ЛС не отправляются

Все связанное с работой конференции
Закрито
Автор
Повідомлення
syavik2001
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Добрый день!
Вот такая проблема перестали отправляться ЛС, все оседают в «Исходящих» это глюк форума или мне отключили ЛС (ответить) ? Если да, то почему?
P.S. Срочно человеку нужно ответить а я немогу Если это глюк форума то когда будет возобновлена работа ЛС?
P.S.S. Извиняюсь, если что не так, я новый на этом форуме.
Что делать с этим, так и не понял:
viewtopic.php?p=247867#247867
viewtopic.php?p=291435#291435
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

syavik2001
если висит в исходящих, значит человек его не прочитал ещё
syavik2001
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Fishnya ааа. спс огромное, понял :)
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

Добрый день у меня перестали отправляться сообщения участникам форума, просто висят в папке "исходящие", помогите пожалуйста :)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

termit
это значит, что их еще не прочитали
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

т.е. те что в исходящих это просто не прочтанные? оригинально, получается если я оттуда удалил, то адресат уже их не прочитает?
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Fishnya:termit
это значит, что их еще не прочитали
Именно так.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

termit:т.е. те что в исходящих это просто не прочтанные? оригинально, получается если я оттуда удалил, то адресат уже их не прочитает?
Так точно.Он увидит, что было ЛС, но в теле письма будет текст типа "Отправитель удалил до отправки и бла-бла-бла".
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

termit:т.е. те что в исходящих это просто не прочтанные? оригинально, получается если я оттуда удалил, то адресат уже их не прочитает?
Не уверен, но скорее всего уже не прочитает. С другой стороны - если они долго висели в исходящих, то видимо не очень то адресат и хотел их читать изначально:) (Хотя может просто на форум не заходил все это время) Так что не велика потеря, если удалили.
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

понял, спасибо всем
Закрито