Все вопросы по FX9370

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Mixx
такие монструозные мамки
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Prescott
Ну так проц же не семпрон :-/
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ну так а других вариантов под даный камень в природе нет, увы
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Та ну, за такую цену лучше б уже intel взяли i5-й. Цену за электроэнергию уже подняли. И сказали, что еще будут три раза повышать.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hotty
Или же Intel Xeon E3-1230V2 и еще и по производительности в мультипотоке выиграть :beer:
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

Polaris
С этим согласен :beer:
А так - только мать менять...
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Мне вот интересно как мать определяет цп и какие она ему частоты рабочие устанавливает?
Я бы ради спортивнрго не спешил менять мать, а поигрался с охлажением мосфетов и напряжением на камне,
да и если менять, то не мать а цп, взять 8350 и делов то ;)
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

YumaX
Тоже вариант ;)
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Intel да конечно можно поинтересней было взять. Но парень относится к поклонникам "красных" сил (меча и орала) ;)
И я честно тоже ожидал 50/50 что мамка вытянет такой проц, но по сути это просто отборный вишера и только. А на деле действительно нада брать мобо с сильными элементами питация цпу. Ну если будет кто стыкаться на будущее мой урок пойдёт вам в пользу. )
да и если менять, то не мать а цп, взять 8350 и делов то
Вы не понимаете. Сама суть взять один из топ FX, да может он проигрывает i5ым или горячий и он так же может быть получен методом разгона 8350. Но это другая история. А хотелось именно такого себе топа FX. + АМД ушло из рынка настольных процессоров для энтузиастов. Оставило на последок вот такое чудо так почему и не взять?!? ;)
Мне вот интересно как мать определяет цп
Изначально показывала только 6 ядер. Но после обновления биоса всё заработало как положено, ну до запуска "WoT" было точно всё нормально. :gigi:
Востаннє редагувалось 07.06.2014 19:08 користувачем Сарацинов, всього редагувалось 2 разів.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Сарацинов
та был тут уже один такой, правда ему в магазе 970 чипсет с плохим питоловым впарели :laugh:

Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
viewtopic.php?f=2&t=107074" target="_blank
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ну тут ситуация аналогичная, только частота не сбрасуется, а просто все вырубается при минимальной нагрузке :gigi:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Mixx
И я думаю, что эти ребята будут далеко не первые и не последние :D
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот поделюсь с вами сылочкой где наврали мне с поддержкой ЦПУ
http://www.pc-specs.com/cpu/AMD/FX/FX-9 ... therboards" target="_blank

Да ну как наврали. Это было на авось. А вдруг вытянет. Ну... не прокатило. :-/
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Сарацинов
не стоит доверять сайтам кроме официального
madman
Member
Аватар користувача
Звідки: Южный Парк Штат Колорадо

Повідомлення

Сарацинов
Ну тогда нужно было быть готовым, как минимум, раскошелится на материнку с чипсетом 990FX под этот процессор :shuffle: А так получается ваш товарищ хотел и конфетку съесть... ну и дальше по смыслу :gigi: Сама АМД указывала на минимальных требованиях данный чипсет, я уже молчу про необходимость мощного БП и системы охлаждения под аппетиты FX 9370 ;)
Rain
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

У меня такой проблемы не было с (FX8350),но материнка (MSI 970-GD55)не выдержала разгона и в итоге сгорела(ремонту не подлежала).Хоршо что на гарантии.Через 2недели поменял на Asus Sabertooth 990FX R2.0.Теперь все в порядке

Добавлено через 18 минут 2 секунды:
Продаю свой комп. если хочешь продам Системную плату еще на гарантии Это мой ПК- ЦП OctalCore AMD FX-8350, 4600 MHz /охлаждение Noctua NH-D14 / Системная плата Asus Sabertooth 990FX R2.0 / Видео Asus HD7950 / блок питания Aerocool Strike-X 800W
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Уж не сильно ли накладно получается 9370 содержать ?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Сарацинов:Polaris
madman


https://www.youtube.com/watch?v=aejTc-WqAUo

:beer:
Among other things the selected motherboards have the Socket AM3+ CPU socket that the AMD FX-9370 will fit into, providing motherboard to CPU compatibility.

Ладно там не разглядели материнку, но вот такому бреду поверить на том сайте, это эпик... :gigi:
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

Polaris:Hotty
Или же Intel Xeon E3-1230V2 и еще и по производительности в мультипотоке выиграть :beer:

Вот, камрад истину глаголет.
Если не баловаться разгоном серьезным, идеальный камушек
Відповісти