Теперь можно оценивать посты пользователей!

Все связанное с работой конференции
Закрито
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

В экспериментальном режиме в конференции запущена возможность оценки сообщений пользователей!

Возможность оценки присутствует только в тематических форумах, т.е. работает везде, кроме разделов: Барахолка, Флейм, Игры (когда будет включено в этих форумах, будет ли вообще, что и как - пока ответить не могу, не знаю, будем смотреть).
Фича на данном этапе доступна не всем, кому именно - в правилах.

Вводится понятие рейтинга пользователя, под которым понимается сумма всех положительных и отрицательных оценок, одним словом, новая мерялка.
Рейтинг отображается на странице профиля (будет ли прямо под аватаром и т.п. - посмотрим).
Отображения рейтинга пользователей на странице профиля отключено, на время, пока система будет "обкатана".

На страницах конференции запрещено обсуждение рейтинга в любом виде, негодование по поводу оценок и пр., кроме как в этом топике. Подобные сообщения будут караться.

Повторюсь, штука запущена в экспериментальном режиме и ее работа может/будет корректироваться по ходу.

Обсуждение сего замечательного функционала - в данном топике. Сюда же необходимо сообщать информацию о возможных глюках, а также отправлять предложения, пожелания, угрозы, жалобы и т.д.

В отношении пользователей, рейтинг которых опустится ниже -100, будет рассматриваться вопрос о применении каких-либо санкций, вплоть до блокировки.
Накрутки рейтинга, целенаправленное сливание отдельных пользователей и т.п. запрещены, при обнаружении все участвовавшие будут баниться.

PS. введение данной фичи преследует следующие цели: 1) очередная мерялка; 2) может быть некоторые призадумаются, прежде чем писать какую-то чушь, зная, что за это они отхватят пачку минусов; 3) вместо тупых постов вида "+100500", нарушающих правила, теперь достаточно просто жмакнуть соотв. кнопку
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

кстати, админы, а что там со статистикой? обещали ввести, посмотреть результат и тд. интересно, так какие выводы?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ещё кому-то интересна эта мерялка? Анонимный пробный период достаточно показателен, как мне кажется
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

gehka3
честное слово, отвлекать начала последний месяц.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fishnya
Всмысле появилось желание поплюсовать/поминусовать или азарт получить плюсик? ;)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

ИМХО- убрать ее и все, нормальный человек пройдет мимо, пусть он даже не согласен, а фанатик или неадекват ткнет минус, в редком случае из-за превзятого отношения, что тут хорошего? :) и куча срача по этому поводу, то троль 61лвл, то меньше, а все рады стараться тыкать... школофорум получился, ИМХО, проще ткнуть минус чем запостить что-то толковое или опрометчивое.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
gehka3:или азарт получить плюсик?
Скорее получить минус :gigi: Трольнуть как следует и стать 75лвл
никакого кайфу от +
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

gehka3
не, я редко ставлю +/-, но глазами по оценкам пробегаю.
раздражает ещё необоснованные +/-
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Или разрешить голосовать от 500-1000 постов ибо набежало школьников, натыкало 50 сообщений белиберды, чтоб поскорей всех судить кто прав кто нет, постить что-то страшно, ибо надо вникать и думать что пишешь, а +\- к раздумьям не располагают, лично я в основном плюсую, редко минусую, но как писал если начну... :gigi:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fishnya
Обоснованных как раз - очень мало, в основном тыкают за удачный подкол/прикол/шутку, и с минусами - тоже всё неадекватно, больше на игру какую-то похоже. Просматривая многие темы просто в недоумении - кто и за что, с какиой мотивацией лепят эти -+... Уже здесь страницами ранее всё это отмечалось, и на данный момент насколько я могу судить - ситуёвинка не изменилась

Martix
Ну дык здесь особого ума ненужно, достаточно зайти в любую ветку и написать для большинства что-либо уязвляющее, пускай даже и справедливое. Либо попросить не минусовать определённую категорию фанатствующих. Минуса обеспечены :up:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Сделать голосование так проголосуют те-же кто ничего не пишет :-/ Я за убрать! Ибо ничем толковым это не пахнет :)
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

я тоже за то, чтоб отображало тех, кто оценивал
полно тут Робин Гудов, бывает пол часа сочиняеш, ищеш, стараешся донести мысль, и тут хряць - минус, и никто ж не признается
perfect
Member

Повідомлення

Пусть мартышки тыкают и думают, что они властелины мира. ;)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

лучше всего будет оставить все как сейчас, кнопки есть но они влияют только на оценку конкретного сообщения, ни какой привязки к профилю.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Jumper007
ну вообще-то она есть, если будет за сотню в минусе -
Android:В отношении пользователей, рейтинг которых опустится ниже -100, будет рассматриваться вопрос о применении каких-либо санкций, вплоть до блокировки.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я за то, что бы убрать +/- в темах про видеокарты.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Товарищи, вы слишком много внимания этому уделяете. Если вас это бесит, то не обращайте внимания или подключайтесь к игре. Я иногда подыгрываю пацикам. :gigi:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

кого напрягает киньте в АдБлок : <DIV id="post"> и будет как раньше ;)

ЗЫ:жаль не получило развитие, вроде бана за пост с -10 или тегирование off'ом
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r:вроде бана за пост с -10
Да ну. :lol:
Блин, вы какие-то человеконенавистники. :lol: Создайте сайт по типу хабра с инвайтами и будет на нем сидеть 10 человек и восхищаться друг другом, зато все единомышленники. :laugh:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ar2r
не навсегда же, дня 3 хватит :gigi: какой-то смысл должен быть этих анонимных +-
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ладно, сори что вмешался, выясняйте дальше. Меня это не сильно беспокоит. :beer:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ar2r
зато по минусам твоим кого-то точно бесит :lol:
Закрито