Ryzen погнулись ножки

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

nukeproof:стружку с ног снял только а так ничего
Да не такой там сильный зажим, чтобы стружку снимать. Визуально никаких повреждений не было.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

anatolikostis
с мостами - да, там только поможет химия
хак: сколько всего перепробовал - лучше всего работает хорошего качества "нефрас". Безотказно!
GipeR
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

да ладно вам, АМ крепление самое лучшее на рынке, раньше да, можно было вместе с куллером снять, но пасту если использовать нормальную, то и проблем не будет.
по поводу карточки, ребят а вы на AM4 пробовали карту между ножек засунуть? ИХ стало больше и шанс повредить увеличивается.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Ножек бояться в магазин за амд не ходить!
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Вообще проц должен свободно проваливатся в сокет, если правильно с ним совмещен по ключу.А если он туда добровольно не идет, надо внимательно осмотреть все ноги, и если что аккуратно подкорректировать иголочкой.
Andrew_Kravchenko
Junior

Повідомлення

а может кто посоветовать мастера или сервис в киеве который возьмется ножки ровнять на райзенах?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrew_Kravchenko:а может кто посоветовать мастера или сервис в киеве который возьмется ножки ровнять на райзенах?
в Киеве не знаю а так Генке напиши, он думаю поровняет
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hotspur
Та там такая история забавная: viewtopic.php?p=2833939#p2833939
Не в погнутых ногах дело, ноги - это видимо отмазка для сьезда с гарантии по процу
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:Hotspur
Та там такая история забавная: viewtopic.php?p=2833939#p2833939
Не в погнутых ногах дело, ноги - это видимо отмазка для сьезда с гарантии по процу
ну если фото проца нет то все. была похожая тема с ШДД, сдали по гарантии, потом бац царапина, повреждение, отказ в гарантии. лечить такое обычное физ лицо не может ибо денег нет. для всего остального - делайте хорошие фото ДО сдачи в сервисный центр
Eloy
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ахаха, шо там говорили про погнутые ножки на мат платах синих. :lol:

Я так сдавал колонки в ремонт, поломался усилок встроенный в колонку. Позвонили сказали что не могут отремонтировать. Приехал забирать, попросил отвертку, начал вскрывать при них усилок. Они спросили зачем? Я говорю чтобы ничего не ... внутри.

Вообще везде в сервисных центрах .. еще те.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Eloy
Так что нужно брать там где дешевле или из-за бугра, если сломается, то не так обидно, а то платишь не за гарантию и за воздух.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity:Eloy
Так что нужно брать там где дешевле или из-за бугра, если сломается, то не так обидно, а то платишь не за гарантию и за воздух.
фото нужно делать
Eloy
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Trinity:Eloy
Так что нужно брать там где дешевле или из-за бугра, если сломается, то не так обидно, а то платишь не за гарантию и за воздух.
Честно сказать гарантия ну такое, лично у меня свое мнение по этому поводу. Если работает норм то и дальше полностью весь гарантийный период отработает(2-3 года) Если указано 6мес-1год уже у меня сомнение о качестве продукции, ввезенные леваком с Польши(с урезанной гарантией) этого не касается.
Весь товар беру только запечатынный, если брал открытый, то уже возникали какие то траблы. ССД самсунг заказывал, запечатанный с пломбами, открытый поехал бы обратно в магаз.

И как написали выше, фото-видео даже при открытии и отправке в СЦ. 2-3мин на это, уменьшит ваше время на разбор этого гемора.
Andrew_Kravchenko
Junior

Повідомлення

Hotspur:
gehka3:Hotspur
Та там такая история забавная: viewtopic.php?p=2833939#p2833939
Не в погнутых ногах дело, ноги - это видимо отмазка для сьезда с гарантии по процу
ну если фото проца нет то все. была похожая тема с ШДД, сдали по гарантии, потом бац царапина, повреждение, отказ в гарантии. лечить такое обычное физ лицо не может ибо денег нет. для всего остального - делайте хорошие фото ДО сдачи в сервисный центр
так а если они в акте приема написали без видимых повреждений?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrew_Kravchenko:так а если они в акте приема написали без видимых повреждений?
тогда давить на руководителей сервиса. у нас тут на форуме есть похожая тема про КЕН.юа, почитай.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
viewtopic.php?f=16&t=214523 вот, наслаждайся
Andrew_Kravchenko
Junior

Повідомлення

Hotspur:
Andrew_Kravchenko:так а если они в акте приема написали без видимых повреждений?
тогда давить на руководителей сервиса. у нас тут на форуме есть похожая тема про КЕН.юа, почитай.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
viewtopic.php?f=16&t=214523 вот, наслаждайся
спасибо

Отправлено спустя 49 минут 53 секунды:
почитал историю по ссылке выше, мда волосы дыбом, с такими успехами можно спокойно идти покупать товар ввезенный из польши на всяких олх без гарантии и тд, хоть изначально немного сэкономить денег при покупке, один фиг играешь в рулетку...
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrew_Kravchenko:почитал историю по ссылке выше, мда волосы дыбом, с такими успехами можно спокойно идти покупать товар ввезенный из польши на всяких олх без гарантии и тд, хоть изначально немного сэкономить денег при покупке, один фиг играешь в рулетку...
вывод не правильный. надо их бить. регулярно и сильно. тогда будет толк, лет через 5
sirifil
Junior

Повідомлення

Здравствуйте
Пишет вам как оказалось криворукий нуб.
При сборке ПК случилось так что два раза выдернул свой 5 5600 х с NH-D 14 вместе. И только сейчас прочитал эту тему и немного поседел.
После всех этих издевательств комп работает вроде нормально. Вопрос. Мне молится и ждать последствий, или если он работает то все ок и мне повезло?
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

sirifil:Здравствуйте
Пишет вам как оказалось криворукий нуб.
При сборке ПК случилось так что два раза выдернул свой 5 5600 х с NH-D 14 вместе. И только сейчас прочитал эту тему и немного поседел.
После всех этих издевательств комп работает вроде нормально. Вопрос. Мне молится и ждать последствий, или если он работает то все ок и мне повезло?
Если работает, то и дальше будет работать.
Но, меня всегда удивляет, как можно вырвать проц из сокета.
Единственный раз, когда пришлось вынимать проц вместе с радиатором, был в ноутбуке, где его приклеили каким то бешеным термоклеем.
sirifil
Junior

Повідомлення

Cirax:
sirifil:Здравствуйте
Пишет вам как оказалось криворукий нуб.
При сборке ПК случилось так что два раза выдернул свой 5 5600 х с NH-D 14 вместе. И только сейчас прочитал эту тему и немного поседел.
После всех этих издевательств комп работает вроде нормально. Вопрос. Мне молится и ждать последствий, или если он работает то все ок и мне повезло?
Если работает, то и дальше будет работать.
Но, меня всегда удивляет, как можно вырвать проц из сокета.
Единственный раз, когда пришлось вынимать проц вместе с радиатором, был в ноутбуке, где его приклеили каким то бешеным термоклеем.
Ответ очень прост "сила есть ума не надо" ну и термопаста была только нанесена и получилось что то вроде вакуумной присоски
Відповісти