Проблемы и предложения барахолки

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
keed30
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero:keed30
Или вы из тех, кто набьет 20 положительных отзывов, а потом пишет я супер-пупер проверенный, отсылайте мне все с послеоплатой?
я из тех, кто считает, что с любым человеком можно найти общий язык ;) ситуация была непонятна мне, вот и спросил, спасибо за ответ.
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

С сегодняшнего дня, автоматически подписывается на каждую тему в которой я хоть как-то отписался, это баг, фича или просто кривые настройки акка?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Quinson
FireShot Screen Capture #273 - '(2) Overclockers_ua - Личный раздел - Отправка сообщений' - forum_overclockers_ua_ucp_php_i=ucp_prefs&mode=post.png
Последняя галочка
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Android
спасибо, извиняюсь что не в теме ниже, промазал чутка.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Як варіант - створити додаткову тему, де розказувати по яким причинам "не дойшло" до співпраці. Останнім часом ну дууууже багато випадків було коли бронювали, бронювали і не вибронювали..., і.т.д, такого роду дрібні "непорозуміння" :)
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

iwojima
И назвать ее "Ненадежненькие"? :D
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Quinson:iwojima
И назвать ее "Ненадежненькие"? :D
Не зовсім
В данной теме оставляйте негативные отзывы о ваших совершенных сделках на нашей барахолке.
там вже розказують про завершені угоди :)
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

iwojima
Да я знаю про что там рассказывают, но я предложил немного другое название./
Просто это первое что пришло в голову. :D
Мол если человек совершил какой-то проступок - то отписка в ненадежных
А если какую-то мелочь вроде брони и последующей пропаже, то в ненадежненьких.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

iwojima:Останнім часом ну дууууже багато випадків було коли бронювали, бронювали і не вибронювали...
Ну так не бронируйте, напишите, что бронь только с частичной предоплатой/залогом. Сразу желающих бронировать уменьшится.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

libero
Я для прикладу про бронь написав, говорив про дрібні порушення, через які угода зірвалась :)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

У нас есть тема "Ненадежные"- это хорошо, но, вот один из показательных случаев viewtopic.php?p=2072763#p2072763 человек в ненадежных, но продолжает активно продавать на барахолке. Далеко не все смотрят ту тему перед покупкой. Просто банить не вариант, зарегистрируют другой акк сразу
У меня есть предложение, даже 2:
1) У нас при регистрации человека меньше месяца, при отправки ему письма, выскакивает предупреждение быть осторожным. Хорошо бы сделать, чтобы при добавлении человека в список неблагонадежных сообщение также выскакивало. Обращаю внимание что это касается не всех кого пишут в Ненадежные а тех кого модераторы заносят в этот топик viewtopic.php?f=29&t=80879.
2) хорошо бы при каждом личном сообщении написанным в группе Барахолка, писать предупреждение типа "Внимание, перед сделкой проверяйте ники в теме "Ненадежные" а также просматривайте фамилии недобросовестных пользователей в соответствующей теме" Ну и ссылки на них. Это сообщение можно писать не красным, но просто, чтобы оно было.
Я думаю это не слишком трудоемкое дело, а эффект будет от него долгосрочный.
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

iwojima
Ничего не поделаешь. Денег у людей нет. Вроде как ЗП получают а затраты выросли значительно вот и не подрасчитывают с финансами свободными.
Я броню на сутки без предоплат. Если нужно дольше то только с частичной предоплатой.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Як варіант краще щоб в статусі відображалось як ненадійний, і нехай всі бачать незалежно де "наш Клієнт" ходить по форуму, в якій гілці форуму сидить
ndrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnepr

Повідомлення

Или ник цветом выделять : красный,желтый или зелёный. Как то так...

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Наверно синий вместо желтого :D
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ndrey
Лучше тогда голубой, потому что людей кидают только пи*=оры :D
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Engineer_1988:Як варіант краще щоб в статусі відображалось як ненадійний, і нехай всі бачать незалежно де "наш Клієнт" ходить по форуму, в якій гілці форуму сидить
Очень полезная фича, но есть вопросы по реализации... Ведь по сути нужно сделать автоматическую систему, которая будет заносить человека в определённую категорию, но сделать это будет ой как не легко.
Хотя как вариант можно сделать тему в которую можно будет написать ник с ссылкой на соответствующую тему (проверенные или ненадёжные) для того, что бы выделать свой или чей-то ник.
Но из написанного выше сразу напрашивается вывод - автоматическая реализация невозможна, а в ручном режиме не один модератор этим де....м заниматься не будет.

Как по мне сейчас всё вполне неплохо, хотя я бы запрещал создавать темы о продаже сильно провинившимся людям, которые уже прилично засветились в ненадёжных, но ещё не получили бан.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
iwojima:Останнім часом ну дууууже багато випадків було коли бронювали, бронювали і не вибронювали..., і.т.д, такого роду дрібні "непорозуміння"
Я к примеру при любой броне даю задаток в разумных приделах 100-300 грн (причем предлагаю сам, дабы человек спонтанно не продал другому) и соответственно сам делаю бронь только проверенным людям и практически всегда тоже прошу задаток в размере 200 грн.
Ещё ни разу не было проблем... и только в одном случае человек отказался покупать и в итоге я просто оставил себе задаток как и полагается.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Может ли в мобильной версии сделать так, чтобы закрепленных тем не было видно дальше первой страницы? А то процентов 40 с телефона экрана просто занято этими темами. С пк то не мешает, а с телефона такое огромное количество тем просто напрягает :-/
ЗображенняЗображення
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Почему запрещена прожада аккаунтов с играми? что в этом плохого-то?)
android99
Junior

Повідомлення

Создал тему в барахолке. Ее удалили, зарегестрировался 2 года назад. Покупал один раз карту у bimbim' a, все добросовесно. Что делать?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

android99
Для начала - больше инфо
1. Когда создана тема
2. Что в теме?

Я вижу два сообщения от вас (за почти два года), оба в барахолке (один - ваша тема): search.php?author_id=38834&sr=posts
Відповісти