AMD FX-6200 Сбрасывает частоту!

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

это не такое ядро. Это более современное и экономичное, чем 6200
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andikho: 25.07.2022 02:31 , ох вже ті форумні експерти, що в будь-якій ситуації радять міняти залізо, бо ж людина, що може дозволити собі змінити залізо, авжеж без вашої підказки ніяк не прийде до такої думки :rotate:
Давай советовать человеку какую мать взять на его задрыпаный фуфыкс. Пусть купит бесполезного барахла, увидит, что камень погнаный вусмерть всё ещё кал и только тогда пойдет за другой платформой, потратив лишние деньги.
Andikho
Member
Звідки: Україна

Повідомлення

DuckRider: 25.07.2022 11:14Давай советовать человеку какую мать взять на его задрыпаный фуфыкс. Пусть купит бесполезного барахла, увидит, что камень погнаный вусмерть всё ещё кал и только тогда пойдет за другой платформой, потратив лишние деньги.
А тепер цитату, де я пропунував міняти там щось, окрім термопасти, будь ласка
А от іти і радити людині в 2022ому році купувати 2600к, то дійсно розумне вкладання коштів, значно розумніше, ніж термопасту змінити для початку і збирати на щось сучасне, а не платформу 10ти річної давнини
mamayawarlord: 25.07.2022 10:52это не такое ядро. Это более современное и экономичное, чем 6200
Ага, тільки ядер там 8, а не 6 і ті ж самі заводські 125 ват тдп :rotate:
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

о как иногда могут накинуть на вентилятор) прямо лопатой!)
ТС - смотри термопасту и чистоту кулера. не слушай свидетелей замены железа. :laugh:
MrLacusta
Junior

Повідомлення

У самого Бульбозер FX6300 под Gammax 300+ msi970-g46+ GTX 550TI+БП Chieftec 650 По началу было ок но современном в играх начал перегрев VRM материнки C красными больше дела иметь не хочу так как под Рязань нужно хорошая материнка Думаю о !5 10400 :-/
Pride91
Member

Повідомлення

У меня 6300 4.1Ghz при 1.42вольтах на asrock n68 gs4 fx, тротлинг отключил в биос, в нагрузке макс.температура 67гр. Башня qube 2-трубки. При 3.8Ghz и 1.35вольт температура не перевышала 56гр.

Решение самое простое это отключить тротлинг, забить на температуру, в ноутах это все кочегарится под 95гр и работает годами, ни чего с ним не будет.
Відповісти