Смайлодром

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Думаю, как организовать беспорядок в теме.
Внимание! Миграция смайлов: ходить осторожно! Не наступите. =)


Чтобы не засорять эфир (трафик) предлогаю проводить полевые испытания в этой наполовину флеймерской теме. Надеюсь прийдём к общему согласию.
А вот чтоб добавить парчку - я за. Уже говорил вроде, но повторюсь
1. нужен смайл "бицца головой об стену". Из имеющихся нечем показать свои мучения.
2. Злобный чертик. Подчеркнуть свои нехорошие намерения... или типа того. Можно 2 - один улыбающийся, другой наоборот. Типа первый вшутку, второй - типа "так зол и обижен что хочу сделать чето нехорошее"
3. Пулемет. "Поубивав би гадів!"
4. Гробик. Или могилку. Или типа того. Типа все, крантец сабжу
5. этот еслиб оставить токо начало анимации - до появления лампочки. Не "идея" а наоборот - "чего б такое придумать?"
6. еще типа этого с одним пальцем. "Учу!2
7. к нему впару - можно пишущего в тетрадке - типа "Записал, принял к сведению"
1.ЗображенняЛучше пока не видно ((
2.Зображення Зображення
3. Уже кое-кто такой узурпировал Зображення )))
Хотя пострелять есь чем: Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
И не только пострелять: Зображення Зображення
4. Ничего не нашел Зображення
5. Им редко пользуются, а на два делить...
6.Зображення
7.Зображення

Есть ещё идеи, но пока не готовы. Если с этих что нравится, тогда говорим. (Я не говорю что все добавлять - только пару лучших. Увеличить число смайлов в 1.5-2 раза и немного поменять рисовку. Большего и не надо. А кто захочет больше - пусть свои как и сейчас ставит.)
Смайлы, ессно сам не рисую. Понемногу мародёрствую по интернету.


Так, а теперь попытка структуризации:
Рисунки большего размера размещены на стр. №3

Примитивы
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Патологические желтые
ЗображенняЗображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення



?
Зображення


Нет
Зображення


Сон
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


"Бээ"
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Эмоции. Негатив/сарказм...
ЗображенняЗображення


Эмоции. Позитив.
ЗображенняЗображення Зображення Зображення Зображення Зображення ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Спор/общение
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


Вода и слёзы. Море и пираты.
ЗображенняЗображення Зображення Зображення Зображення ЗображенняЗображення


Про и Контра +Жесты
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення


Очки
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


popKOЯN
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення ЗображенняЗображення


Sex/Drugs/Rock'n'roll +BEER
ЗображенняЗображенняЗображення Зображення Зображення Зображення ЗображенняЗображення


Курение/травка/конопля/табак
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Доброе, светлое и вечное +"привидение-с-мотором"
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення ЗображенняЗображення


Черти/бесы/шаманизм/мистика/оккультизм
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


ЗЛО/ужасы/смерть/месть
ЗображенняЗображення Зображення Зображення Зображення Зображення ЗображенняЗображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення ЗображенняЗображенняЗображення ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Арахниды
Зображення


Ап стену...
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


роботы
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення


Огнестрельное/лазеры/фазеры/мазеры...
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Техника/транспорт
Зображення ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Оборудование/компы
ЗображенняЗображення Зображення ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Аудио
Зображення ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення ЗображенняЗображенняЗображення ЗображенняЗображенняЗображення



Ха-ха/лолы и т.п.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Всё, что имеет надписи
Зображення Зображення ЗображенняЗображення Зображення Зображення ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Плакаты
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Флаги
Флаги большего размера и некоторых стран размещены на стр. №3
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 21.08.2009 08:45 користувачем EvGaS, всього редагувалось 19 разів.
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

3. Зображення Зображення
7. Зображення

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А вообще нафига шото менять, что мешает вставлять через теги?
Зображення

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Зображення :lol:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Rost:что мешает вставлять через теги?
напряжно

8. Зображення
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Наверно разведение покемонов не лучшая идея. Надо определиться со стилистикой:
1 :) как есть. Совсем плоские.

2 Зображення Вроде "колобками" называются. Почти всегда анимированы.

3 гиганты Зображення Пошутить разок можно. Но нам они не подойдут.

4 Плакаты/надписи Зображення Как вариант - дать модераторам. И отличаются. Выразить можно много. Время экономит.Зображення

5 Необычные. Можно и не использовать. Либо запрятать где-то. Хотя некоторые оч понравились.
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

Все примеры пока беру с одного адреса. Основной выбор между 1 и 2 наверно. 4 и 5 - это добавочные.

Добавлено спустя 11 минут:
Rost
! цензура и стилистика. Ну не приймут ведь. Подпевающая толпа понравилась. Но чуток другую анимацию надо найти - страшненько рисовано.

almazmusic
Попкорн с колой покатит. Но прикольней найти замену этому :beer: с прикольной прорисовкой.
напряжно
И хорошо. Меньше флуда будет. Просто у нас тут всё так консервативно. Не монастырь ведь. )) Радугу эмоций чуток надо расширить. Сделать те же 2 ряда смайлов, только до края страницы думаю будет оптимум.
Востаннє редагувалось 14.07.2009 11:36 користувачем EvGaS, всього редагувалось 1 раз.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

EvGaS:Но прикольней найти замену этому
попкорн это крутой смайл, обозначающий "мдааа... ну и нафлудили... ну ничего-ничего, вы продолжайте, мне интересно"
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

+1 Пару смайлов можно и добавить
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Прошу всех активно участвовать. Касается же всех! Ато будет:
ПОчему здесь эти хиппи?! Я готел готичненько!!!!1 )))
Вечером прийду почитаю мнение общества
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

EvGaS:Надо определиться со стилистикой
колобков и квипосмайлов не будет, предупреждаю сразу. все что произойдет - это будет расширен список существующих смайлов такого же стиля.
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

колобков и квипосмайлов не будет, предупреждаю сразу. все что произойдет - это будет расширен список существующих смайлов такого же стиля.
Вот и отлично! Думаю стоит добивить 5-7 смайлов из той же серии и на этом останоситься.
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю не убирать старые, а просто добавить несколько смайлов под стиль существующих.
Например:
Зображення, Зображення, попкорн должен быть обязательно Зображення и т.д.
В общем я за небольшую обновку смайлов!
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Попкорна НЕ БУДЕТ сказали же ))) это ж колобок. (а жаль)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

EvGaS:Попкорна НЕ БУДЕТ сказали же ))) это ж колобок. (а жаль)
:(
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Зображення меня эта рожа убивает, извините :)

найдутся другие с попкорном, не переживайте.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Android:найдутся другие с попкорном
ну пусть хоть другие...
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Вот поп-корн Зображення, или вот позитив на тему еды: Зображення, Зображення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

almazmusic
я так понимаю, это просто меганеобходимый смайл с попкорном, да?

блин, что мы обсуждаем.. смайлики.. капец... все, я пошел... за попкорном
Вкладення
16.gif
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

:( :mad: :-/ :lamer: :idea: Думаю этим нужно найти что-то на замену. Особенно первым трём. Не найдём лучше - пусть остаются.

Android
Так и останется 2 ряда? Какое ограничение по количеству? Какие из показаных в теме вполне сойдут? (у меня слабость к ЗвВойнам и побоям воблой)))
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

EvGaS
эти смайлики - классика, а чайник так ваще. никто их убирать не будет
я не знаю, мне сейчас некогда этим заниматься, вы можете сюда пихать все что душе угодно, а мы там какнить потом разберемся. третьего ряда точно не будет, эти два просто будут шире, + сделаем доп окошко для прочих неосновных
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

я так понимаю, это просто меганеобходимый смайл с попкорном, да?

Даааа (lol)

блин, что мы обсуждаем.. смайлики.. капец...

Проблема тупая, но она есть. А так да (мегаlol) Последнее время много вставляют позаимствованых, что не есть хорошо. Нас же дети читают. Мало ли чего можно найти, пока нужный эмотикон где-то ищешь )))

+ сделаем доп окошко для прочих неосновных
Это не горит. Да и не все пользовать будут. Но не помешает. Потом.
а чайник так ваще.
Чайник найти чуток лучше анимированый, а? Plz! :weep:
мне сейчас некогда этим заниматься
А никто не говорит прямо сейчас. Пусть мысль обкатается минимум недели две.
третьего ряда точно не будет
Ура.
вы можете сюда пихать все что душе угодно
Это зря сказано :gigi: :rolleyes:
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення Зображення Зображення
Зображення
Відповісти