Смайлодром

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

инопланетянин захоронен
дальше?
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

StasTODD:А по моему, уже существующий "горшок" нормально смотрится.
ммм...это какой? Не понял...
StasTODD:ИМХО, оба смайла не востребованы.
ну можно и так. Мной тоже не востребованы, но впирнципе мож кому нравится, можноиспользовать. Смысл - "класс, хочу!"
localpirat:Нуууу, началосьборолись за новые смайлы, а теперь их выбрасываем
ну выбрасываем не все, а только ненужное. Я за необходимый минимализм. Вообще я за то чтоб отображаемыми оставить необходимые, а остальное - открывать "по требованию", типа как сейчас обсуждаемые добаляемые (или вообще в отдельном окне). Вот за то необходимое что отображать сразу я впринципе и веду речь.
Android или как вообще планируется - обсуждаемые раскрываются по кнопке временно или это так и насовсем будет?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Есди насовсем то надо бы часть сразу отображаемых заменить на более востребованные со второй половины :teacher:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А если временно то надо часть нижних всеравно прятать, бо чтото многовато аж :shuffle:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

можно какое-то количество добавить вверх, чтобы отображались всегда, например сейчас там по 12 в строке, пусть будет по 14-15, т.е. надо добавить еще 4-6.
остающиеся 14-15 будут скрываться всегда по умолчанию, кому надо - откроет. Несколько совсем невтемных - уберем
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Занимаетесь некромантией космитов? А мы тут Зиму провели! :pray: :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ну выбрасываем не все, а только ненужное. Я за необходимый минимализм. Вообще я за то чтоб отображаемыми оставить необходимые, а остальное - открывать "по требованию", типа как сейчас обсуждаемые добаляемые (или вообще в отдельном окне). Вот за то необходимое что отображать сразу я впринципе и веду речь.
Мой мозг заблудился в формулировке, но логика согласна.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Даёшь блог с голосованиемъ за любимый смайль!! :super:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

RomanLV:
StasTODD:А по моему, уже существующий "горшок" нормально смотрится.
ммм...это какой? Не понял...
Этот: :mad: . Каждый представляет его принадлежность в меру своей фантазии. Кому то злой, а кому то смайлик на горшке тужиться :D
А вообще набор смайлов хороший сделали :up: , даже те "3-и обезьяны" и "рыгалка" разряжают обстановку.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

:mad: используют редко из-за его ущербности...
ЗображенняЗображення на замену. Первый лучше анимирован, а второй "просто красный" с паром.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
НЕплохие кандидаты на добавление:
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Зображення - радость

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Зображення - сбит с толку

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Зображення страх
Зображення ни одного смайла пострелять нет(

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
:rip: заменить на славянское Зображення Заодно красивее. Мы же РИПы не пишем на надгробиях :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
:idea: и :teacher: дублируются. Второй лучше

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
:p на Зображення
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Нуууу, началосьборолись за новые смайлы, а теперь их выбрасываем
Хотелось добавить штучек 7 и без дополнительной ссылки для открытия, а получилось %(((((
ИМХО, ИМХО, ИМХО! Никому не в обиду. Получился детсад :down: Аж чувство вины есть, что я в этом учавствовал :(

Есть вообще с эпохи динозавров или не нужное:
:kbd: :write: :tomat: :nunu: :lick: :dontknow: :help: :apes:

Дублирующиеся:
:learn: и :teacher: и :nunu:

:super: и :jump:

:up: и :yes:

Кто знает, что надпись на могиле означает ???
:rip:

Очень полезный ( лучше дружетственный добавили :spy: ):
:puke:


Из всего этого я понял, что буду лучше старые юзать и новые даже открывать не буду. :up:

ИМХО
EvGaS: и дублируются. Второй лучше

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
на
Чисто графически по качеству исполнения старые намного лучше
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

pasha4ur:детсад
во-во, тут я согласен

От себя можешь выделить 6 штук, которые нужно добавить?
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Те, которые считаю, что необходимы:

Матозаменитель Зображення

"Ты тормоз" или "я прогнал" Зображення

Для тем про ремонт Зображення

Для барыг Зображення
Зображення
покорм Зображення
для тем про топовые детали Зображення (необязателен, но настроение поднимать в темах будет)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
+ старые 24, которые сейчас внизу и так оттображаются без открытия дополнительных. Я ушел. Всем успехов :)
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

pasha4ur:Для тем про ремонт
тут все остальные говорят, что это "геймер"
pasha4ur:для тем про топовые детали
а у этого не тот стиль
pasha4ur:Для барыг
а тот помидор, что сейчас, чем не устраивает?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Короче, я предлагаю воткнуть еще 6-8 смайлов без скрытия, предлагаю каждому участнику данной дискуссии показать свой список, и общие, набравшие больше всего голосов, воткнем.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

а тот помидор, что сейчас, чем не устраивает?
Лично у меня он ассоциируется с Виндовс 95, который я иногда видел в технаре. Это я так замаскировал слово "старпедский" :shuffle:
а у этого не тот стиль
Я и Klon если что подправим. Там всего лишь залить лицо одним цветом без градиента. Этот тоже не подходит, но если перерисовать, то будет не то:
Зображення
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

EvGaS: используют редко из-за его ущербности...
на замену. Первый лучше анимирован, а второй "просто красный" с паром.
+1
EvGaS:НЕплохие кандидаты на добавление:
ИМХО фигня. Какието... детсад вобщем - прикольно но смысла нет.
EvGaS: - радость
:rotate: это имхо вполне нормальная радость. Вобщем покачто лучшего на эту кандидатуру я не вижу.
EvGaS: - сбит с толку
тоже какойто сильно детский. Этот посерьезней а смысл тотже - :insane:
EvGaS: страх
на оверру неплохой "страх". Лень искать точную ссылку - такой коричневого цвета. А этот какойто не страх а... вобще непонятно что ))
EvGaS: ни одного смайла пострелять нет(
на счет пострелять - +1. Только снайперы и рокетлончеры мне чето не нравятся. По той же причине - несерьезные какието. ИМХО модераторский плюсомет самое оно.
EvGaS:заменить на славянскоеЗаодно красивее. Мы же РИПы не пишем на надгробиях
+1.
EvGaS:идублируются. Второй лучше
+1. этот :idea: вообще какойто странный. Первая половина анимации хорошо бы подошла к "нипонял", ищу идею", "чебы такой придумать". А вторая - начиная с поднития глаз кверху перед появлением лампочки - как раз "идея". А так какойто непонятный сумбур из-за которого я вобще не знаю в каком контексте его использовать.
На счет языка тоже согласен. Только есть не такой анимированый - точнор такойже язвк как тут :p , только он не выпадает а болтается типа как в этом Зображення
pasha4ur:Есть вообще с эпохи динозавров или не нужное:
про комп говорил
Зображення - "это надо записать", "принято к сведению". Соотв. нужный смайл.
Зображення впринципе не особо нужен, но когда Хуанг отмачивает очередной прикол то очень пригодится :)
Зображення - "низнаю", "ничем не могу помочь". Опять таки полезный
"хелп"... ну не то чтоб сильно, но как мольбы о помощи... пойдет
Про три абизяны согласен. Но мож кто обьяснит полезность? :)
pasha4ur:Дублирующиеся:
:learn: :teacher: - да, означают "учу", типа совет знающего. Второй также используется в стиле "есть идея", "вот так то!"
:nunu: немного другое - означает "ни в коем случае", "низзя", можно использовать в смысле "не балуйся", "не флуди" и т.п.
:super: - "круто" :jump: - "ура". Соотв не дублируются. второй дублируется с :rotate: - это да.
:up: - "во!" (такой непереводимый жест но смысл думаю всем ясен" :yes: - "да, согласен" Вобщем разные смыслы. у :up: еще похожий :super: , но второй более... круто :)

Вобщем голосую так

:) :( ;) :-/ :p :D :gigi: :laugh: :lol: B) :eek: :rolleyes: :insane: :mad: :weep:
:up: :down: :rotate: :super: :shuffle: :lamer: :spy: :beer: *** :think: :banghead: :teacher: :puke: :dontknow: :rip: Зображення (этот добавить). Остальное в открывашку.
:p (заменить на болтающийся язык)
:rip: (заменить на хрест)
Еще можно на главную - :write: :yes: :help: :nunu: :learn: . А хрест можно не на главную.

Вобщем такое вот ИМХО
Востаннє редагувалось 28.02.2010 20:57 користувачем RomanLV, всього редагувалось 2 разів.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

вот видите, а вы говорите их там 5 секунд добавить :) это еще на неделю разговоров :)
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Android:вот видите, а вы говорите их там 5 секунд добавитьэто еще на неделю разговоров
ну зато лед тронулся, добавление перешло в заключительную стадию бетатестирования и устранения останточных недочетов, что является уже мелочами :)

ЗЫ да кстати в предыдущем сообщении где
Вобщем голосую так
- там после звездочек 7 штук которые я хотел бы добавить (и один - этот :idea: ... убавить :) )
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Android:вот видите, а вы говорите их там 5 секунд добавить :) это еще на неделю разговоров :)
Оставляй как было:). Лучше качество, чем количество. Имхо. Каждый будет тянуть одеяло на себя.:(
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

pasha4ur
Неа. Качество везде одинаково)

RomanLV
+1 к подборке.. в большинстве случаев [отпускает шкуру медведя]
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:kbd: :teacher: :rip: :apes: :puzzle: :write: :yes: :dontknow: :lick: :nunu: :puke:
ИМХО, не нужны
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

Думаю, основных два ряда нужно сделать более компактными. ИМХО эти самые распространенные:
:) :( ;) :-/ :p :gigi: :lol: B) :rolleyes: :mad: :weep: :beer:
:spy: :lamer: :rotate: :learn: :think: :dispute: :censoured: :banghead: :help: :eek: :horror:
-------------------------------------
Эти :D :laugh: ни разу не использовал, можно заменить на такие :yes: Зображення. Вместо этого :idea: оставить такой :teacher: . Этот :puke: на поменьшеЗображення
-------------------------------------Под спойлер------
:up: :down: :shuffle: :pray: :tomat: :teacher: :rip: :gamer: :baby: :puzzle: :write: :dontknow:
:lick::yes: Зображення :kbd: :apes: :super:Зображення Зображення
-------------------------------------
Ну, как-то так :dontknow:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ИМХО, как есть сейчас, отлично сделано.

localpirat
Ты про :popcorn: забыл...
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

StasTODD
Точно! ЗображенняЭто же "светило" смайлопереворота
Відповісти