Тестируем AMD Ryzen R7 1800X вместе!

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Nic_Roman:На рахунок галер)! Так хлопці думаю послухають з допомою, основне бажання і вільний час!
К сожалению, хлопцы када узнаЮт, каких трудов это все стоит, обычно сливаются :(
А так то, мы только рады новым единомышленникам, только обычно приходится обучать всех :learn: это ж не на форумах троллить) Так что велкам :rotate:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Android
Я б радий допомогти але куплю райзен тільки після огляду і то 1700-х, не бачу сенсу в переплаті. Якщо кріплення від ам3+ підійде бо кажуть що в асусах співпадає. Ще таке питання чому не можна до стандартного причепити як бокс кулер? Я так перфому вчепив з 8350 і працює, друг тільки в танки грає, проблем не було за 3роки :)
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Nic_Roman
Не совсем понял вопрос

У асуса они не совпадают, они просто сделали отверстия и под новый и под старый
Зображення

А про стандартный-боксовый не совсем понял, что к чему прицепить?
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android
я мог бы FX, погонять в прикладном ПО - на равнозначных частотах , а вы бы добавили потом результаты (игры навряд ли , много времени займет) :-/

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Android:А про стандартный-боксовый не совсем понял, что к чему прицепить?
я думаю ,что он имел введу - старое боксовое к новой рамке
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Sergey771: а вы бы добавили потом результаты
это не сильно ок
разные системы, разные дрова, разные версии ПО, разная комплектуха, это сравнения непонятно чего с чем.
Так можно брать результаты, которые мы получили пол года назад и пихать их в обзор (как большинство и делает). Ну подумаешь разные видяхи в сравнении, подумаешь разные дрова! Но это ж непойми что получается и объективность таких тестов никакая. Но зато побыстрому можно.
В общем, вопрос состоит не в плоскоти "а давайте я протещу свои железки" :) Но спасибо

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Sergey771:старое боксовое к новой рамке
Ааа, тут не подскажу, может Qntality пробовал такое, я честно гря даже не в курсе, есть ли у нас где бокс от амд. И платы щас нет под рукой, чтобы посмотреть, но завтра вернется, глянем
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android
нет я имел в веду (мои проц. мать разумеется * с вашим остальным и в актуальных версиях по) :yes:
P/S: идеальный вариант был бы, дать вам связку (просто интересует - наглядная эволюция, архитектуры ), но увы на данный момент - нереально пожертвовать (но можно, клич по форуму - среди местных бросить) :-/
DJuice
Member

Повідомлення

Android: Так можно брать результаты, которые мы получили пол года назад и пихать их в обзор (как большинство и делает). Ну подумаешь разные видяхи в сравнении, подумаешь разные дрова! Но это ж непойми что получается и объективность таких тестов никакая.

Зато штеуду потом реклама, ибо 4790К вдруг начинает сливать 7700К до 20% :apes:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Android
Да не обращате внимания на торопыг, только недалекие люди думают что это час работы. Главное качество материала, а не скорость. Вон оттестили за час 2го марта, до сих пор ничего не понятно.
Ajvar
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Android:vetalyap
Сильно много инфы получилось, не успели собрать-оформить все до кучи за сегодня :insane: а ведь это только первая часть........
Вы мне наших мешковитых политиков напоминаете, которые все так же обещают покращення. Мешковитых потому то все знают, что большинство из них - мешки с...

Ибо обещали выкладывать сырые результаты по мере тестирования, обещали закончить все почти неделю назад, обещали... да многое что обещали, ну точно властьимущие.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ajvar
Ваше право считать как угодно. Почти неделю назад мы только получили проц. Дефолтные резалты я выкладывал в топике. А на предыдущей странице я расписывал почему быстро не получится. Рассказывать могут все, но когда человек реально понимает во что это выливается - разговор становится другим. Честно говоря, после таких сравнений, делать что-то эпичное желание пропадает вовсе. :down: Не хотите - не ждите.
Думаю, нужно еще несколько часов.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android: Честно говоря, после таких сравнений, делать что-то эпичное желание пропадает вовсе
так давайте без паники и равнения на пригоршню субъектов ( большая часть, адекватных Форумчан понимает и ждет) :yes:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Android
Это единичный случай, всегда есть бабки у подъезда. Ни в коем случае не спешите и не расстраивайтесь. :beer:
Ajvar
:mad: Понятно что точность вежливость королей, но человеком быть надо в первую очередь. Тестов навалом, они вас не устраивают из за чего-то? Нам не нужны тесты ради тестов, лично мне интересно подробности и мнение специалистов.
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

А еще сделайте рубрику "Разрушители легенд", где обязательно нужно будет протестировать процы после всех патчей 10-ки, и сравнение с вин7. И тесты видеокарт Нвидиа, как отыквливаюстя тоже в эту рубрику. Да.
Android:Думаю, нужно еще несколько часов.
:banan:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android
Не надо вестись на поводу у тех, у кого уже горит 5-я точка.Хотят читать абы-шо - полно уже обзоров.Если хотят адекватные результаты и сравнение - будем подождать.У меня все :rolleyes:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Феном Феномыч:Ни в коем случае не спешите
о, ну это мы можем! :D
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Android
Так держать :beer:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Android:о, ну это мы можем!
Ну вот, спугнули обзорщиков :gigi:
Раз уже все равно спугнули, то соглашусь, кому печет - в сети куча результатов.

А в мене є час та натхнення (с) :gigi:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Android вы с 7700к делаете сравнение или еще нет
sl5vik
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Nic_Roman:Android
Я б радий допомогти але куплю райзен тільки після огляду і то 1700-х,

Я вже другий тиждень чекаю свої 2*1700. Сьогодні вже навіть мамки приїхали.
спойлер
WP_20170315_11_53_22_Pro.jpg
Якщо кріплення від ам3+ підійде бо кажуть що в асусах співпадає. Ще таке питання чому не можна до стандартного причепити як бокс кулер? Я так перфому вчепив з 8350 і працює, друг тільки в танки грає, проблем не було за 3роки :)
Якщо кулер має стандартну систему кріплення AMD, так як колись рання перформа йшла зі стандартним і власним кріпленням, то можна без проблем вішати його. Нажаль останні перформи не мають подвійного кріплення, а оптіми взагалі ніколи не мали їх.
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

вчера жирная обнова пришла на десятку ,опять перетест надо делать....... :weep:
Відповісти