Теперь можно оценивать посты пользователей!

Все связанное с работой конференции
Закрито
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

В экспериментальном режиме в конференции запущена возможность оценки сообщений пользователей!

Возможность оценки присутствует только в тематических форумах, т.е. работает везде, кроме разделов: Барахолка, Флейм, Игры (когда будет включено в этих форумах, будет ли вообще, что и как - пока ответить не могу, не знаю, будем смотреть).
Фича на данном этапе доступна не всем, кому именно - в правилах.

Вводится понятие рейтинга пользователя, под которым понимается сумма всех положительных и отрицательных оценок, одним словом, новая мерялка.
Рейтинг отображается на странице профиля (будет ли прямо под аватаром и т.п. - посмотрим).
Отображения рейтинга пользователей на странице профиля отключено, на время, пока система будет "обкатана".

На страницах конференции запрещено обсуждение рейтинга в любом виде, негодование по поводу оценок и пр., кроме как в этом топике. Подобные сообщения будут караться.

Повторюсь, штука запущена в экспериментальном режиме и ее работа может/будет корректироваться по ходу.

Обсуждение сего замечательного функционала - в данном топике. Сюда же необходимо сообщать информацию о возможных глюках, а также отправлять предложения, пожелания, угрозы, жалобы и т.д.

В отношении пользователей, рейтинг которых опустится ниже -100, будет рассматриваться вопрос о применении каких-либо санкций, вплоть до блокировки.
Накрутки рейтинга, целенаправленное сливание отдельных пользователей и т.п. запрещены, при обнаружении все участвовавшие будут баниться.

PS. введение данной фичи преследует следующие цели: 1) очередная мерялка; 2) может быть некоторые призадумаются, прежде чем писать какую-то чушь, зная, что за это они отхватят пачку минусов; 3) вместо тупых постов вида "+100500", нарушающих правила, теперь достаточно просто жмакнуть соотв. кнопку
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Sergey771:dav2
что за мнительность ? прям конец века минус поставили :dontknow:
Да мне эти оценки до лампочки, всем не угодиш .
Clay Allison:
dav2:Этот коментарий субъективен,так как отражает мнение одного пользователя
Но следующий пользователь там вообще прокоментировал ваш пост фейспалмом.
Другими словами вы тоже любитель халявы, так как из вашего коментария вытекает, что вы потдерживаете такую оценку, а когда на предложение поработать за так , отвечают отказом ,то вы негативно реагируете, не адекватная реакция . :facepalm:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Android:Ну внизу там все просто на самом деле...
1 место Самсон
2 место скорее всего Винрарус.
3 место еще какой то тролль.

А вот лидеры это действительно интересно.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

День добрый, что насчет суммарного рейтинга в профиле ( под аватарой, над, сбоку и тп ) слышно ? Было бы довольно интересно.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
И будет дилемма: написать свое мнение или набивать плюсики.
Лол, минус то не от меня :)
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Prescott
+355

закрою я пока этот топик, от греха :)

PS.
Vovchic_jrc
+1426

для сравнения :D
Закрито