Не работает FX 8370

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я хоть и зареган, но видео там все равно нет! :lol:
Nokia_loz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Да, чего то не работает. Ладно выложу на другой ресурс

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Перенес на ютуб:
Видео в сервисе на Asus m5a97 pro r2.0 (биос 2603):
Видео дома на - Gigabyte 990fxa-ud3 - биос последний F10e:
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поставить POST карту да смотреть коды. Не бегут - проц не запустился.
Проверить систему заведомо рабочим FX на 125 и более ватт, лучше конечно именно другим FX-8370. Может мамка не даёт добро на запуск процу (косяки с power good у блока питания и т.д.)
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

имхо проц труп и если он труп, то ему уже ничего не поможет. попробуй обратиться в Киеве в Крок ТТЦ, У меня Асус кроссхейр формула Z просто резко перестала работать, не загружался даже биос, завис комп и всё, больше не врубался, хотя питалово на всё подавалось, кулера вращались, даже какие-то циферки бегали кажись на мини экране материнки. Два сервиса смотрели и сказали она труп и пробовали там шить биос, в ЭПОС в Киеве тоже обращались и сказали что она труп, а в 4-м сервисе тупо перешили биос и всё стало работать, я не знаю как такое может быть, но дружбан реально отнёс в 5-й сервис тупо на проверку и при нём подключили и всё работает с первого раза, как так не понимаю??? как там можно иначе как-то прошивать биос??? Так я уже систему даже поменял всю, так материнка валялась, думаю чем чёрт не шутит, пусть попробуют восстановить, так и проц 8350 и два кита по 16гиг памяти ДДР3 продал
Відповісти