Греется процессор в простое ( Причины ? )

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

kawalot: 13.08.2021 23:35 Определил только, что скачивание файлов вируса через командную строку запускается, а вот кем и чем командная строка вызывается вообще не понятно. При чем, что самое интересное, вирус пытается установиться не каждый раз при загрузке пк, а в абсолютно рандомные моменты.
https://docs.microsoft.com/en-us/sysint ... s/autoruns
пользуйтесь на здоровье: вкладки Logon, Scheduled Tasks, Services, Winlogon - для вас. Смотрите и ищите что-то непонятное
pkShredder
Junior

Повідомлення

Всем спасибо, мне помог HitmanPro после перезапуска снял температуру до 48 ° , а после школьник с ютуба с видосом 2013 года помог отключить турбобуст и теперь 35° в спокойном состоянии .
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pkShredder: 14.08.2021 02:22 Всем спасибо, мне помог HitmanPro после перезапуска снял температуру до 48 ° , а после школьник с ютуба с видосом 2013 года помог отключить турбобуст и теперь 35° в спокойном состоянии .
По идее, турбобуст для спокойного состояния можно не отключать, а переключить план энегропотребления на сбалансированый или экономию энергии, камень не будет бустить одно ядро всё время в простое
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pkShredder: 14.08.2021 02:22 Всем спасибо, мне помог HitmanPro после перезапуска снял температуру до 48 ° , а после школьник с ютуба с видосом 2013 года помог отключить турбобуст и теперь 35° в спокойном состоянии .
отлично :beer:
Відповісти