто перешитых локализованных под Китай тел от непонятных продаванов без гарантии...
IggyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Avenger80
Только в магазинах города насколько я понял.
В Николаеве допустим ни черного, ни пинка нету
Відповісти