Гарантия AMD в Украине

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
KTM2015
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Andrew_R30
Соре попутал тему.

yupi
По гарантии то они не откажут, тут вопрос что они запросят проц или фотки, если проц то как раньше бесплатно дхлом врядли получится отправить. Скорее всего укр.почтой прийдется отправлять, если запросят камень.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Амд послали лесом, до окончания войны нет отправок к нам, хотя тот же интел спокойно поменял летом проц :rotate: спасибо амд :up:
Pahhan
Junior

Повідомлення

Меня сначала тоже послали, но я в ответ отправил страницу с сайта DHL, что работа на Украине возобновлена. В итоге переписки - замену согласовали.
Дальше, с DHL вопросы возникли по поводу Invoice, как выше описано было... И как оказалось, самая большая проблема - у меня нет чека или гарантийного талона. Без доказательств покупки процессора на Украине - принимать к отправке отказываются. А процессор я брал на Амазон.
Может у кого-то есть гарантийка с процом Ryzen 5900X, просьба откликнуться!
Andrew_R30
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Pahhan
Пфф.. просто відправляєте без лишніх питань та відповідей.
IvanShm
Junior

Повідомлення

Сгорел 5800. Пообщался с АМД - говорят отправляй. DHL говорит нужно чтобы АМД создала "Proforma invoice + air way bill number". Отправлял копию расходки+адрес свой.
АМД просит какие то коммунальные счета:"You have not provided utility bill copy for address verification. We need utility bill copy, not invoice copy. Once we receive response from your end, we will contact DHL regarding this. "
Может кто подсказать?
Відповісти