Спалил проц + мать или нет?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

пацаны вообще ребята :laugh: Умеете... Могёте!!! :lol:
k1m
Junior

Повідомлення

Силен мужик задним умом )

Ты это... не давай другу устанавливать охлад
спойлер
Зображення
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А это точно реальна история?
Давно я так не орал :D
Особенно доставили юморески про друга
Проц 98% что жив
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Megaclite:А это точно реальна история?
Да люди и не такую дичь творят. В студенческие годы учились мы на прикладной математике, т.е. люди от компов как бы не далекие, если не сказать - шо очень сильно близкие(но в основном к коду, коэшна). Так вот - лето после сессии, ку6600 уже во всю пошел в продажи в массы, 2007 лето вроде. Тут знач собутыльник-однокурсник звонит - я тут эта, железа купил, да собирал камплюктер, собрал - он чейта пыхнул, и больше не включается. Так вот - этот пингвин прикрутил мать в корпус без стоек. Отделался тогда только одной матерью :laugh:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

jimbo
Я как-то тоже было затупил. Был где-то 2005-2006 год. И я прикрутил материнку болтиками с широкой шляпкой (шли вместе с корпусом не знаю для чего). Тогда тоже шкваркнуло хорошо. Но что интересно, что помер только БП, :lol:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

jimbo
freedom2686
У меня тоже есть такой товарищ с дипломом политеха. Купил он новый корпус прикрутил мать "без стоек".
Я не знаю как он прикручивал, но замыкали только USB о чем собственно рапортовала мать и уходила в защиту.
В телефонном режиме объяснил дипломированному специалисту, что хватит мучать железки и порекомендовал прикрутить стойки на их законное место. :)
Відповісти