Ryzen погнулись ножки

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

Kronus:А у меня был как-то случай. Уже перед защитой диплома расстелил все чертежи на кровати. И тут с тумбочки, которая стояла на шкафу, соскальзывает треугольная линейка и пробивает углом все чертежи насквозь. А их там было штук 4-5 длиной под два метра каждый. Перепечатывать - не вариант и подписи на рамках уже все собраны. При том, что сутки линейка там лежала и никого не трогала. Но упала в самый неподходящий момент за пару часов до защиты. Быстро скотчем заклеил и поперся защищаться. :D
У меня сосед по общаге в момент развешивания чертежей на защите диплома порезался бумагой и залил чертежи кровищей. :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

dimka890
Kronus
falcongrig
вспомнилось...
спойлер
Зображення
нужно создать такой же, только вместо охотников - злая школота из подобных веток, у которой в ходе "несчастных случаев" процы по сокетам прыгают, ноги гнут и из-за "маленьких зазоров" жгут плашки рамы :rotate:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:
Судя по писанине, это обычный мелкий малограмотный экспериментатор с завышенным ЧСВ.
странно всё это-у чувака 2 года реги и статус "мембер". Он же 2 года подряд должен был радовать нас своими лучезарными темами? :rotate:
Kronus
Member

Повідомлення

python:Но зная наших преподов вероятнее всего было что-нибудь вроде - минус балл и защищайся. Угадал?
Не угадал. Защитился на максимальный балл. Еще, в аспирантуру рекомендовали поступать, но то уже не мое.
murzik
Member

Повідомлення

Дайте ссылку на "кабЭл" и другие истории
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:оу май, еще один трэд в коллекцию к кабэлу :lol:
Можно ссылку на кабел? :gigi:
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

viewtopic.php?f=6&t=218531&p=2690614&hi ... B#p2690614

это ссыль в тему. Я так понял оригинальный "Кабэл" он таки успел поправить, но "солекс" таки остался. Я все ждал появления "микуни", но не дождался.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я тоже ножки гнул на АМД 939 но сам ровнял :lol: пластиковой картой :lol:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

День аццкого флуда :laugh: . Темы нынче пошли ...
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo: это ссыль в тему. Я так понял оригинальный "Кабэл" он таки успел поправить, но "солекс" таки остался. Я все ждал появления "микуни", но не дождался.
там тебе уже карбюратор Вайбер готовят :lol:
спойлер
https://ru.wikipedia.org/wiki/Weber_(%D ... %BE%D1%80)
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Hotspur:я тоже ножки гнул на АМД 939 но сам ровнял :lol: пластиковой картой :lol:
А не в ту дирку вставляв?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv:
Hotspur:я тоже ножки гнул на АМД 939 но сам ровнял :lol: пластиковой картой :lol:
А не в ту дирку вставляв?
не, снялось неаккуратно
Delorian
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А мне Denton нравится, я за него. Люблю антигероев.
Kronus
Member

Повідомлення

Вообще, надо собрать команду со сверхспособностями и отправить на международные соревнования. На форуме есть заливатель мониторов, повелитель кабэлов с солексами. И вот загибатель ножек процессора. Помню, еще кто-то материнскую плату положил на стальную крышку системника и запустил это дело. Что-то там тоже погорело. Специалистов по видеокартам и БП осталось найти в соответствующих темах.
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Kronus
Еще забыл деятеля , автора темы" nvme ssd в lenovo s205- как?"
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

а того смищного, что память недовставил в пекарню и выложил ролик, а потом удалил? :laugh:
моник, проц, кабло, опера, SSD - не так уж и много осталось собрать в комманду RG.
Thermite
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Спасибо за этот тред, прямо филиал /b/ на оверах. :rotate:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Такого веселья я давно не видел. Сам немного гнул ножки из за кривых рук, но не при вставке в сокет, а при хранении. И то, потом все легко выпрямлялось пластиковой картой и работало. А по гнуть всовывая в сокет, это мощна =)
ihorxd
Junior

Повідомлення

anatolikostis:вот, нашел, чтобы больше не было случаев, когда "вставлено не до конца": отлично измеряет
очень тонкий зазор
спойлер
ba346d5s-1920.jpg
Все - сборщики систем на Ryzen, не благодарите! :yes:
Спасибо, но я вставлять умею
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Заканчивается 2019 год. АМД так и не может в LGA.
Как же я сру когда при замене термопасты камень вытаскивается из матери прямо с охладом.
Відповісти