Разгон i5 2500k и подобных

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

c0013r
Я тоже так подумал про 1 апреля... :gigi:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Lithik
Второстепенные напряжения (для 4,7ГГц) к вышеупомятному графику. B-)
ЗображенняЗображення
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Подскажите сколько набирает балов 2500К 4,4-4,5ГГЦ в 3dmark firestrike?...
Кажется у меня проблема с цп...
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon:Подскажите сколько набирает балов 2500К 4,4-4,5ГГЦ в 3dmark firestrike?...
~7.7-8k+ на 8.1 винде
SVVAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

Вопрос к знатокам:О чем говорит показатель 4390ГГц в окне стресс теста в Аиде,если установленная и определяющаяся биосом и системой частота 4400ГГц?Стоит беспокоится на этот счет?Спасибо.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SVVAT:Стоит беспокоится на этот счет?Спасибо.
Нет, не стоит беспокоиться. Небольшие неточности в снятии данных.
SVVAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

jimbo
Ясно,спасибо.просто вспомнилось видео от Техноглоба,где его разогнанная до 5ГГц Вишера,после перегрева перестала брать 5,а показывала 4.9ГГц.У меня на 4.6 тоже показывает не ровно,4.595 вроде.Проц я приобрел недавно,вот и закралось сомнение.Успокоили,дякую ;)
BattleCru
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

После заменны охлада решил потестить что поменялось с разгоном и температурами. Выставил 4,5 и повысил напряжение до 1,35. Нормальные температуры?
спойлер
Зображення
InAir
Junior

Повідомлення

Проц 2550k, на 4.400 при 1.35 запускается, тест линкса проходит, но намертво может зависнуть в любой момент, бсодов и тд нет, просто намертво виснет, с чем может быть связано? При 1.38+ вроде стабильно работает. Настолько неудачный экземпляр разве?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

BattleCru
Нормальные :up:
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

InAir:Проц 2550k, на 4.400 при 1.35 запускается, тест линкса проходит, но намертво может зависнуть в любой момент, бсодов и тд нет, просто намертво виснет, с чем может быть связано? При 1.38+ вроде стабильно работает. Настолько неудачный экземпляр разве?
может память косячит?
InAir
Junior

Повідомлення

termit:
InAir:Проц 2550k, на 4.400 при 1.35 запускается, тест линкса проходит, но намертво может зависнуть в любой момент, бсодов и тд нет, просто намертво виснет, с чем может быть связано? При 1.38+ вроде стабильно работает. Настолько неудачный экземпляр разве?
может память косячит?
Работает на своем профиле, тест винды для памяти прошла.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
При 1.4 так же может зависнуть, но после 4-5 часов работы, с чем связано никак не пойму..

Отправлено спустя 29 секунд:
Температура в простое 30 на ядрах, в играх и тд 50-60, в линксе 70-75.
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

тест винды - шляпа, с флешки загрузится и проверить memtest-ом
InAir
Junior

Повідомлення

termit:тест винды - шляпа, с флешки загрузится и проверить memtest-ом
Мемтест тоже ок..
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

InAir:Проц 2550k, на 4.400 при 1.35 запускается, тест линкса проходит, но намертво может зависнуть в любой момент, бсодов и тд нет, просто намертво виснет, с чем может быть связано? При 1.38+ вроде стабильно работает. Настолько неудачный экземпляр разве?
Всяке буває, мій 2550к брав 4,7 при 1,45 і норм пахав під Д14, для 4,5 якщо не помиляюсь 1.4В хотів, в першу чергу дивіться на температуру ядер, до 85 можете сміло накидати напругу!
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

більше 1.4 на постіно не ставте
InAir
Junior

Повідомлення

Оффсетом 1.4 поставил

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
LLC Ставить самое жестокое? 5 уровней у меня на асроке, я на 2 поставил.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

InAir
LLC робить за вас всю роботу, саме підбирає необхідну напругу, а рівень лише обмежує максимальну дельту, в принципі можна і максимальне LLC ставити
InAir
Junior

Повідомлення

YumaX:InAir
LLC робить за вас всю роботу, саме підбирає необхідну напругу, а рівень лише обмежує максимальну дельту, в принципі можна і максимальне LLC ставити
Что делает LLC я знаю, просто какой уровень ставить лучше не понимаю:)
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

InAir
Я в себе на асусі передостанню поставив бо на отанній 1.3в на 4.5ггц не заводився камінь, точніше йшов в ребут часто пк
Востаннє редагувалось 26.04.2017 15:49 користувачем Filabatya, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти