Проблемы и предложения барахолки

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

QWERTIK
Вы издеватесь? там 84! страницы - ищите, найдете (сортировка по дате в порядке убывания), страницы так после 40-50й я думаю.
В общем, мне добавить нечего.
QWERTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл. г.Белая Церковь

Повідомлення

Правильно по дате убывания, моя тема должна быть в начале, её недавно аппал, так вот в этом вся суть у меня рядом находятся две темы, с феномом и интелом, феном ( viewtopic.php?f=26&t=151001&hilit=Phenom+II+X6" target="_blank )находится всегда, а интел никогда, думаю какой-то баг поиска
Вот моя тема с феномом нашлась search.php?keywords=Phenom+II+X6&terms= ... 1%81%D0%BA" target="_blank
а интел находится по соседству и нету её в реультатах поиска (
Извените что потревожил с таким пустяком.
QWERTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл. г.Белая Церковь

Повідомлення

Создал тему заново, и все заработало =)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

QWERTIK
При чём АПанье темы к результату поиска и времени написания/содания поста с ключевой фразой? :rolleyes:

А вот п.6.10, п.6.11 нарушать зачем было?
Через недельку услышим ответ
QWERTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл. г.Белая Церковь

Повідомлення

Постараюсь понятно россписать баг который был с старой темой.Значит у меня есть темы в барахолке, одна тема в результате поиска не отображалась, а вторая отображалась, а вычислил я это так - пишу в разделе в поиске ключевое слово напримар "intel" и несмотря на то что тема аппнулась перед этим её в результатах поиска нету, например можно это сразу заметить по временой сортировке, глянуть просто на время аппа и на время найденных тем, а вот другую тему с ключевым словом "phenom" в результатах поиска можна найти сразу, сопоставив время аппа и время в отсортированных темах, другими словами моя тема с интелои никогда не находилась через поиск. А ту новую которую я создал, закрыв перед этим старую, я находил уже как обычно в результатах поиска, можете подсказатькак я бы устранил этот баг своими силами?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

QWERTIK
Не было времени ответить раньше, так вот:
Понятно рОССписано было и первый раз, это вы не поняли, в чем суть.

Ап темы не измененяет дату первого сообщения темы, которое вы и пытаетесь найти.
От того, что вы апаете тему, в результах поиска оно не поднимется.
А в поиске все ищется, и ваша тема с интелом, у которой первая мессага январем месяцем датирована, там тожде есть, странице там на 100+.

То что это не совсем логично в данном случае - отчасти соглашусь, но это так и должно быть, потому что цель искалки - искать мессаги в конфе. Алгоритм вряд ли будет меняться.

Но это не значит, что нужно грозхать старые темы, и открывать такие же новые - за это модеры и успели влепить пред. Через неделю с этой темой будет то же самое, что и с предыдущей. Хотите все быть в топе? - ну вы знаете ссылку да?
QWERTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киевская обл. г.Белая Церковь

Повідомлення

Android
Вот теперь все понял, действительно так все и работает, просто есть один нюанс, это работает если в теме уже есть коменты, если их нет то дата аппа и дата первого поста всегда совпадает и поэтому такие темы без коментов поднимаются. В моей теме с феномом появились коменты и теперь тема в списке поиска находится по дате первого поста(последнего аппа без коментов), а значит значительно ниже чем раньше. В любом случае спасибо что разьяснили.
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Попробуйте посмотреть на этот форум через эту штуку: https://testmysite.thinkwithgoogle.com/" target="_blank

И еще на всякий случай оставлю дополнение к "пожеланию пользователя". "Мобильная версия" не значит огромные элементы управления и 3 - 4 буквы на рядок. Это на случай если все таки захотите сделать мобильную версию форума. Было бы очень удобно, ибо сейчас это ужас.
ekynda
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Помогите, пожалуйста, разобраться с поиском в барахолке. Каким образом выполнить поиск объявлений по одному городу? При прописывании в поисковой строке названия города находит всего лишь пару объявлений, хотя на самом деле их гораздо больше.
zeroed
Member

Повідомлення

Хочу предложить модераторам помимо того, чтобы удалять темы и выдавать предупреждения за (случайное!) открытие темы не в том разделы, переносить такую тему в соответствующий раздел.
F1NDER
Junior

Повідомлення

в виду уже не малого количества предложений в барахолке то уже будет логично создать хотя бы в разделе продам разделы более конкретные,если не полный набор то хоть комплектующие/периферия всякая/вообще не компьютеры(телефоны камеры етс.)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

F1NDER
И каждый человек пишет и думает, что открыл Америку.
Есть отдельная тема viewtopic.php?f=19&t=40681" target="_blank. Там 42 страницы. По крайней мере на 30 обсуждается то что вы предложили. Можете ознакомиться с ответами администрации.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Мобло и компы будут разделены при скором апгрейде конфы
Latin
Junior
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Добрый день, была удалена тема в барахолке: "Умная GSM розетка, управление по SIM-карте" и добавилось одно предупреждение, но посмотреть по какой причине и почему не могу, прошу модератора ответить в личку.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Latin
В вашем собственном профиле вся инфо о предупреждениях
Latin
Junior
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

gehka3:Latin
В вашем собственном профиле вся инфо о предупреждениях
Ткните пожалуйста носом :) не могу найти где именно там только : "Получено предупреждений: [ 2 ]" и все ...
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Latin:
gehka3:Latin
В вашем собственном профиле вся инфо о предупреждениях
Ткните пожалуйста носом :) не могу найти где именно там только : "Получено предупреждений: [ 2 ]" и все ...
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=26&p=1933174#p1933174" target="_blank.
П.6.5.1
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 17.10.2016 12:57 користувачем PushKing, всього редагувалось 1 раз.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Latin:Ткните пожалуйста носом не могу найти где именно там только : "Получено предупреждений: [ 2 ]" и все ...
прям возле вот этого своего поста нажми "Профиль" и там будут предупреждения, и будет указано по каким пунктам правил выданы.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Спасибо камрадам Пушкин и jimbo за пояснение


Latin
memberlist.php?mode=viewprofile&u=18562" target="_blank и там видите что?

Подскажу:
спойлер
2016-10-17_130144.jpg
Latin
Junior
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Всем спасибо, все увидел и разобрался, просто искал это в личный раздел а дальше профиль но там такого нет :(
Відповісти