Очистить основание процессора от термопасты

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

проверить калошу очень просто.
Капнуть на бумагу и она не должна оставить следа!
p.s я 1 раз тоже напоролся на подделку --воняло даже не знаю чем , но запах настолько стойкий был , что держался неделю! Теперь же проверяю при покупке )) И у нормальной калоши и запах как у бензина , а не ацетона или ещё чего :gigi: И выветривается запах моментально. Так что будьте бдительны :beer:
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пасту удаляю всегда подсолнечным маслом.. изи.
dready
Member
Аватар користувача
Звідки: South Central

Повідомлення

TyphooNick:Зажигалку разобрал и выложил проветриваться на подоконник и даже сейчас, спустя столько времени, есть запах.
поэтому после калоши нужен спирт,
чуть калоши, чуть спирта и всё идеально.
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

dready:
TyphooNick:Зажигалку разобрал и выложил проветриваться на подоконник и даже сейчас, спустя столько времени, есть запах.
поэтому после калоши нужен спирт,
чуть калоши, чуть спирта и всё идеально.
Именно так и поступаю...
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

ничего не поможет, протереть на сколько это возможно чистым спиртом и поставить как есть, пасту с контактной площадки проца ничто не уберет - имеется в виду полное удаление пасты с контактной площадки без оставления пятен и без повреждения проца, все ровно под определенным углом падения света вы будете наблюдать облако как бы пятно где была термопаста, ни какие калоши и ботинки а тем паче подсолнечное масло вам не поможет.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Евгений777
:facepalm: no coments
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

Crossbow:Евгений777
:facepalm: no coments
умный? готов поспорить ! если в моем присутствии нанесем пасту на контактную площадку проца, и ты ее удалиль полностью, что не останется даже следа, ни малейшего темного ели заметного пятнышка я заплачу 1000гр. если ты не сможешь ты заплатишь 10000гр - согласен?
паста ессно не КПТ - а как минимум Ноктуа.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Евгений777
какой-то очень дерзкий вызов...
И я и не такое вычещал... так что не советую начинать спор! Количество минусов на посте с вашим вызовом тому яркое предупреждение к поражению
Евгений777
Member
Звідки: Earth

Повідомлення

Crossbow:Евгений777
какой-то очень дерзкий вызов...
И я и не такое вычещал... так что не советую начинать спор! Количество минусов на посте с вашим вызовом тому яркое предупреждение к поражению
я готов к поражению.!!!

минуса ставят те кто с подобным не сталкивался, либо слепые.

у меня было 2 проца 2011-3 сокет. ничего не помогало вычистить до идеала - что только не пробовали. все ровно оставалось пятно которое заметно при определенном ракурсе и блике света.
Відповісти