Проблемы и предложения барахолки

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Все, пора запретить выкладывать фото на радикал. Только что перешел и как будто в туалет нырнул. Не только очень неудобный сайт который надо зумить если изображение большое, а и ужасные звуки которые адблок не блочит сам.
Есть тысячи удобных сайтов, но люди почему-то выбирают этот ужас.

P.S. следующий по неудобству это piccy.info. Нельзя что ли на удобный imgur выложить где не надо 10 раз кликать чтобы посмотреть фото или на один из тысяч других сайтов где рекламу не тычут во все отверстия?
silveren
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев-Riga

Повідомлення

Не читал все предложения по конференции, поэтому не знаю, может уже предлагали...

Предлагаю разделить барахолку на ПК\Серверы\комплектующие к ПК\комплектующие к серверам, Переферийное оборудование, Сетевое оборудование, Телефония, Бытовая техника, Услуги.

Было бы удобнее лазить по спискам.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

silveren
viewtopic.php?p=1675381#p1675381" target="_blank
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

В теме про проверенных было бы неплохо запретить использовать quote (цитаты), а то тут зашел к одному комраду и у него вместо n отзывов показывает n x 2, за счет того, что он всех цитирует, соответственно, в поиске выдает вдвое больше отзывов чем есть на самом деле :)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Prophecylife
Запретить то несложно - а кто это вычищать будет?
Думаю правильнее не лениться а просмотреть эти "отзывы" и сделать выводы :)
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

достаточно игнорировать сообщения от "него" и обращать внимание на сообщения от "других" :up:
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Ну да, верно.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

gehka3:Народ будьте крайне внимательны - резко участились попытки "продаж" от новозарегистрированных, вот яркий пример: Техника за 40%

И ещё парочка подозрительных тем в барахолке болтается

предлагаю установить правила дополнительные для размещения обявлений, прикладывать бумажечку с ником, мобильным, ну и т.п .... думаю хоть чуток исправит ситуацию :)
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

love_is
Телефоном не пользуюсь, телефон SE для фоток - скидывать фотки замучаюсь...
...и я такой не один. :)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

love_is
Толку от тех правил если даже мемберы и вы в том числе эти предложения постите де угодно кроме темы специально предназначенной под это

По сцылко ходили - видели нафотошопленный картинко?

:rolleyes:
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

:rotate: мдяяяя..... остаётся только доверять продавцам/покупателям)
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я мониторю барахолку на предмет нужной мне штуки. И заметил что было бы удобно сделать какой-то фильтр по новым темам чтобы не перечитывать уже заученные заголовки тем которые там месяцами варятся даже без новых постов, просто на поднятиях темы.
Не знаю, может это упростит работу перекупщикам, но я просто делюсь своим мнением и идеей.
QWERTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл. г.Белая Церковь

Повідомлення

Что может быть если одна из моих тем не отображается в поиске барахолки?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

QWERTIK
Подробности давайте
QWERTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл. г.Белая Церковь

Повідомлення

Например ввожу в поиск intel i5 или просто i5 или intel , но моей темы в списке найденых нету. Вот тема viewtopic.php?f=26&t=146208" target="_blank
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keyw ... tel+i5&fid" target="_blank[]=26&start=160
есть, на 9й странице она.
QWERTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл. г.Белая Церковь

Повідомлення

Востаннє редагувалось 02.05.2016 18:52 користувачем QWERTIK, всього редагувалось 1 раз.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Что значит тут нету? Вы дали ссылку на форму поиска
Заполнятете ее, делаете поиск - ваша мессага на 9й странице в выдаче при поиске указанного вами запроса.
QWERTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл. г.Белая Церковь

Повідомлення

Сорри отредактировал
Відповісти