Нужен совет по Pentium 4 EE

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
ATIшник
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Тогда дайте пожалуйста ссылку на Ctrl+F1 матери GA-8IPE-1000-G на русском,а то немогу нигде найти...
ATIшник
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

И еще если не сложно,можно ссылочку на Windows 7 32бит, а то их полно,а хочется провереную рабочую,но чистую версию(нет никакого желания проверять и тратить пол дня если версия плохая),может кто то помочь с этим?
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

:up: :lol:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Во темку то подняли, со дна :laugh: Продолжая начало темы, за столько лет так и не научились флеш плеер дружить с видеокартой нормально. Хотя галочка с аппаратным ускорением существовала еще со времен, как мамонты по земле ходили))) Благо счас всё переводят на хтмл5, там реально всё летать начинает. И очень радует новость о прекращении поддержки флеш плеера в 20 году. :super:
den2451984
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Короче так: я понимаю что данный вопрос возник аж в 2011, но всё ещё у некоторых появляется не сбыточное стремление разогнать пенёк и получить профит от этого -- ни хрена не получится. Получится ли вообще смотреть видосы без лагов в фулл хд -- да., Но есть определённые условия:
1. Тянуть лямку должна видяшка, список способных на это уже приводили (лично у меня была на s478 XFX HD 4650 AGP), подобрать самый последний стабильный пакет драйверов, поддерживающих такую AGP видяху и наслаждаться просмотром...
2. Windows 7 даже со всеми возможными оптимизациями для пеньков не подходит, хоть прескоты, хоть нортвуды, пофиг. Его OC это XP, но если хватит желания разобраться и настроить Windows Server 2003 SP2, то будет гораздо приятней, чем юзать такой комп не то что под W7, но и под XP.
Другое дело поддержка совместимости софта с Windows XP/2003 постепенно уходит в небытие.

Сам одно время сидел на конфиге P4HT 3.0GHz Prescott + XFX HD 4650 AGP + 4Gb PC3200 DDR 4x1Gb, это позволяло довольно долго сидеть на таком раритете, пока не начал поигрывать)). Затем слез с этого на s775 + Xeon E5450, затем, а именно с этого лета, уже на s2011 + Xeon E5-1660.

Короче, если цель только убрать лаги при просмотре 1080p только на уже имеющемся сокете 478... придётся покупать видяшку, с поддержкой 1080p. Но рано или поздно всё равно придётся отказаться от пеньков и агп...
Відповісти